Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Чем полезна тыква и кому ее нельзя? Отвечают врачи
Чем полезна тыква и кому ее нельзя? Отвечают врачи

26 сент 2021 в 15:46

что же стыдливо умалчиваете глистогонные свойствах тыквенных семечек? а это важно.

29 сент 2021 в 18:21

Тыква полезнее,чем пиво-однозначно 🤣

29 сент 2021 в 21:23

У тыквы высокий глеикомический индекс, диабетикам её нельзя, да и здоровым людям, кто следит за своей фигурой, часто ее кушать нежелательно. С детства любила только тыквенную кашу с пшенкой.

29 сент 2021 в 19:39

Обжариваю тыкву, лук и фарш индейки. Перемалываю блендером, добавляя воды до нужной консистенции. И ву-а-ля суп пюре!)

Александр
26 сент 2021 в 10:12

Правильно , хорошая статья! А то обожруться за морской бяки а потом болеют!

Жужу
26 сент 2021 в 10:14

Самое простое и вкусное блюдо из тыквы: порезала, чуток соли, капля растительного масла, травы итальянской кухни, сверху щепотка тертого сыра. В духовку на 20 минут. Всё!

Дмитрий
26 сент 2021 в 10:56

Я так и не понял-она показана диабетикам? Вначале указано, что полезна. В конце, что противопоказана. Где правда?

Татьяна
26 сент 2021 в 17:44

Может кто то доходчиво объяснит, можно ли тыкву диабетикам. В начале статьи пишут, что это не заменим ый продукт, а в конце тыква повышает уровень сахара в крови. Совершенно ничего не пончтно

Оль
26 сент 2021 в 10:39

Пойду попарю и пожру тыкву. В городе третьем по населению новостей то больше нет. Фигня же, что у меня дома +13

Евгений.
26 сент 2021 в 17:31

Старый, бородатый анекдот. : Сидят у костра аборигены, ужинают. Один говорит :" Что - то не нравится мне сегодня наш вождь." Другой ему - :" Не нравится - не ешь."

Я не такая
29 сент 2021 в 18:24

Комментарий был про завтрашнюю статью ( т.е. на 27.09 ) . Выдали повтор сегодня . Три дня про тыкву - круто.

Гость
29 сент 2021 в 19:26

Верните картофель !!Сами ешьте свою тыкву!

Светик
16 февр 2022 в 18:46

Знала только про тыквенные семечки как классный источник цинка, а это ведь минерал номер один для защиты от вирусов. Много их все равно не съешь конечно, во всем меру нужно знать. Поэтому проще цинк+витамин С в шипучих от эвалар пропить. Полезно и вкусно, сейчас после ковида так восстанавливаюсь

Геннадий
9 февр 2023 в 17:39

В начале текста тыкву можно употреблять диабетикам, так как она помогает выработке инсулина. В конце тыквы нельзя диабетикам так как она повышает сахар ?????????

Гость
29 нояб 2023 в 23:31

Вы кто а я кто а мы кто

маруся
26 сент 2021 в 10:27

без тыквы прожить можно, а вот без отопления окочуришься Снег идет, отопления нет... Плехановский

crry
26 сент 2021 в 10:45

Чем полезна тыква?
Отвечу как не специалист.
1. Её можно не есть.
2. По тыкве могут дать любители пинать ногами.
3. Диетологи её обожают.

В аплодисментах не нуждаюсь. ))

Я не такая
26 сент 2021 в 10:11

Вчера тыква , сегодня тыква , завтра ... не надо . Город 1,5 мл , а новости о тыкве или из других регионов перепечатки . Корреспонденты НГС явно засиделись .