Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации SPAR назвал дату открытия своего первого гипермаркета в Новосибирске
SPAR назвал дату открытия своего первого гипермаркета в Новосибирске

23 нояб 2021 в 15:48

Чтобы не отпугнуть покупателей, цену во всех магазинах скоро будут указывать за 1 грамм 😁

23 нояб 2021 в 15:55

Если у вас НЕ открылся такой магазин- считайте что вам повезло, судя по тому что и как в Роял Парке

23 нояб 2021 в 16:58

помнится, в девяностых власти собрались было бороться с засильем латиницы на вывесках магазинов, но- как всегда вышел только пук. Сейчас даже на пук у властей нет ни сил, ни желания.

мухаха
23 нояб 2021 в 15:54

И что там будет такого, чего мы в других магазинах не видели?

23 нояб 2021 в 16:15

Вопрос мэру Локтю. Вот понастроили там магазинов Леруа, а поворот с Академа ЗАПРЕТИЛИ. В итоге машины разворачиваются через левый поворот на БШ что в 10 раз опаснее. Как туда проехать теперь? Мэр считает что у меня лишний бензин есть колесить через пол Академа на второй выезд.

23 нояб 2021 в 17:20

Если вход будет по куаркодам, то закроется ещё быстрее

23 нояб 2021 в 16:41

не лучшее время они для открытия выбрали

24 нояб 2021 в 01:06

Очередная вывеска на иностранном языке будет "украшать" улицу русского города Новосибирска. Чем больше торговых центров в городе, тем меньше русского языка на вывеска и рекламных плакатах. Как же уже достали эти торговые "оккупанты" !

23 нояб 2021 в 16:15

Почём мяско? :)

Посмотрите ролик "Хрюши против"из Спара.
Узнаете, какие у них охранники и сотрудники

23 нояб 2021 в 16:32

Мне категорически не понравился этот магазин в Роял парке.
Свежих продуктов минимум. Ценник на отдельные товары поражает.
Молочка, сыры, колбасы в той же Ленте в разы дешевле.

23 нояб 2021 в 23:14

Лама это копеечная зарплата, 13ти часовые смены и экономия на всем

Гостевой
23 нояб 2021 в 15:53

Класс... наконец то, это теперь я смогу купить в Европейском магазине по настоящему качественные продукты, которые будут стоить дороже чем в обычных магазинах, это Хлеб - Хлебокомбинат инской, Молоко домик в деревне, конфеты Новосибирской фабрики....... Все тоже самое что в обычном магазине, только дороже..... SPAR это же "типа" европа, качество 😁😁😁😁😁😁

65478765432999
23 нояб 2021 в 16:25

Дорогой магазин. Народ сейчас монетку и ярче ходит

Сибиряк
23 нояб 2021 в 18:58

в академе больше всего народу в дорогущей Добрянке) потому что вкусно

Дэн
23 нояб 2021 в 16:04

Чуваки активно разоряют какого то хозяина. Как можно делать хужн мегасов и гигантов? Какой смысл в этой затее кроме как освоить деньги на открытие/закрытие.

23 нояб 2021 в 16:39

Для какой платёжеспособной категории покупателей это изобретение предназначено? Для рабов-нищебродов сильно жирно!

Matrix_Agent (забанен)
23 нояб 2021 в 15:57

Кстати. Они с СГК, часом, не родственники?

23 нояб 2021 в 23:57

Снова томского розлива? Лесом идите.

Гость
23 нояб 2021 в 16:09

Поспали - можно и поесть, поели - можно и поспать - ляпота! Капиталистический рай!

Гость
23 нояб 2021 в 17:52

На Мичурина нормальный магазин,особенно хороша готовая кухня,повар там толковый, щучьи котлеты ,голубцы покупаю иногда,с удовольствием, ем дома,хотя и сам готовлю изрядно.Все зависит от директора конкретного магазина и работы его персонала.

Гость
23 нояб 2021 в 15:48

Жаль что спар в россии это не спар в других цивилизованных странах. Эх.

25 нояб 2021 в 00:11

только названия магазинов меняются. вот и все

23 нояб 2021 в 20:17

не стоит туда даже случайно заезжать,. Чем раньше эти недомагазины уйдут из Новосибирска, тем лучше.

23 нояб 2021 в 15:54

Магаз то по куколдкодам будет ? Не правильный формат однако. Уличные ларьки надо открывать. Потом докатимся и как в 90-е годы, с ящичков и табуреточек будет продажа. Ну и на крайний случай, вспомним про торговлю из-под полы.

Гост
23 нояб 2021 в 16:19

Отстойная сеть с конскими ценами!

Яяяяяяяя
23 нояб 2021 в 17:22

Им мало провала в нынешнем формате?

мухаха
23 нояб 2021 в 15:55

Ну вапще, жителей Шлюза мона поздравить. Вернули им конкурента Маяку.

