Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации От молодого картофеля до соленых арбузов: что и почем продают на субботней ярмарке на площади Маркса
От молодого картофеля до соленых арбузов: что и почем продают на субботней ярмарке на площади Маркса

9 окт 2021 в 12:22

С каких это пор Армения и ее сыр, стали Россией?

9 окт 2021 в 14:45

Все , кто приезжал, приезжает и будет приезжать на ярмарку около Цирка про сельхозпродукцию или тот же мёд жалуются. Жалуются на полное отсутствие рекламы и информации. Разовое упоминание по малосмотримой тв программе - это не реклама! Вот когда была "Криводановская осень" участники , приехавшие на ярмарку к Цирку на Нарымскую, хвастались , что народа было много (от слова очень) и рекламу давали в местных СМИ Криводановки. А ведь ярмарка на Маркса всего лишь одна из подобных из десятка-другого в Новосибирске. И тоже реклама в день проведения и никак не раньше. Как народонаселение в принципе может узнать про ярмарки без их рекламирования и поддержки?

9 окт 2021 в 16:52

Кто вообще покупает на этой ярмарке что-либо? Товары непонятного происхождения по конским ценам.

9 окт 2021 в 12:07

Еще раз о перекрытии этой части площади для движения автомобилей. Рядом за забором стоит никому не нужная площадка, пустая! Там можно проводить ярмарки и никому не мешать.

9 окт 2021 в 13:23

Уберите не согласованную ежегодную ярмарку с Вавилова, не пройти по улице нормально к школе из-за этих торгашей. Обращения в администрацию толка не приносят...

10 окт 2021 в 06:41

В прошлом году была ярмарка на пл станиславского, перекрыли всю улицу а по факту там стояло ЧЕТЫРЕ ПАЛАТКИ, ЧЕТЫРЕ!

9 окт 2021 в 13:09

с хилка привезли, свое накинули, зато парализвали центр левобережья

9 окт 2021 в 16:10

Вы в курсе,что в этом году капусту к нам везут с Алтая?! И стоит она теперь 30-35 рублей за кг. Потому что с нашей области всё вывезли на Урал где была засуха этим летом и на Дальний Восток,где были наводнения. А в прошлом году наша капуста стоила 17-20 руб. за кг. а картофель 18-20 за кг. Ну и плюс конечно инфляция. Вот он ПРОРЫВ!

9 окт 2021 в 15:26

сходила, купила сало и мед )
но вообще всем тем же бабки торгуют, на Студяге, на Титова, и в пр местах

ещё там ауру чистят 😂

9 окт 2021 в 14:21

Это ж сколько ж кур можно домашних вырастить, чтоб тут торговать без устали?

9 окт 2021 в 18:54

Взял там трехлитровку Карасукского нераф.подсолнечного масла#недолив по факту поллитра!
Обман покупателя!?
Организаторы не за ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ!

Гость
9 окт 2021 в 12:41

Цены ещё выше, чем на рынке или в магазине. Последние два года ярмарка стала ужасная. Кто действительно привозит нормальную продукцию перестали ездить, или их просто не пускают

Гость Евгений
9 окт 2021 в 16:27

Перекупщиков только плодят. Одни барыги торгуют

Старушенция
9 окт 2021 в 16:50

А откуда сейчас молодая картошка? И "российский пармезан из Армении" - это интересно. Он что, приехал из России в Армению, а потом вернулся обратно?

Кристина
9 окт 2021 в 14:25

Хоть и указывается, что мэрия организует эту ярмарку, но никак за ней не следит. Какая-то антисанитария. Всегда вызывало подозрение, одобрение мэрией такого вида торговли, особенно если это касается колбасы и мяса

Гость
9 окт 2021 в 12:29

Ну где дешёвые цены, видно все арендаторы себе загребли?

