Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Открылся первый SPAR на месте «Мегаса»: чем он отличается от других магазинов этой сети
Открылся первый SPAR на месте «Мегаса»: чем он отличается от других магазинов этой сети

1 нояб 2021 в 09:18

Я хожу в Спар, когда они присылают смс о скидках на мясо и мясные изделия. Акции точно проводятся. Конечно, удивительно, но кассира как не спросишь- не знают. Скидка получается только при расчете картой, зарегистрированной на сайте. Кстати, скидки приличные от 10 до 25%. Карту получала при открытии первого Spar на Некрасова.

Гость
1 нояб 2021 в 14:32

60р за половину дня (или три?!) валяющийся ролл? лол)

Алекс
1 нояб 2021 в 20:23

Кстати сегодня заходил, из 5 интересующих меня товаров на 3 ценник не смог найти, стоял на кассе, женщина впереди тоже жаловалась что на два товара так и не смогла найти ценник, похоже у них это норма!

Сергей
2 нояб 2021 в 07:54

Да ничем не отличается, ассортимент везде одинаковый, хамона нет.

Сергей
2 нояб 2021 в 07:59

Ассортимент везде одинаковый, надо ходить где дешевле, все в Маяк!))

Гость
2 нояб 2021 в 08:31

не первый
НеГодныеСлухи

Гость
2 нояб 2021 в 09:35

Кто же так ходит в магазины? Около нашего дома четыре магазина рядом- магнит,пятёрочка, Мария На,ярче. Если надо закупиться на неделю в один не хожу. В каждом магазине есть свои товара с минусом и плюсом. Уже знаю где что. В каждый магазин захожу и выбираю плюсы .т.е где то в одном магазине на один товар хорошая скидка,в другом на другой товар и т.д. или в одном не свежие овощи захожу в другой. На бытовую химию или шампуни ,кофе,чай. В один день в одном магазине скидка,завтра в другом. Карты привязаны к смартфону,можно заранее посмотреть где на что акции. В Spar заходил,та же горожанка. Первый заход в этот магазин,думаю все до одного на карте попались по ценникам.

NeoN
2 нояб 2021 в 10:16

Магазины мягко говоря дерьмовые. Магазин на Каменской который открылся в несколько раз хуже чем бывшая на его месте горожанка, хотя и к ней были вопросы но со спаром не сравнить ассортимент нулевой меньше в разы цены космос обслуга вообще жесть. Это даже не твердая 3 ка это КОЛ!

4 нояб 2021 в 18:54

Нравится магазин Spar из-за обилия продукции для веганов и из-за касс самообслуживания на которых не нужно надевать намордник.

5 нояб 2021 в 11:37

Тухлую рыбы купила солёную один раз, представляю, что там за салаты, больше не хожу в этот магазин. Одна просрочка.

4 дек 2021 в 20:43

Запаянные в фирменный пакет, фасованные яблоки нужно ещё и самому завешивать. Пипец, сервис на высоте...В целом сеть магазинов не популярна. Я взял последний чек перед закрытием-в Горожанке народа в пятницу было в 4 раза больше. С учётом работающих касс тут и там.