Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Открылся первый SPAR на месте «Мегаса»: чем он отличается от других магазинов этой сети
Открылся первый SPAR на месте «Мегаса»: чем он отличается от других магазинов этой сети

Гость
31 окт 2021 в 18:42

Роллы по 60,99 руб.за 1 шт. Из каких соображений такая цена? да еще на скоропорт.

Гост
31 окт 2021 в 19:02

Все в Быстроном сейчас ходят

злой
31 окт 2021 в 19:29

выбор нищий.как для бюджетного маркета. был на месте горожанки на кирова.,полный отстой.все то что там все это в марии и пятерки есть. короче не чего интересного.а ролы не советую.горожанка была на много лучше и ассортимент был норм.

сто пудово, закроются
31 окт 2021 в 19:47

открыли очередной магазин-сарай, скоро закрытие, народ не пойдёт, выручки не будет

Волжанка
31 окт 2021 в 19:56

Цена на роллы у них примерно 1500 за кг. У профессионалов дешевле вместе с доставкой.

31 окт 2021 в 20:46

Ценник просто конский
+ обманывают постоянно.
И во всем.
Несколько личных примеров:
- курица тухлейшая - вернул.
- фрукты в стаканах по 30-60р (о, круто, как в Азии)
и только на кассе узнаешь, что это за 100гр.
итого - по 200р за стакан арбузиков или дынь!
итого порезанный арбуз в 20 раз. дороже, чем
рядом у узбеков.. в 20, Карл!
И я не один так на кассе "удивлялся".
- хлеб со злаками по 14р!
Класс, социальный продукт..
но... это - тоже за 100 гр. на кассе - 70р заплатишь.
Я, взрослый, здоровый человек и то - столь мелкого
шрифта не заметил.. переплатил не помру..
Но бабушки приходят...
Капец.
Бабушек на хлебе обманывают!
Долгожданного скорейшего закрытия.

31 окт 2021 в 22:02

Внимание!!! Проверяйте цены в чеках и на витринах. В последние полгода резко возросли обманы со стороны крупных сетевых магазинов. Причем впечатление, что это делается централизовано руководствами магазинов. Кассиры без проблем сразу отдают деньги, ссылаясь на ошибки штрихкодов. И после их добровольного возврата денег, уже сложно или невозможно привлечь магазин. Этой лазейкой они и пользуются.
Но когда в очереди из 4 человек у троих оказались такие ошибки - как минимум странно и подозрительно. Лично у меня при каждой проверке чека в течении трех дней управляющей пришлось вернуть деньги. Причем вместо 780 рублей на кассе хотели взять 1890, на другой день вместо 189 рублей просили 390,на третий день вместо пельменей пробили сковородку. Особенно тщательно нужно проверять при большом количестве товаров. Будьте бдительны и предупредите знакомых.

31 окт 2021 в 22:04

Никчёмно.

31 окт 2021 в 22:15

Неужели так трудно было простое русское название придумать. Мы в первые дни как только его не называли: то снар, то срам, то срап...

Рустем
31 окт 2021 в 22:29

В Кале это лучшие магазы

ССС
31 окт 2021 в 22:30

А разве не должны названия быть на русском языке?

31 окт 2021 в 22:37

Все ценники врут!

31 окт 2021 в 22:40

Томск-деревня, валите из города!

31 окт 2021 в 23:23

На Гоголя 43/1 открыли Хороший выбор, ассортимент на уровне Пятерочки,только цены выше на треть и нерасторопные хамоватые старухи - кассиры из Горожанки. Тоже от Ламы

шляпа из норки
1 нояб 2021 в 00:01

Ну зашли мы в этот Спар - увы, там тоже унижение и пытка посетителей аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа". Так что вместо другими такими же сетями (лента, быстроном, пятерочка и т.п.) мы записали эту сеть в игнор. Это значит, если острейшей необходимости не будет - даже не зайдем. Зачем поддерживать своими деньгами тех, кто нас унижает и издевается над нами.

Пусть директора и акционеры всех таких заведений к себе в кабинеты и машины проведут это "радио торгового зала" и слушают по кругу наравне с покупателями и персоналом. Слабо? Зачем самих себя унижать и мучить, правда? Когда можно унижать и мучить тех, кто тебе деньги несет....

1 нояб 2021 в 00:02

Была только на Кирова. Не понравился. Купила салат ореховый с курицей, курицы там почти не было, еще ролы брала, тоже невкусные, рис сухой. Короче, готовую еду там точно не стоит брать.

1 нояб 2021 в 00:11

был сегодня на Каменской в spar, нормально, не хуже горожанки, которая там же ранее была точно, лучше, не знаю, пока не понял. Что хочу отметить, чисто, свежо, кулинария если достойная, то будет плюсом конечно для тех кто не избалован домашней едой;) В общем материться рановато, посмотрим, время покажет, карточку себе выписал и зарегился.

абсурдец
1 нояб 2021 в 01:10

Сидели бы в своём Томске , куда сунулись, Новосибирск раздавил немало крупных компаний, не конкурент они совсем первой тройке федералов и местным Ярче и Марии

1 нояб 2021 в 01:26

МЕГАС надо сносить

1 нояб 2021 в 02:15

Зашла на Кирова, там раньше Горожанка была. Магазин просторный, стильный. Еще понравилось, что можно оплачивать без касс и очередей. Но мне все-таки больше Бахетле нравится и Мария Ра возле дома всегда выручает.

