Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации 150-рублевый гурман рассказывает, где дешево поесть. Пять интересных обедов по линии метро в Новосибирске
150-рублевый гурман рассказывает, где дешево поесть. Пять интересных обедов по линии метро в Новосибирске

Эшмамат
21 окт 2021 в 10:11

Не кушайте дешевую еду, особенно в недорогих кафе. Мои братья поварята, в неё нос сморкают.

Прохожий
21 окт 2021 в 10:12

Порции мизерные,скупые

Гость
21 окт 2021 в 10:14

Выглядит неаппетитно. Это на офисных бедолаг рассчитано? Нормальный человек такое есть побрезгует!

Скумбрия
21 окт 2021 в 10:23

только пельмени на Советской 11 возникло желание отведать.

Андрюша
21 окт 2021 в 10:27

Если в бульон от пельменей добавить отварной моркови, то можно за 40р продавать.

Андрюша
21 окт 2021 в 10:31

Хот-дог вот что спасёт в обед. Кладезь мяса, овощей, зелени и ещё соус.

Гошан
21 окт 2021 в 10:38

Расскажите, плз., про готовую еду из магазинов Ярче, Лента, Пятерочка!

Алёна
21 окт 2021 в 12:19

Может быть, я не типичная девочка какая-то, но каждого из этих блюд в отдельности мне не хватит, чтобы пообедать. А про мужчин и говорить нечего - это не обед, а перекус

Ахиллес
21 окт 2021 в 12:22

Очень слабый обзор хороших и не дорогих мест покушать.

21 окт 2021 в 12:43

А как же Сытный уголок на Фрунзе 15а?
Автор забыл это культовое место?

Красавица
21 окт 2021 в 13:18

Сделайте пожалуйста обзор доставок обедов в офис, мы оливкой и солнечным днём объелись уже

21 окт 2021 в 13:29

"Главное, не поддаться искушению и добавить к обеду еще чего-нибудь крафтового." - эммм. Не поддаться искушению потом поработать и таки добавить крафтового к обеду?.. Аффтор, перечитай эту фразу.

О новых станциях метро
21 окт 2021 в 14:21

Когда откроются новые станции метро на Дзержинской, Ленинской ветках, будет построена Кировская ветка как обещали?

а на левом берегу остаться голодным?

21 окт 2021 в 19:11

В заводских столовых за 150 р. первое, второй и третье. А на фото вообще не еда, а баловство для девочек. Порции как в самолете. Уж лучше булку с кефиром схомячить, и в два раза дешевле.

Слава
21 окт 2021 в 19:29

Очень дорого. Может это и вкусно.
Предрочитаю домашнию иду носить. Вкусно. И есть микроволновка.
И еще лимит по деньгам на месяц. Все таки деловые люди.
Да и семья спокойна.

ТОЛСТУШКА ФИТОНЯШКА
21 окт 2021 в 19:34

Жду заказ : 4 бургера, пицца, 3 шаурмы и 2 литра колы. Лёгкий перекус перед сном, если не поем- то будут ужастики снеттся. Ммм вкусняшка

Не міліонер
21 окт 2021 в 19:39

А хот-дог мастер, ладно на любителя. А вилка ложка? Да ладно в ашане можно поесть.

Гость
21 окт 2021 в 19:46

Знаменитая пельменная на Советской 11??
И чем же она знаменита?

21 окт 2021 в 19:51

Стас Соколов сильно рисковал. Уважаемое руководство НГС, выпишите ему премию, пусть здоровье поправит.

Клубника
21 окт 2021 в 19:54

В сети Солнечный день вкусно и недорого.ь

21 окт 2021 в 20:01

прямо скажем не фонтан

21 окт 2021 в 20:09

Фи! Это всё вообще ни о чём! Разве что плов... если изжога не замучает. Еда в кафешках настолько подорожала, что становится предметом роскоши. Т.е. ценник, как на предмет роскоши. а качество... Даже на фотках видно, что фи!

