Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На Коммунистической заработала элитная ирландская пивная — без еды и с «Гиннесом» по 500 рублей
На Коммунистической заработала элитная ирландская пивная — без еды и с «Гиннесом» по 500 рублей

16 окт 2021 в 10:36

Ценники Ирландские, зарплаты Российские.... что не так с этим пабом? 3-6 месяцев и закрылся.

16 окт 2021 в 10:39

Вопрос только в одном. 2 или 3?
Месяца работы до закрытия.

16 окт 2021 в 10:27

Да, беда у ребят будет с такими ценами и без еды!

Усатая шляпа (попчанский)
16 окт 2021 в 10:40

Нашим мужчинам с их физическим состоянием полтора часа на ногах выстоять будет невозможно. А гинес в животе усилит желание присесть. Родители Софьи слишком долго путешествовали по Ирландии и забыли, что 500 рублей это бюджет на три литра пива и пельмени с майонезом у новосибирского обывателя

16 окт 2021 в 11:16

Кому еще кажется, элитная пивная - это оксюморон?

16 окт 2021 в 12:52

гинес года 4 уж 500р стоит, точнее 600 даже.
Ну обычная цена. Просто не надо в рф работать, там ЗП ниже плинтуса

16 окт 2021 в 13:20

Свет бы приглушить и дерева больше надо

Гость
16 окт 2021 в 11:08

Глупо пить Гиннесс в Новосибирске. Его надо пить в Ирландии . Тогда оно будет оригинальным и свежим.
Да, вдобавок, будет и дешевле.

Гость
16 окт 2021 в 10:49

К новому году закроются))

16 окт 2021 в 17:36

ну при таких ценах и учитывая то, что я что либо спиртное максимум раз, реже два в месяц употребляю, плюс не всегда собственно и пива хочется или тащиться куда то, то может разика два в год я смогу туда попасть, просто как говорится сменить атмосферу и в удовольствие пару-тройку кружек опрокинуть за вечер. Адресок бы с названием не забыть пока надумаю с посещением))

абсурдец
16 окт 2021 в 12:04

В Аликанте и дюссельдорфе Гиннес и то дешевле

врач
16 окт 2021 в 10:51

500р кружка пива, туда наверное .. ходить будут не довольные аластью.. обсуждать как плохо в россии и их мучают

прыпортую препортак
16 окт 2021 в 10:34

По совету врачей 95-летняя королева Великобритании Елизавета II решила полностью отказаться от алкоголя
Отмечается, что решение связано с рекомендацией врачей и намерением встретить платиновый юбилей - 70 лет пребывания на троне в наилучшей форме.
Ранее Елизавета могла выпить бокал сухого мартини, который ей приносил ушедший в этом году из жизни принц Филипп. Журналисты предполагают, что многолетний ритуал прервался со смертью принца.
популярные у новосибирцы пивные и прочие суррогаты еле позволяют дотянуть до 60-65. но из это нисколько не смущает. по окончании школы большинство из новосибирцев живы чисто формально.

Matrix_Agent (забанен)
16 окт 2021 в 10:59

Вариант Первомайки мне как-то ближе.

абсурдец
16 окт 2021 в 12:04

Элитная наливайка?

Гость
16 окт 2021 в 12:58

Класс.
- Бар вырос из увлечений родителей.
Стесняюсь спросить.
- Алканавты, что ли были?

16 окт 2021 в 20:09

Бар без еды, даже простой - не бар, фу:(

16 окт 2021 в 11:10

Элитная ирландская пивная.....
Разве может быть пивнушка элитной или хотя бы безвредной для здоровья?
Бокал вина ещё можно себе позволить в исключительных случаях, но пиво.....пиво ничего, кроме необъятного пуза тебе не подарит. Удовольствие от пития не в счёт.

гость
16 окт 2021 в 10:39

Юля и гиннес наши герои !!!!

гость
16 окт 2021 в 10:38

касмонавты на мкс чье пиво пьют ?

Снумпумжмурик
16 окт 2021 в 10:49

Старейший и лучший это Pub 501,

Бухара
16 окт 2021 в 11:50

Сейчас, сейчас... Только проникнусь идеей... Впитаю дух Святого Патрика... Послушаю U2... И не жалко будет и 1500 за эль целебный!!!

Гость
16 окт 2021 в 17:32

На Коммунистической открылась элитная ирландская пивная там собиралась компания блатная слова как из песни Аркадия Северного

Google.
16 окт 2021 в 10:52

То пьёт пиво за питихат - они то и возмущенны властью больше всех, гламурные,собчаки

Монголоид
16 окт 2021 в 11:59

Желаем здоровья, счастья хозяевам, закрытие в этом году гарантированно

Олег
16 окт 2021 в 10:44

Девиз города « Как можно больше пивнушек» в городе!!! Мы лучший город на земле!

Вопрос
16 окт 2021 в 11:18

В силу её расположения как бы дело Покушалова не развалили, по делу бывшего проректора НГУ итак очень мало попросили.

ТвойСосед
17 окт 2021 в 10:37

сразу видно опыта 0 у девушки владельца.....как и логики...ты если предлагаешь пиво за 500, должно быть пиво за 500)) а не всем известное ирландское "жигулевское" за 100р.......в большинстве Ирландских пабов средняя цена пива 3-5 евро, то есть родина откуда взята идея и то цену меньше ставит, 500р за то чтобы посидеть на стуле у телевизора и выпить дешевое пиво😁😁😁👍

Сергей
17 окт 2021 в 22:35

В Ирландии возможно такой формат (пиво и орешки) актуален, они на западе вообще закусывать не привыкли, но у нас всё же предпочтительнее пиво с закуской (гренки, кольца, рыба, и и.п.) Сибирь всё-таки!...

Гость
18 окт 2021 в 11:58

Элитная, ирландская.)) Илитная, сибирская пивнушка, коих тьма.)))

666
16 окт 2021 в 13:54

Классный бар, только без инстаграма ты меню не посмотришь негде в инете.