Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На Коммунистической заработала элитная ирландская пивная — без еды и с «Гиннесом» по 500 рублей
На Коммунистической заработала элитная ирландская пивная — без еды и с «Гиннесом» по 500 рублей

16 окт 2021 в 11:16

Кому еще кажется, элитная пивная - это оксюморон?

Вопрос
16 окт 2021 в 11:18

В силу её расположения как бы дело Покушалова не развалили, по делу бывшего проректора НГУ итак очень мало попросили.

Бухара
16 окт 2021 в 11:50

Сейчас, сейчас... Только проникнусь идеей... Впитаю дух Святого Патрика... Послушаю U2... И не жалко будет и 1500 за эль целебный!!!

Монголоид
16 окт 2021 в 11:59

Желаем здоровья, счастья хозяевам, закрытие в этом году гарантированно

абсурдец
16 окт 2021 в 12:04

В Аликанте и дюссельдорфе Гиннес и то дешевле

абсурдец
16 окт 2021 в 12:04

Элитная наливайка?

16 окт 2021 в 12:52

гинес года 4 уж 500р стоит, точнее 600 даже.
Ну обычная цена. Просто не надо в рф работать, там ЗП ниже плинтуса

Гость
16 окт 2021 в 12:58

Класс.
- Бар вырос из увлечений родителей.
Стесняюсь спросить.
- Алканавты, что ли были?

16 окт 2021 в 13:20

Свет бы приглушить и дерева больше надо

666
16 окт 2021 в 13:54

Классный бар, только без инстаграма ты меню не посмотришь негде в инете.

Гость
16 окт 2021 в 17:32

На Коммунистической открылась элитная ирландская пивная там собиралась компания блатная слова как из песни Аркадия Северного

16 окт 2021 в 17:36

ну при таких ценах и учитывая то, что я что либо спиртное максимум раз, реже два в месяц употребляю, плюс не всегда собственно и пива хочется или тащиться куда то, то может разика два в год я смогу туда попасть, просто как говорится сменить атмосферу и в удовольствие пару-тройку кружек опрокинуть за вечер. Адресок бы с названием не забыть пока надумаю с посещением))

16 окт 2021 в 20:09

Бар без еды, даже простой - не бар, фу:(

ТвойСосед
17 окт 2021 в 10:37

сразу видно опыта 0 у девушки владельца.....как и логики...ты если предлагаешь пиво за 500, должно быть пиво за 500)) а не всем известное ирландское "жигулевское" за 100р.......в большинстве Ирландских пабов средняя цена пива 3-5 евро, то есть родина откуда взята идея и то цену меньше ставит, 500р за то чтобы посидеть на стуле у телевизора и выпить дешевое пиво😁😁😁👍

Сергей
17 окт 2021 в 22:35

В Ирландии возможно такой формат (пиво и орешки) актуален, они на западе вообще закусывать не привыкли, но у нас всё же предпочтительнее пиво с закуской (гренки, кольца, рыба, и и.п.) Сибирь всё-таки!...

Гость
18 окт 2021 в 11:58

Элитная, ирландская.)) Илитная, сибирская пивнушка, коих тьма.)))