Бездетный бич(забанен)
21 окт 2021 в 20:24

Ценник - космос! Две горбушки чёрного брал на работе по 5 рублей и жевал их, запивая водичкой из куллера. Большего, при нищенской зарплате 35 тыс. в месяц, себе позволить не мог. Обеды по 150 руб. это для тех у кого зарплата от 150 тыс. в месяц начинается. Кто не бомж и не бич. Но таких немного, у нас так весь оффис с собой носил контейнеры.

21 окт 2021 в 20:24

Тарелки из Wong Bistro выглядят устрашающе. Это точно съедобное?

21 окт 2021 в 20:31

Вилка ложка

Гость
21 окт 2021 в 20:43

Доширак почем?

21 окт 2021 в 20:46

Честно сказать, не понял, о чем вообще статья. На 150 рублей, если не заказывать закуску-первое-второе-десерт-компот, можно очень много где поесть из заведений формата перечисленных.
Не знал только, что "Солнечный день" - это отдельная сеть. Думал, что у "Подсолнухов" ребрендинг.

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
21 окт 2021 в 20:51

Мы постоянно в дороге. Не знаю как в офисах. Обедаем в кафе боец на Писемского. Ребята хоть и не русские, но готовят отменно. На 200 вполне приличные порции. И очень вкусно.

21 окт 2021 в 20:52

На перекрестке Семьи Шамшиных и Крылова есть столовая "Баклажан", готовят хорошо и можно за 200 руб взять один из супов (обычно их три вида) и что нибудь на второе из множества гарниров и мясных блюд, если брать только второе то можно и в 150 руб легко уложиться. В обед там даже хорошая очередь собирается из офисных работников и мне нравится, что там можно брать блюда на вынос.

21 окт 2021 в 20:53

В Республике и Досках полноценный обед 205₽, не сочтите за рекламу

Имя
21 окт 2021 в 21:00

всё просто - набираю мама маргарита и сразу вижу пицца 300 р

Гость
21 окт 2021 в 22:45

Зачем Соколов сравнивал такие заведения друг с другом ?? Фрай отличный бар с качественным пивом и не рассчитан вообще на обеды, классное место вкусно и качественно выпить, ну и перекусить можно ! Это бар «для своих»! Ну никак не поесть !

Гость
21 окт 2021 в 23:17

А как же столовая "как дома" по линии метро на студенческой, там вкусно и не дорого, большой ассортимент, или пишут про тех кто проплатил?

22 окт 2021 в 01:13

"С напитком получится всего 155 рублей"
Если плов за 125 рублей, а морс за 40 рублей, то получится 165 рублей, а не 155...

22 окт 2021 в 01:23

Ну не знаю... Как по мне, так очень аппетитно. 😐 С удовольствие бы перекусил, предложенными блюдами.

хех
22 окт 2021 в 07:53

2 беляша в Быстрономе, 120 рублей, как вариант. Даме хватит одного, если дама изящно сложена.

crry
22 окт 2021 в 12:37

Прочитал с искренним любопытством.
Не блеванул только благодаря врожденному мужеству.
Учредителям и поварам - почаще кушать свои блюда.

Мускарик
22 окт 2021 в 12:39

Это тошниловки какие-то. Если честно, то вообще не знаю где сейчас можно прилично и недорого перекусить. Не далее как в субботу с дочерью решили пообедать вне лрма. Обошли весь центр. Или это жуткий фастфуд, или "тематическая" еда. Были же приличные места, где можно было заказать омлет, кашку на завтрак, в обед полакомиться супчиком и качественным мясным блюдом. Так их позакрывали. А теперь или тортики, с кофе, или пицца с кофе, или бургеры с кофе, или блины. Или баснословно дорого. Тоска.

22 окт 2021 в 18:02

Мы в Самоваре на Ковальчук питаемся.

Гость
23 окт 2021 в 00:20

А про хан-буз почему не сказали?