24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
12 сен 2021 в 11:34

три приема пищи в день обязательно должны содержать кабачки...
ТРИ РАЗА В ДЕНЬ кабачки жрать???
Хорошо если три раза в месяц осилю :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 10:20

Давно-давно лет десять назад одна знакомая сбыла мне таки священный кабачок осенью (ну, как это обычно бывает). Я ничего умнее не мог придумать, как нарезать его кольцами и запечь его, начинив кольца фаршем. Блюда хватило где-то на неделю. Неудивительно, что до сих пор не могу смотреть на кабачки... воспринимаю их теперь исключительно в виде накрошенных кубиками цукини в составе овощной подливы к пасте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 11:13

Овощная разгрузка ..." суточное количество должно составлять полтора - два килограмма . Желательно употреблять продукты в сыром чистом виде ." Диета для кроликов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 10:15

Коляныч, твой выход

Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:12

правильно. сидим на картошке. 10 мешков и можно год не думать где еды купить

Гость
12 сен 2021 в 10:46

все полезно +антрекот,сыр,яйца,сливочное масло
для профилактики туберкулеза в Сибири

15 сен 2021 в 06:53

свеклу нужно нужно употреблять очень осторожно .Берегите поджелудочную железу. Очень полезен морковный сок ,сейчас осенью, только не из привозной, где одни нитраты

Фото пользователя
12 сен 2021 в 10:27

Для бедных овощи - самое то, вместо еды можно

ОТВЕТИТЬ
crry
14 сен 2021 в 19:34

Прочитал.
И хоть я ни разу разу не диетолог, но после такого бреда от диетологов буду убегать как ....... нецензурную лексику не будем публиковать.

неякутский недипломат
14 сен 2021 в 21:56

не ем мяса 4 года! это большое заблуждение что мясо незаменимый источник белка и незаменимых аминокислот! крупы в полной мере заменяют мясо. в частности - киноа. ВОЗ пинает данную культуру спасением человечества. овощи, фрукты и ягоды - главный источник витаминов, минералов, микроэлементов и клетчастки, и по определению не могут способствовать запорам (ну разве что картофель, который вегетарианцы не очень то жалуют). и в конце, марафон в 60 км в мои почти 60 лет мне не проблема.

Акация цветет
12 сен 2021 в 11:06

Картофель 70% крахмала, жесть.
Сорта больше 20 описании не встречал.
Поделитесь наименованиями данного сорта

ОТВЕТИТЬ
Депутат
14 сен 2021 в 18:05

Чипсы и сухарики - залог здоровья. Потому-что рыба и овощи дорожают. А есть нужно хоть что-то.

Наталья
18 сен 2021 в 01:19

Супер рекомендации. Буду пробовать, я сейчас как раз худею на диете В.Шариповой и очень люблю салаты, особенно овощные и фруктовые)❤️😉

Ем репу с гречей как неиллюзорный креакл

Загрузка...