Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Какие продукты помогут бросить курить: рассказывают врачи
Какие продукты помогут бросить курить: рассказывают врачи

22 сент 2021 в 18:04

Муж дважды начинал курить и бросал, не курит уже более 25 лет, никаких специальных продуктов не ел, леденцы не сосал, бросил и всё.

22 сент 2021 в 22:58

У вас в редакции много курильщиков. Вы для себя эту успокоительную статью выпустили?

Гость
19 сент 2021 в 12:47

Курил 12 лет. Пачку в день в среднем, потом бросил. Уже не курю 11 лет и не тянет. А все эти диеты, книги, таблетки, заговоры - туфта полная. Главное, чтобы у человека была сила воли и желание. Проверено.

22 сент 2021 в 18:53

Как личность сформирована, такая она и до смерти остаётся.

Перс
19 сент 2021 в 12:38

ну не смешите,курить пить и принимать наркоту может бросить только тот человек, у которого есть один единственный продукт в багаже и это его воля или характер,все остальное сказки от лукавого..

19 сент 2021 в 12:05

Лучший способ перестать курить - это навести порядок в своей голове. После полного осознания глупости курения как такового и понимания как работают процессы втягивания в него - к этой гадости вы больше не прикоснетесь.
Все "заменители" табака (пищевые, жвачки, таблетки и пр.) создают лишь иллюзию и продолжают держать курильщика на крючке.
Очень помогает книга А. Карра (нудно написана, но мозги вправляет) и А. Фахреев.

22 сент 2021 в 18:31

Да ни какие! Только мозг может помочь бросить курить и пить!

Гость
19 сент 2021 в 12:08

Глупости это всё, если нет осознанного желания бросить, то ни что не поможет.

22 сент 2021 в 22:39

курить бросить помогут только доски деревянные, а именно 6 досок из которых сколотят ящик ( деревянный макинтош)

22 сент 2021 в 21:53

Сила воли не поможет, поможет Ален Карр, тем, что вы поймёте принцип воздейсствия на организм, по факту перетерпкть от трех до семи дней, совсем не сложно.

23 сент 2021 в 07:21

Нет никакой физиологической зависимости. Эти все объяснения очень выгодны тем, кто зарабатывает на этом.

Имя
19 сент 2021 в 12:49

кто хочет бросить тот бросает, а не ищет замену! курение подавляет чувство голода и действует успокаивающим и не снотворным средством

Ерунда
22 сент 2021 в 19:46

Если человек слабак,то никогда не бросит курить...Может слушать сказки о методах бросания хоть целыми днями-толку от них будет ноль!На себе испытал.Курил 42 года,пока в одно прекрасное утро не сказал себе:"Ты тряпка или человек?"...Восьмой год не курю...Та,последняя початая пачка до сих пор в прихожке на полке валяется и ничего...Ни разу в жизни не пробовал даже бросать,тогда как люди по пять раз "завязывают"...И, поверьте,никакой "ломки",чмокания губами во сне...Спокойно чувствую себя даже в курилке с мужиками...Могу и выпить,но к сигарете не притрагиваюсь.Хотя говорят,что стоит выпить и закурит человек..Бред всё это!И отговорки слабаков...То же и насчёт веса... Нужно просто ЗАХОТЕТЬ...

19 сент 2021 в 11:57

а на фига начинать курить?

Натали
22 сент 2021 в 19:33

Пять лет назад перешла на вейп, полтора года назад бросила и это курение. Что сейчас? Каждый день мечтаю покурить, очень хочу, но потом снова борьба с собой. Что мне помогает? Шкурка мандарина. Прсто беру несколько шкурок, помну в руках, идет сильный аромат, я вдыхаю глубоко несколько раз и отпускает. Может кому-то тоже поможет.

19 сент 2021 в 12:47

Сигарета - это оральный секс табачной фабрике. Без предварительных ласк.

мне 25
22 сент 2021 в 19:44

После секса всегда выкуривал кубинскую сигару под коньяк с очередной подругой.
В марте привился от коронавируса и тут понял: пить и курить вредно.
Бросил хождения по саунам, бросил пить и курить, бросил все эти глупости с сексом. Устроился на работу. Дворником в ТСЖ.
Кайфую каждый день с метлой.
Получаю 15 тыщ каждый месяц.
Встаю в 6 утра и начинаю мести асфальт, скоро буду кидать снег. Это кайф. Чистый воздух, трезвая голова и стояк каждое утро.

Что я сделал не так ?

Гость
22 сент 2021 в 18:37

чтобы бросить курить нужна только сила воли и все. если ее нет - НИКОГДА бросить не получится ни курить, ни пить и т.д

Таня
22 сент 2021 в 18:16

Только жаба поможет бросить курить, ибо дорого

Гость
19 сент 2021 в 13:31

Вас обманывают, считай зомбируют, что бросить курить очень тяжело. Бросить очень просто, у меня был стаж 38 лет курения. Что надо? 1 желание и воля. 2 чтобы вы не общались каждый день с курящими. 3 пачка леденцов всегда в кармане. То есть как возникает желание закурить, леденец в рот. Ваш организм очень быстро к этому привыкнет. Нет никаких ломок и побочки в виде каких то воспалений. ДАЮ вам установку. БРОСИТЬ КУРИТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО, ПАЧКА ОЕДЕНЦОВ КАРМАНЕ И МЕНЕЕ ОБЩЕНИЯ С КУРЯЩИМИ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ.

Гость
19 сент 2021 в 11:09

Не начинал курить, даже голову не заморачиваю этой статьёй

50 оттенков Гречи
19 сент 2021 в 11:15

"Помогают справиться с повышенной тревожностью: Гречневая крупа"
Да Греча вообще топовое блюдо! Греча с Курой и горохом - навеки.

чел
22 сент 2021 в 19:35

если человек не хочет бросать, он не бросит.
в 80-е по приказу миши меченого ввели талоны на все, в том числе и на сигареты. работал на ССМ в отделе. помню, как зайдешь в кабинет к начальнику, он курит самокрутку из газеты с махоркой.
это реальный факт,

Гость
19 сент 2021 в 11:10

Небокоптящие весь город засрали своими бычками.

22 сент 2021 в 23:06

А где статья о том как вовремя включить мозг и не начать курить?

Дядюшка Скрудж
19 сент 2021 в 11:24

Курил больше 10 лет. Потом однажды купил книжку Легкий способ курить Аллена Карра. Внимательно прочитал её, выкурил последнюю сигарету и больше не курю уже 7 лет. При этом бросить курить оказалось настолько легко, без всяких мук отвыкания, депрессии, что кажется фантастикой. До этого и жвачки жевал и первые вейперы использовал и таблетки разные пил, хватало максимум на пару месяцев большинство из которых было заполнено мыслями Как хочется покурить... В общем схема реально работает и главная без мучений, так что очень рекомендую