9 окт 2021 в 14:13

Мэрия организовала первобытный базар на главной площади левого берега. Срамота и позор!

crry
9 окт 2021 в 17:33

Целый пук сельдерея.
Тут я от смеха пукнул.
К счастью не обосрался.
Спасибо Стасу.
Умеет рассмешить без катастрофических последствий.

9 окт 2021 в 12:24

Ярмарка дело хорошее и нужное, не у всех есть дачи и родители в деревне.

Ирина
9 окт 2021 в 14:26

Ради ярмарки перекрывать проезд, это бред. Мэрия должна была найти более подходящее место

Гость.
9 окт 2021 в 12:11

Покупать что то возле дороги, у уличных торговцев- увольте...

Гость
9 окт 2021 в 13:23

Зачем устраивать помойку в центре левобережья, помимо антисанитарии и хвостатой живности которая пожирает остатки,вы мешаете и без того сложной дорожной ситуации.А люди не могут попасть в торговые центры расположенные рядом.Есть же специализированные рынки,ну хватит уже этого колхоза в центре города.

10 окт 2021 в 20:08

ценообразование завышено! уж если хотите торговать демпингуйте один день и люди к вам толпой пойдут а не так как вчера все подходят читают цены как в магазине и отходят ворча и возмущаясь!!! скидку 30% делайте и уедете вечером не со своей колбасой а с пачкой денежных купюр!!!!

9 окт 2021 в 12:51

Как хорошо что мне на этот левый берег пару раз в год приходится посещать
И каждый раз ужасаюсь

торговля это грех
9 окт 2021 в 14:27

дорогие арбузы

Моль
9 окт 2021 в 18:23

Как обычно, мэрия даже ярмарку организовать не может

Глеб
9 окт 2021 в 18:22

Там же есть площадка свободная, зачем перекрывать центр?!

Осень
10 окт 2021 в 19:49

Почему нет информации о предстоящей ярмарке? Где узнавать о них? Случайно, шла мимо у увидела, очень ждала ярмарку, чтобы купить капусту для засолки. Стараюсь именно на осенней ярмарке покупать свежую клюкву, бруснику. Но всегда случайно её застаю совсем нет никаких сообщений.

000000
9 окт 2021 в 14:34

Был в Академе и удивился, вдоль дорог торгуют с лотков население. Вроде бы научный центр, а в центре городка сломанный фонтан, палатки огромные из 90 х годов, тротуары все в ямах. Лес почти весь вырубили. Такое место « угробили». Когда то Новосибирский Академ был известным местом в стране. И до него власть « добралась».

Гость
9 окт 2021 в 18:20

Зачем устраивать ярмарки в центре и перекрывать дороги?! Чтобы люди окончательно в пробки встали?

9 окт 2021 в 12:46

Всё очень свежее и хорошего качества, это видно сразу.

Рита
9 окт 2021 в 14:27

А разве наша администрация не должна контролировать процесс? Хоть раз была на этих ярмарках, чтобы оценить происходящее? Хоть это и хорошая возможность купить дешёвые овощи, всё-таки мэрия должна следить за её проведением

угу
10 окт 2021 в 12:10

350 руб за кг бройлера... мда (((

9 окт 2021 в 13:19

овощи кушаю с грядки на даче, картофель мне привезли по 30р/кг на зиму взял 300кг,держим кулачки за фермеров

:))
9 окт 2021 в 12:43

Чо там, Соколов то ярманки ругает то восхволяет) Уже вообще ботов не уважает с НГС

Гость
9 окт 2021 в 14:42

очень хорошо, что есть такие ярмарки, спасибо организаторам, а недовольные всегда есть,

с богаткова
9 окт 2021 в 14:59

на своем именье в Плотниково закусываю сладкими огурцами. Это мое ноу хау, поэтому знаю о чем говорю

9 окт 2021 в 13:38

Ярмарки дело хорошее, цены адекватные, качественная и свежая продукция. Надо почаще устраивать в городе овощные ярмарки.