Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Жерар Депардье снялся в ролике с новосибирским ресторатором Денисом Ивановым — они поговорили о «Жерарне»
Жерар Депардье снялся в ролике с новосибирским ресторатором Денисом <nobr class="_">Ивановым —</nobr> они поговорили о «Жерарне»

27 июля 2021 в 14:25

C кармой Депардье новая Обжерарня продержится не долго.

Текконкинкрит
27 июля 2021 в 14:28

Заведение с японской кухней, в честь Депардье (потому что Жерар-Ня)?

27 июля 2021 в 14:32

Там что будет шведский стол? Если нет, то название неправильное !

сибиряк
27 июля 2021 в 14:36

своих гнобим, а француз бегает от налогов, мы ему и гражданство и квартиры

All X under New sky
27 июля 2021 в 14:39

Молельни есть.
Жрарню обещают.
Осталось т..харни согласовать.

27 июля 2021 в 14:44

они нашли друг друга.

антошка
27 июля 2021 в 14:49

вот демократ, либерал в 3 поколении, кого в мэры надо выдвигать.. а пока только кпрф локоть у нас.. ер не пройдёт

антошка
27 июля 2021 в 14:51

или бойко опять.. но, в губеры уже депардье в мэры

Пантелей
27 июля 2021 в 14:51

Упитанные такие... и воспитанные... Молодцы!!!

27 июля 2021 в 14:53

Деполье совсем того...обсигалился...

Тимур
27 июля 2021 в 15:00

Да у Иванова и так подсдулись заведения!цена качество там давно на разных уровнях

камепи
27 июля 2021 в 15:04

Ведь предупреждали древние:"Как лодку назовёшь-так она и поплывёт".Не думаю,что заведение с названием "жерарня" протянет долго.

27 июля 2021 в 15:06

Рестораны открывать явно выгодно - наценка в 300%, зарплаты персоналу копеечные, прибыль огромная... вопрос-то в другом. В эти рестораны есть кому ходить? Если сам Иванов копейки платит сотрудникам, то куда они понесут свою зарплату? в рестораны? сомневаюсь. Купят продуктов по скидке и будут дома готовить. И таких "работодателей", которые рубят сук, на котором сидят - очень много. Платите больше своим работникам, а себе хапайте поменьше, тогда будет кому приходить в ваши рестораны.

444
27 июля 2021 в 15:10

ЗАВИСТЛИВЫЕ ИДИОТСКИЕ КОММЕНТАРИИ ! ВЫ САМИ ТО ХОТЬ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ В СВОЕЙ СЕРОЙ ЖИЗНИ СДЕЛАЛИ КРОМЕ КАК СТРОЧИТЬ КАМЕНТЫ ??

Мордвин
27 июля 2021 в 15:11

Братва!

К вам обращается мсье Жерар.
Я полючиль недавно, типа, в дар
Квартиру на окраине Руси.
Гран мерси!

27 июля 2021 в 15:13

Одни жральни только открываются, ну и так же быстро закрываются!!!

Вика
27 июля 2021 в 15:14

из разряда "от нашего французского шеф-повара Жри-жуй де-Блюю"

Гость
27 июля 2021 в 15:15

Что так запустили-то себя, оба?

27 июля 2021 в 15:16

в заведение с таким названием ни ногой

matrix agent 2
27 июля 2021 в 15:18

Какие тупые комментарии - сваливаю я отсюда !

27 июля 2021 в 15:19

я только за бионорд всё правильно, он себя отлично зарекомендовал

Дыкдык
27 июля 2021 в 15:20

что-то физиономия у него озабоченная,не радостная,не то что раньше когда жил за кордоном,никак вкусил и почувствовал все прелести Рашки на себе

27 июля 2021 в 15:20

да нужно хорошо питаться

321
27 июля 2021 в 15:23

Было уже там в свое время кафе "У Николая", сами сгорели и историческое здание спалили.

лена путина
27 июля 2021 в 15:29

а пенсию он получает? прожиточный минимум или сколько?

matrix agent 2
27 июля 2021 в 15:47

Это заведение для людей у которых есть деньги и которые понимают толк во вкусной дорогой пище.Эта новость НЕ для комментаторов НГс - постоянных покупателей пятерочки и мариира.

гость
27 июля 2021 в 15:50

деардье который бежал от налогово на родине, которому подарили квартиру в россии, он ее потом продал. К нему идти в заведение?

27 июля 2021 в 16:02

Каждую неделю стали про Дениску вспоминать чето. Почти как про Алтай и ХГешь

Гость
27 июля 2021 в 16:03

Назвали б ЖерДен или ДепИван

27 июля 2021 в 16:18

Новосибу не помешало бы немного Франции кулинарной))

Гость
27 июля 2021 в 16:27

Сытые, хорошо выглядят

АНДРИЙ
27 июля 2021 в 16:42

некто мудрый правильно заметил:
звезды восходят на Западе .
а заходят на Востоке

27 июля 2021 в 16:56

Еще несколько квартир, подаренных Жерардье, и ему будет чем заплатить налоги во Франции.

Да уж..
27 июля 2021 в 16:59

Тяжелое наследие,дети Поволжья.Никак не нажрутся ,бедняги.

27 июля 2021 в 18:10

Два жерара - это сила…

скучаю одна
27 июля 2021 в 18:29

а кто из них Депарьде ?

Гость
27 июля 2021 в 19:28

Жерар, ты великий актер!
Не позорься на старости лет.

Старик без моря
27 июля 2021 в 19:43

После того, как она призналась, что ей нравится Ж. Депардье, я с ней развелся.
А ведь 33 года вместе были.
Пересмотрел фильм "Жизнь Пи", особенно понравился эпизод, когда кок (Депардье) упал за борт.

Гость
27 июля 2021 в 19:50

Как грубо.
Так общественные уборные только называть.

Лично у меня Франция ассоциируется со Libertе, Égalitе, Fraternitе, Наполеоном, Эйфелевой башней, Гюго, Вольтером, Стендалем, Жюлем Верном, братьями Люмьер, Ленорманом...

Вася
27 июля 2021 в 20:51

у Иванова хорошие заведения , часто посещаем , молодец!

Олега
27 июля 2021 в 20:54

Какой "разносторонний".фВ Калининграде, кино, в Новосибирске, ресторан.

Гость
27 июля 2021 в 21:00

Он в Россию приехал бабло рубить налоги у нас маленькие

27 июля 2021 в 21:05

Если приедет Иглесиас с подобным проектом, то как заведение назовут?

Здоровый Оптимист
27 июля 2021 в 21:22

Ах Жерар..., лучше бы ты/вы, остались в кино,... и во Франции... Оставьте уже эти проекты кулинарные и особенно в сером Новосибирске. Вы ведь живете на левобережье, если не ошибаюсь? Что вы такого нашли в этом городе что он та запал вам в душу?

Алексей
27 июля 2021 в 22:17

Неоднозначные ассоциации с этим названием, чем-то созвучно с "сра...-ня..."

Гость
27 июля 2021 в 23:16

Сколько заплатили нгс за рекламную статью. Прайс можно поменять

Гость
28 июля 2021 в 00:58

Депардье ранешний мне нравится, сейчас уже конечно возраст и образ жизни . Оба с зашкаливающим лишним весом, выглядят не очень.

Таня
28 июля 2021 в 14:25

Иванов-молодец!Развивается несмотря ни на что!!!!Был шефом у него итальянец -Микеле Броджи.Теперь вот с французом....Имя прибавит посетителей?

28 июля 2021 в 21:46

Жральня «Жерарня»