Matrix_Agent (забанен)
23 нояб 2021 в 15:54

В топку. дорого и не качественно.

23 нояб 2021 в 16:50

Да кому он окраине нужен, надо его открыть где народу больше возвращается с работы

платить за унижение
23 нояб 2021 в 16:11

В магазины, где покупателей унижают и мучают аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа" - стараюсь не заходить. И давно уже в этом черном списке магазины "Спар" и "Хороший выбор", они от одного хозяина, как я понимаю. Предпочитаю даже немного переплачивать, но покупать там, где меня не унижают и не издеваются.

Бедняги - персонал торговых залов таких заведений: вся их "трудовая жизнь" - это каждый рабочий день непрерывно по кругу подставлять уши и мозги под эту аудиовонь. Представить жутко, каков там износ: психосоматика и преждевременная старость, вероятно, у всех.

Амстердама
23 нояб 2021 в 16:01

Лама , спар, первоцен- такие неприятные, даже противные для уха названия !

Спецодежда будет продаваться в этом магазине? Нужно с символикой для ЧОП.

Гость
23 нояб 2021 в 17:32

Заходили несколько раз, ничего подходящего не нашли, кроме высоких цен. 😵

Красавица
23 нояб 2021 в 16:21

Отвратные магазы, конский ценник, хамские сотрудники, накидалово на кассе, из плюсов только наличие органической косметики, которую я покупаю в два раза дешевле с доставкой домой

Соседка
23 нояб 2021 в 17:04

Москвичи радуется ,что освободились от этого магазина.

Гость
23 нояб 2021 в 19:22

Какого нафиг нового формата? Такая же обдираловка по ценам. Помню было время в АЛПИ куриц гриль дешёвых делали, так очередь метров 100 была. Хлеб настоящий ржаной, не крашенный днём с огнём, чтобы найти.

Да будет справедливость
24 нояб 2021 в 02:15

Самое тормозное в магазине, в спаре, это обслуживание на кассе. таких тупых продавцов я нигде ещё не видел

ПАЦАНТРЭ на хип-хопе
23 нояб 2021 в 16:01

Я сам с левого берега, жил на дивногорском, теперь поеду по новому мосту в этот магазин, так сказать выйти в свет, на людей посмотреть, себя показать

дундук
23 нояб 2021 в 16:29

Смотри - ка о нас заботяться., еду подвозят чтобы далеко не ходить, ноги по гололёду не ломать.

Гость
23 нояб 2021 в 19:26

Скоро похоже супермаркеты прямо в домах на первых этажах откроют. Прибыли то бешеные.

Гражданин
24 нояб 2021 в 09:40

Так вот кому принадлежит "Хороший выбор". После того, как несколько раз пробили цену отличную от ценника в 15-20 рублей, перестал туда ходить. С spar поступлю точно так же

23 нояб 2021 в 15:47

лучше бы на Мочищенском шоссе

24 нояб 2021 в 09:10

А мне интересно где товарищи, кому спар дорого покупают.
По мне так нормальные магазины (спар на Мичурина и хороший выбор на Гоголя).
Единственный минус - это отсутствие свежего мяса. На курицу цена уж точно не дороже чем везде. Все аккуратно, чисто, в отличие от всяких пятерок и магнитов. Молочная продукция их бренда неплохая, особенно творог. Но справедливости ради Горожанка и Мегас были лучше.

Рената
23 нояб 2021 в 17:17

Ужасная сеть. Открылся на Кропоткина вместо вполне себе ничего Горожанки. Идёшь мимо, там три калеки по залу ходит и парковка пустая. Это показатель. Дорого, кухня отвратительная, бардак с ценниками и персоналом. Скорее бы схлопнулась эта сеть, а ведь заняли самые ликвидные места.

Гость
23 нояб 2021 в 16:39

Я надеялась, что дату закрытия сети в Новосибирске😁

Степан
23 нояб 2021 в 17:15

Вот была бы сенсация, если бы кто-то из комментаторов хорошо отозвался о чем-нибудь. О магазине, о ресторане. Был я в Spar в Ройал-Парке. Нормальный Spar, похож на Interspar в Томске. А комментаторы в Европу за продуктами летают? Или сами выращивают экологически чистый продукт?

Греча Пшеничный
23 нояб 2021 в 15:46

Очередной тухлопритон и продавец просрочки?

СовИнформБюро
23 нояб 2021 в 16:07

страна барахолка .

23 нояб 2021 в 16:57

Люблю магазины Spar , почти всегда там закупаюсь. Всё красиво и эстетично, в отличие от грязных неопрятных Магнита и Монетки, большой выбор фруктов и всех необходимых мне продуктов , есть также свежие салаты, готовая еда, суши. И самое главное преимущество - это кассы самообслуживания, позволяющие не толпиться в очереди и не надевать намордник.