Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации На берегу озера в глуши под Новосибирском открыли итальянский ресторан. Где еще поесть с живописными видами
На берегу озера в глуши под Новосибирском открыли итальянский ресторан. Где еще поесть с живописными видами

9 сент 2021 в 10:42

Горстка риса и четвертинка гриба за 440 рублей?
Горжусь дураками, которые там питаются

9 сент 2021 в 10:22

"Тут заставить человека проехать с левого берега на правый бывает сложно, какие уж поездки в глушь."

У нас в глушь быстрее доедешь, чем с левого берега на правый.

Вы выдели эту ложку риса, которую красиво обозвали "ризотто"?)))

9 сент 2021 в 10:08

Прикалываетесь? Регулярно бываю в Лаки, друзья там живут. Кто в здравом уме сейчас туда ради пиццы и пасты поедет?! Туда местные сходят раз-два ради интереса и всё. Летом, когда на Лаки-лэйк купаться можно, местные и их гости зайдут, без вопросов, но... сейчас ехать туда - это утопия.

9 сент 2021 в 10:10

Если это Лаки Лаки, мамадарагая...
Народу не протолкнуться.
Тмутаракань в которую не добраться.
Завидую прям.

9 сент 2021 в 17:21

как это может быть рестораном если посетители в шортах и головных уборах!?!?!

9 сент 2021 в 14:18

> ризотто с белыми грибами за 450 рублей

Я своим животным так же варю.
Дешевый, слипшийся рис + мое неумение готовить = получается в точности как на фото.

Михаил
9 сент 2021 в 11:42

ризотто за 450 рублей...
порция такая, что макросъемкой пришлось фотать, краев тарелки не видно.

от посетителей отбоя не будет...

2 ложки риса за 450 рублей...

Noname
9 сент 2021 в 11:29

Это может жить в комплексе. Скажем - если там заповедник, туристические тропы, кемпинг... Чтобы приехал с семьёй пройти какой-то маршрут, разбил палатку в кемпинге, уложил ребёнка спать с книжкой на ночь, выгулял жену поев пиццу в ресторанчике, а рано утром кофе и выдвинулись в поход на 4 часа. Потом купаться, душ и едем домой. Но для этого в окрестностях должно быть что-то хорошее - уникальный лес реликтовых редких ёлочек, каменные столбы, водопады, чудесные горные ручьи, пещера, древние развалины, конные туры по лесным дорогам... ну короче - точки притяжения. Ресторанчик может дополнять такое место, но чтобы ехать ради ресторана - это должен быть уникальный ресторан. И уникальный не едой, а, скажем, если столики стоят в полностью прозрачном пузыре под водой и вокруг куча рыб плавает и/или русалки стройненькие. Или если обедать предлагается над горным обрывом, наслаждаясь видами. Ну короче - практически не реально сделать такой ресторан, в который хотелось бы час ехать.

9 сент 2021 в 14:49

Очередная фирма - прокладка для вывода нала (обналички)

Гость
9 сент 2021 в 10:10

...Чистой ПРИБЫЛИ наверное всё таки.... , а не выручки.

9 сент 2021 в 13:32

Тут, по всей видимости, большинство «Пастернака не читали, но осуждают» (с). Конечно, заведение локального типа, ещё можно понять вероятность поездки из Пашино, но из города - точно на раз максимум, фоточки в инсту запилить для самых отчаянных. Краха не будет однозначно, летом туда не пробиться было. В жаркий выходной пиццу часами нужно было ждать, хотя готовится она минут 5.
По сути она для посёлка, люди там не так чтоб последний без соли доедали, в выходные гарантировано будет хорошая наполняемость, в иные дни - на доставке выезжать будут. Аренды, как я понимаю, нет. Не вижу предпосылок для сворачивания проекта.

Прокофий
9 сент 2021 в 10:14

Яндекс.Еда оттуда доставляет?

Гость
9 сент 2021 в 10:37

Так и не поняла, где это находится, на каком берегу, по какой дороге ехать? Ну это в стиле НГС.

9 сент 2021 в 18:54

Ризотто из такого риса и такой консистенции? Серьезно? Кстати, бокал под лимонад изначально, что ли, таким грязным был, что вообще ни пятнышка чистого нет по всему его верху? Только пицца выглядит действительно хорошо.
Про со вкусом построенное здание вида прямоугольного сарая (именно с представленного на фото ракурса) поржала отдельно)

10 сент 2021 в 10:38

Ризотто за 450 рублей?😁😁😁 Там что, 100 грамм порция? Мне грамм 800 надо чтобы распробовать.

9 сент 2021 в 12:04

Ну понятно на кого рассчитано. На обитателей Илитного поселка. Проект мертворожденный если не будет конечно работать немножко как прачечная.

P.S. Пицца на фото --- ну видно что горгонзолла, да. Но вот такие бортики..В стиле "папы джонс". Гдеж "видно что поработали с тестом"(с)? Пицца в итоге не "американская" (слишком мало начинки) и не ""итальянская" (слишком толстое тесто". Про "ризотто" все сказали до меня)

гость 0910
9 сент 2021 в 10:49

"В 2020 году при обороте чуть менее 76 млн рублей она получила 26 млн рублей чистой выручки". Ну почему не надо думать о том, что пишешь? И вся статья такая же "пустая"!