1 нояб 2021 в 05:47

Позорище, а не магазины.
Оформлены неплохо, но с таким ассортиментом и ценами это провал.

1 нояб 2021 в 07:33

Вы шутите наверно?) роллы можно выбрать?! Люди, это УЖАС! НЕ БЕРИТЕ РОЛЛЫ ТАМ, ВЫ ИХ ВЫБРОСИТЕ! Роллы должен готовить сушист, а работник холодного цеха. Отвратительные! Рис солёный кисель... Начинка... Хочется блевать...

1 нояб 2021 в 07:34

Очень жалко Мегас, почти рядом с домом . Один раз были в томском Спаре, больше не пойдём. Цены не подходят.
Как всё сложно:голландский,Томская...

Гость
1 нояб 2021 в 08:16

Ага. Щас. После того как купили 2 кг яблок, а оказалось 1.5

Гость
1 нояб 2021 в 08:58

Ранее были уже в магазинах данной сети, в одном на Богаткова нам досталась сырая курица-гриль. Но сегодня отзыв будет про данный магазин. Магазин хороший, ассортимент как и везде, пока свежие овощи. Но все приятное завершение посещения испортила сотрудник на кассах самообслуживания. И так по порядку :
1. мы подошли ,что бы начать пробивать товар, на что на сказали идите на общую кассу у вас покупка больше 6 позиций - вот с чего я должна идти и стоять со всеми в очереди когда я могу все сделать сама?
2. Я начала готовиться, что бы пробивать товар и сотрудник решила нас обучить как это делать, - на что я ответила: спасибо, мы сами умеем вы не первые у кого есть мультикассы, но сотрудник решил нас проигнорировать.
3. Зачем вы делаете такие кассы, если на них нельзя пробить весовой товар все время выходит ошибка, и нужно ждать сотрудника.
Рекомендую вашим сотрудникам сходить в Быстроном, Ленту и посмотреть как там культурно работают сотрудники. Вывод: я больше точно не пойду в данный магазин, и друзьям о таком отношении к клиентам расскажу.
Время пробития чека 15:04.

1 нояб 2021 в 09:18

Я хожу в Спар, когда они присылают смс о скидках на мясо и мясные изделия. Акции точно проводятся. Конечно, удивительно, но кассира как не спросишь- не знают. Скидка получается только при расчете картой, зарегистрированной на сайте. Кстати, скидки приличные от 10 до 25%. Карту получала при открытии первого Spar на Некрасова.

Гость
1 нояб 2021 в 14:32

60р за половину дня (или три?!) валяющийся ролл? лол)

Алекс
1 нояб 2021 в 20:23

Кстати сегодня заходил, из 5 интересующих меня товаров на 3 ценник не смог найти, стоял на кассе, женщина впереди тоже жаловалась что на два товара так и не смогла найти ценник, похоже у них это норма!

Сергей
2 нояб 2021 в 07:54

Да ничем не отличается, ассортимент везде одинаковый, хамона нет.

Сергей
2 нояб 2021 в 07:59

Ассортимент везде одинаковый, надо ходить где дешевле, все в Маяк!))

Гость
2 нояб 2021 в 08:31

не первый
НеГодныеСлухи

Гость
2 нояб 2021 в 09:35

Кто же так ходит в магазины? Около нашего дома четыре магазина рядом- магнит,пятёрочка, Мария На,ярче. Если надо закупиться на неделю в один не хожу. В каждом магазине есть свои товара с минусом и плюсом. Уже знаю где что. В каждый магазин захожу и выбираю плюсы .т.е где то в одном магазине на один товар хорошая скидка,в другом на другой товар и т.д. или в одном не свежие овощи захожу в другой. На бытовую химию или шампуни ,кофе,чай. В один день в одном магазине скидка,завтра в другом. Карты привязаны к смартфону,можно заранее посмотреть где на что акции. В Spar заходил,та же горожанка. Первый заход в этот магазин,думаю все до одного на карте попались по ценникам.

NeoN
2 нояб 2021 в 10:16

Магазины мягко говоря дерьмовые. Магазин на Каменской который открылся в несколько раз хуже чем бывшая на его месте горожанка, хотя и к ней были вопросы но со спаром не сравнить ассортимент нулевой меньше в разы цены космос обслуга вообще жесть. Это даже не твердая 3 ка это КОЛ!

4 нояб 2021 в 18:54

Нравится магазин Spar из-за обилия продукции для веганов и из-за касс самообслуживания на которых не нужно надевать намордник.

5 нояб 2021 в 11:37

Тухлую рыбы купила солёную один раз, представляю, что там за салаты, больше не хожу в этот магазин. Одна просрочка.

4 дек 2021 в 20:43

Запаянные в фирменный пакет, фасованные яблоки нужно ещё и самому завешивать. Пипец, сервис на высоте...В целом сеть магазинов не популярна. Я взял последний чек перед закрытием-в Горожанке народа в пятницу было в 4 раза больше. С учётом работающих касс тут и там.