Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В НСО 20 человек попали в больницу — они заявили, что покупали суши в одном месте
В НСО 20 человек попали <nobr class="_">в больницу —</nobr> они заявили, что покупали суши в одном месте

22 нояб 2021 в 16:05

Еду из "одного места" есть не рекомендуется.

Сибирячка
22 нояб 2021 в 16:07

Не ем суши, роллы и прочую ерунду лет 7- всё отлично, без отравлений)

crry
22 нояб 2021 в 16:11

Т.н. СУШИ ел один раз. Из уважения к угощавшему.
Не помер.
Из рыбных блюд предпочитаю наваристую уху без СУШИ.
.

Гость
22 нояб 2021 в 16:12

Ни одного чека, ни одного отзыва - все анонимусы.

22 нояб 2021 в 16:14

как вообще можно это всё есть? Фу, какая гадость!

22 нояб 2021 в 16:15

Усрались, что ли?

22 нояб 2021 в 16:17

Как это вообще можно есть?...

Леша.
22 нояб 2021 в 16:18

"— У людей, которые якобы отравились нашей продукцией, нет ни одного чека. Плюс ни один из людей, которые якобы отравились, не заявил о себе. "

они еще и чеки не выдают....

Гость
22 нояб 2021 в 16:20

Дома надо кушать, своё, варёное…

22 нояб 2021 в 16:20

Я, четсно говоря, ваще ениасилил объяснение этой суши...:
>У людей, которые якобы отравились нашей продукцией, нет ни одного чека.
.. Ну, логично, я, чеще всего ,кроме дорогих покупок тоже чеки сразу выбрасываю
>люс ни один из людей, которые якобы отравились, не заявил о себе.
А это что означает? Проверку без заявления устроить невозможно. В больницу они заявили о себе? Какие еще заявление им нужно?
> и если возникает какая-то ситуация, люди пишут в соцсети. Сейчас ни одного человека, молчание. Идет очень нечестная борьба конкурентов.
по-моему, когда просто пишут в соцсетях, именно это и попахивает нечест нйо борьбой. А тут все честно: в больницу-то люди обратились. И не один.
>Большинство из всех отравившихся — знакомые одного из конкурентов.
Что знаичт знакомые? Татарск-то невеликий мегаполис. Эти знакомые специально отравились или что? Если они дпрузья конкурентов, то почему не покупали у этих конкурентов-друзей? Специально отравиться? Не проще ли , вместо просьбы друзьям отравиться, нанять за небольшую копеечку незнакомых, но готовых специально отравиться?

Помнить нужно!
22 нояб 2021 в 16:27

Мамы ещё в детстве учат не тянуть всякую гадость в рот.Не поверили?

Гость
22 нояб 2021 в 16:50

Я бы даже ради хороших моих знакомых не стала травиться непойми какими суши.Лучше бы готовили блины или пироги,а не пойми что.

22 нояб 2021 в 16:55

Хорошо что не пельменями, а суши я не ем !

Noname
22 нояб 2021 в 16:58

Как-то реально странно - из 20 человек ни у кого чеков не осталось? Я вот когда такую еду покупаю - сую чек куда-нить в дальний карман... как раз на этот случай.
Или что, конкурент даже поленился хотя-бы нескольким людям сказать купить еду? Ну чтобы они чеки предъявили. И что значит "отравились"? Анализ крови это подтверждает? Температура? Проблемы со стулом? Рвота? Или просто заявления "живот болит, но больше нет симптомов"?

Matrix_Agent (забанен)
22 нояб 2021 в 17:29

Откуда суши в татарске ??? МОЖЕТ СВИНЫЕ УШИ К ПИВУ ??

738
22 нояб 2021 в 17:30

Так они добровольно если эти суши. В чем претензии-то?

Николай
22 нояб 2021 в 17:57

Вот правильно, кушайте дальше всякие суши и фастфуд, ведь медицину оптимизировали для вас, и новый гост о массовых захоронениях на днях приняли!

Гость
22 нояб 2021 в 18:01

То есть не кольцо людей пошли в больницу с имитацией отравления что бы назвать одну фирму🤦‍♂️

Николай
22 нояб 2021 в 18:02

Как-то раз заходил в такую контору, где делают суши на заказ, зрелище не для слабонервных! Да и с удивлением смотрю на очереди любителей готовой еды в супермаркетах, как тётки с длинными ногтями берут по 100грамм того того того салатика😂 Неужели невдомёк, что это всё делается из пропавших и просроченных продуктов в неизвестно каких условиях!!!

Любителей сосисок и пирожков на заправках туда же можно отнести: пыль, грязь, деньги, и тут же сосиски и пирожки😂 Шаурмистов всех туда же!

Люблю белочек.
22 нояб 2021 в 19:05

То есть , по мнению рыжовой, человек , с признаками отравления, должен вначале фото своей блевотины в Инстаграм запостить, а потом уже к врачу
обращаться. Видимо, сама она именно так и делает.

И тот факт, что независимая экспертиза после тщательной подготовки к ней проверяемых, не найдет испорченных продуктов в кафешках, ни коим образом не свидетельствует о том, что в данном конкретном кафе не положили в суши протухшую рыбу или конкретный повар или его помощник не помыл рук после посещения туалета , или не работал с загноившейся раной на пальце.

Гость
22 нояб 2021 в 19:41

Поставщиков проверяйте, а не оправдывайтесь и условия хранения и поваров

22 нояб 2021 в 19:41

люди в количестве 20 человек попали в больницу,а это значит совсем дело плохо и все из за конкурении,дама-суши вы себя слышите??

ГостьЯ
22 нояб 2021 в 20:52

Не знаю чем там можно отправиться ведь это не настоящие суши из сырой рыбы, а роллы где все ингредиенты замаринованные, да еще и жареные бывают.

Гость
22 нояб 2021 в 21:05

Че вы хотели от качества еды, которую в дикой антисанитарии готовят таджики, дыша туда своими слюнями и соплями, ну а следить за качеством продукции очередному владельцу, "успешному бизнесхреномену", конечно же "нет денег" и "налогами душат"
Кфц и прочие макдональдсы из той же оперы...

Шура
23 нояб 2021 в 00:07

Лучше дома самим готовить.

Терпилоид
23 нояб 2021 в 07:24

Видели-бы вы КТО, КАКИМИ РУКАМИ, И ИЗ ЧЕГО...
Это производит..

Гость