Евгений
9 сент 2021 в 13:11

Посыл статьи в принципе неправильный, это не ресторан за городом- это пиццерия для своих, не более. Живем там, кстати в ЛП уже около 600-сот участков и продаются они влёт просто и ценник на них растёт постоянно. Ризотто конечно жалко выглядит, что есть то есть. Пицца говорят приличная, пока не добрались, не попробовали. Это заведение вкупе с Лаки- пляжем , зоопарком на территории хороший маркетинговый ход , один из аргументов в пользу покупки весьма недешевых , но весьма комфортных и инженерно- обустроенных участков.

Sonya
9 сент 2021 в 12:44

Лаки парк прекрасное место, где владельцы посёлка вкладывают и душу и средства в развитие и инфраструктуру!!! (А не просто гребут деньги).
Всегда удивляло мнение диванных критиков и завистников (зачастую лучше промолчать, умнее будешь казаться), особенно тех которые не были, не видели, но непременно высказались 😀 однажды Вы подавитесь собственным же ядом🙈
По факту - имея дачу в Лаки Парке, все очень достойно (если появляются проблемы, то руководство стремится к решению ситуаций), пляжная зона прекрасна и ухожена (хозяйка только злобная часто бывает)!
Атмосфера и интерьер ресторана превосходны, ризотто не пробовала, пицца нормальная (не самая вкусная, что я ела, но и точно не плохая), вкусный кофе, из непонятного осталось для меня ценообразование десерта тирамису🙈

мухаха
9 сент 2021 в 12:28

Не, сами пусть жрут пиццу с бортиками и грушей. И ризотто с грибами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кошка
9 сент 2021 в 14:59

Ризотто выглядит ужасно, но то, что автор статьи предлагает в него сливки лить - это вообще ни в какие ворота.....

9 сент 2021 в 18:48

Классно, что у нас открывают такие рестораны за городом, для тех кого не надо заставлять «ехать в глушь», а кто сам с удовольствием туда поедет) Летом - пляж, бассейн, озеро, весной-осенью - когда особо не погуляешь- шикарный вид в панорамные окна, зимой - лыжи, санки, коньки на озере и горячий обед в красивом месте. Уже были, «сняли пробу». Пицца отличная: брали «груша-горгонзолла» и «с лососем», салаты с печёной свеклой и тёплый салат с лососем - тоже зачёт! Фото, которые здесь выложены, к сожалению, абсолютно не передают атмосферу места и интерьер ресторана

Данила Лукичев регулярно придумывает нечто помпезное...
Но лохопедам нравится - факт.

Пан Попчанский
9 сент 2021 в 11:35

Что за прикол? рис поесть за 4 сотки. Это что, Рублевка? я обедаю на 400 рублей раз в месяц

Игорь
9 сент 2021 в 21:51

Там летом много комаров

Депутат
9 сент 2021 в 10:18

Если там также вкусно, как у меня на даче в Ломбардии, то станет нашим любимым местом поедания пиццы с грушей.

Гость
9 сент 2021 в 10:36

Только открылся, круто , на веранду забронируйте в начале декабря столик и полудохлый рис приготовьте

9 сент 2021 в 15:01

Итальянская кухня это итальянские продукты которые там стоят три копейки. Косплеить это все Сибири наивный каргокульт.

Сибиряк
9 сент 2021 в 23:03

Люди из деревни, сделали ресто для себя. Потому что ехать из города, покушать непонятный рис и пиццу, удовольствие еще то....
В городе куча нормальных ресторанов, где можно хорошо посидеть и потом доехать до дома без проблем.

доктор ртр;)
9 сент 2021 в 11:10

Россияне зажиточны все и любят питаться как основное и духовность. Однако правильно что открыли.

Красавица
9 сент 2021 в 12:06

Не привлекло. Бедненько. Ощущение что на халяву получили кусок земли из соломы и палок построили. Пицца от папы Джонс отличается в худшую сторону

Гость
9 сент 2021 в 10:13

А вокруг новосибирск...

Андрей
9 сент 2021 в 10:20

Ну что ставим ставки господа - месяц два три???

Анжела
9 сент 2021 в 12:23

Туда ходить только грязь собирать с тарелок и заразу. Воды наверняка нет. Вода для мытья посуды и готовки привозная. От одной только мысли противно.

Серый
10 сент 2021 в 12:33

Вот оно лицо капитализма...

Ума нет, а деньги не знают куда деть..

Доктор
9 сент 2021 в 13:35

Ребята из Калининграда вообще в курсе, какая в Сибири зима и сколько длится? С таким остеклением с октября по апрель в "загородном" ресторане будет реальный дубак. Из города не поедут, а местные посетят раз-два. Заведение, рассчитанное на 3-4 месяца работы в году банально зиму не переживет.

Любовь
9 сент 2021 в 10:27

спасибо автору статьи,очень ценная информация для нас - путешественников по родному краю!!!

Ирина
9 сент 2021 в 21:08

По лучше будет статья, о посте, про круглосуточную пивнушку, выше

Валентин
10 сент 2021 в 15:36

Ахринели, цены такие что лучше с голоду сдохнуть

12 сент 2021 в 08:49

Уже 5ю минуту ржу над порцией риса. Сколько бы она не стоила. Возможно для некоторых не стоит вопрос денег. Но размер порции - это просто плевок в лицо.

Дачник
25 сент 2021 в 01:16

Очень слабая кухня. Пицца далека от Италии, тесто --- дрожжевое пирожковое. А суп из хвостов --- точно моя собака лучше питается. Конечно, сюда больше не приеду

9 сент 2021 в 12:41

А что в низу не написали «на правах рекламы»?