Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Деревянный особняк 1910 года превратили в ресторан — чем там кормят (но пока не наливают)
Деревянный особняк 1910 года превратили в ресторан — чем там кормят (но пока не наливают)

123
4 авг 2021 в 11:06

В Иркутске таких домов много. Переделаны под офисы, где располагаются ооо рога и копыта

Емеля
4 авг 2021 в 11:17

Десерт выглядит как будто медведь нагадил под малиновым кустом и сверху натряс ягод...

салат
4 авг 2021 в 11:23

Помидоры, арбуз, фета, оливковое масло, базилик- лук не надо.

4 авг 2021 в 12:03

"...гренка в нашем ресторане называется croûton. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба, но гренка не может стоить 8 долларов, а croûton — может...".
"...а дальше ты начинаешь искать хоть какой-то вкус, отличающий этот крутон от гренки. И находишь!"
(С)

4 авг 2021 в 12:12

Интересно, что стало с прежним хозяином дома купцом Бузолиным? Дожил ли он до 1920-го года, когда Болдыревскую улицу переименовали в Октябрьскую?

4 авг 2021 в 12:22

Какие тарелки безобразные.

4 авг 2021 в 12:24

чего-то не интересно летом в рестораны ходить. дача же есть. например, возьмёшь в ресторане салат за 400. смысл? на даче минут за 5 нарвал зелени, помидоров, огурцов.
растопил мангал или тандыр. на природе оно вкуснее

Прокурор из 25 палаты
4 авг 2021 в 13:15

Десерт из замороженного сока ягод под названием асай с бананом и малиной может быть и вкусный но выглядит как какашка, я бы есть не стал

Гость
4 авг 2021 в 13:45

Так Коробка или Коробок ?

4 авг 2021 в 14:02

я бы эти так называемые блюда даже рядом не ставил бы, неужто картошка с селёдкой сделать нельзя? и что значит не наливают? рестораторы с ума сошли что ли, не знают как народ накормить.

Гость
4 авг 2021 в 15:46

Как-то неприлично писать от чужого имени, давно вы Руслан Коробов ?)

Гость
4 авг 2021 в 15:47

Неприлично писать под чужими именами, давно вы Руслан Коробов?)))

Коробов Руслан
4 авг 2021 в 15:57

Дорогие комментаторы , не пишите от моего имени, я в переписке не участвую , сообщения от моего имени не мои)

4 авг 2021 в 16:12

По Легенде в этом доме купец Бузолин скрывал шамаханскую красавицу, которую он выкрал находясь в Персии по купеческим делам. Возник международный скандал и Бузолин превратил свой дом в настоящую крепость - на глубину 2 метров он закопал медные листы чтобы исключить подкоп, приказчики постоянно давали взятки, и полиция предупреждала об обысках, чтобы успеть спрятать царицу. На этих взятках купец и разорился. Спустя какое-то время его нашли мертвым в своем доме, по слухам у него случился сердечный приступ. А красавицу так нигде и не нашли… Через некоторые время жители начали замечать в окне девичий облик в белом платье, похожую на ту самую шамаханскую красавицу.

Гость
4 авг 2021 в 16:26

Рестораторы на чем делают выручку? Публика одни шлюхи сидящие пьющие чай , нет элиты, нет норм публики , нет интереса сидеть в них стало.

4 авг 2021 в 17:07

2 года назад была Грелка фест на центральном рынке в отдельном здании. Проходило 2 или 3 дня. Очень прикольная концепция, много недорогих закусочных и какое-то развлечение идет. Люди переходят от одной лавки к другой. В центре столы для питания. Почему не оставили, очень интересный формат. Выручка за счет массовости, а не за счет стейка за 1000 рублей. Семьей сходить - червонец отстегни.

Ирина
4 авг 2021 в 19:01

Какое Красивое Здание!!!!!! А ведь прошло б

АНДРИЙ
4 авг 2021 в 19:19

хоть не снесли и то ладно.
внутри подозреваю ничего от прошлого .
впрочем так и в Англии -внешний вид замка трогать запрещено законом а внутри все современное .

и это..берегитесь пожара.
петуха часто пускают когда земля дорогая

Вася.
4 авг 2021 в 23:03

отобрали дом у людей наверное были знатные и уважаемые жители города, и устроили в нем рюмочную. позор!! чем гордимся???

Гость
4 авг 2021 в 23:43

Они этой верандой с зонтиками, получается, вид на красивый дом загородили!

Милкхаус
5 авг 2021 в 21:16

А какие девушки туда ходят, такие милые трансформеры, волосы наклеены, губы надуты, груди шары, все в татуировочках, прям загляденье. Сидят бедняжки в ожидании спонсоров, вдруг кто подкатит. Так мило за ними наблюдать.

Милкхаус
5 авг 2021 в 21:22

Я вот реально пожалел, что купил здесь квартиру. Жена психует, ей спать не дают, орут полночи, девки ржут как лошади, наверное мужиков зазывают. Хозяин! Наведи порядок! У меня дети малые, скоро в школу. Если так ржать ночами будете, мы будем принимать меры.