Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На Красном заработала турецкая закусочная с кебабами из редкого мяса — владелец лично готовит их
На Красном заработала турецкая закусочная с кебабами из редкого мяса — владелец лично готовит их

маруся
13 авг 2021 в 20:35

впечатлило, что повар без поварского головного убора, в кепке он по улице ходит и готовит

Ахиллес
13 авг 2021 в 20:54

Лучше пройду мимо , мне кажется что время таких маленьких подвальных перекусов прошло. Кебаб и Шурма , не лучше Пельмени и Борщ. Как вариант.
А вообще в городе есть места где кормят хорошо и вкусно, и не дорого.

13 авг 2021 в 22:10

Смотрю и дивлюсь. Какая выгода работать в ущерб себе? Кто вообще это всё покупает?

Катерина
13 авг 2021 в 22:20

Как бы вкусно не было.....скоро все равно закроется .Ставки господа ,через сколько закроется?

13 авг 2021 в 22:23

Напишете когда она закроется, не забудьте, эта новость интересней, на кого рассчитано данное заведение, просто заехать и перекусить не получится, парковки нет, для офисного планктона, ну так пару раз зайдут и все, столовка на окарине самое лучшее вложение.

KUZU/ CHEF
13 авг 2021 в 22:35

Добрый вечер!
Жду в гости. В скором времени планируем работать с остротой по 10-балльной шкале. Пока работаем в тестовом режиме

14 авг 2021 в 00:53

баранина очень редкое мясо, да

Баранина редкое мясо?😂 Для Турции может и редкое.

ГостьП
14 авг 2021 в 02:14

Все что этот возомнивший себя шефом экземпляр не открывал - очень скоро закрывалось!!! И кстате он нам на день строителя в яхт клубе в Бердске такой бездарный шашлык нажарил 👎 и горелые Овощи гриль!!!

DeMack
14 авг 2021 в 07:26

Шаурма - это киоск, прежде всего, уличная еда. Зачем вот эти все вот страдания? Кебаб, шашлык их просто тонны в городе и понятны хорошие места давным давно, однако.

итаете....
14 авг 2021 в 11:21

Безобразие, ещё не хватало и турецкую кухню , а где русское , что происходит , а потом начинаем жаловаться, говорить возмущаться все это интересно . короче каламбур.

14 авг 2021 в 20:52

С каких пор узбеки стали турками))

Гость
14 авг 2021 в 23:02

Покупая у них этот рулет с харчками и фаршем, тем больше поддерживаете опг турчанское

Сергей
15 авг 2021 в 15:57

В Новосибирске никогда не было хорошей шавермы и донера ,город очень слаб в плане стридфуда .Что стыдно и странно.Надеюсь это заведение даст пример и порадует.