Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации 9 фактов о мясе, после которых его начнут есть даже веганы
9 фактов о мясе, после которых его начнут есть даже веганы

11 июля 2021 в 12:04

"И не стоит повторно замораживать мясо. Замораживание снижает содержание белка в мясе наполовину, а повторная заморозка может его и вовсе уничтожить. Тогда вы получите совершенно бесполезное для организма жесткое волокно"

Что это за бредовая информация? Как заморозка может разрушить белок?? 😳

11 июля 2021 в 09:40

Видел я веганов с пятилетним стажем, скажу прямо, печальное зрелище. Кстати, почему-то в первую очередь страдает интеллект...

Гость
11 июля 2021 в 09:13

ответ веганам об антибиотиках,гормонах в мясе.
есть такое,
поэтому рекомендуется предварительное отваривание
(залить хол.водой,20-15мин.кипеть,слить).
Веганам стоит опасаться ГМО, гербецидов, фунгицидов,бактерицидов.
а если почитать состав подкормок
у китаев,
то у отдельных-тяжелых металлов и др.

гога
11 июля 2021 в 09:23

"Замораживание снижает содержание белка в мясе наполовину, а повторная заморозка может его и вовсе уничтожить" Это куда же он магическим образом исчезает? Как можно печатать такую чушь?!

11 июля 2021 в 13:26

Советы от Роспотребнадзора? Ну-ну....

13 июля 2021 в 19:52

От мяса ноги мерзнут!
Коляныч, подтверди!

Какая-то однобокая статья. А где же факт о вкладе животноводства в глобальное потепление? Или о том, как шпикуют скот антибиотиками и гормонами, и как потом это все оказывается внутри нас?

Ну конечно, главное же об веганов вытереть ноги.

11 июля 2021 в 11:05

мясо мясу рознь. взять, например, свинью. свиней откармливают по-разному. на крупных предприятиях из пичкают химией (в том числе предприятие которое каким-то образом связана с женой бывшего президента), на фермерских хозяйствах гораздо реже. если делать шашлык из фермерской свиньи, он скорее всего получится вкуснее

11 июля 2021 в 09:51

Концентрация бреда в этой статье зашкаливает. Кстати, Брэд Питт и Джаред Лето вегетарианцы и неплохо себя чувствуют.

Гость
11 июля 2021 в 09:09

ешьте мясо,пока не настроили заводов по
производстве белка из червей
и личинок насекомых,
по выращиванию синтетического мяса.
это полноценные белки,источник витаминов,
обязательно для жителей севера-предотвращение туберкулеза
и др.

я111я
11 июля 2021 в 09:54

Много говорят о том, что ВОЗ отнесла употребление красного мяса к факторам канцерогенов. Пробовал найти статистику по Аргентине - там говяжьи стейки едят утром-в обед-вечером, по сути без перерыва. Как у них дела со здоровьем? Кто-то имеет информацию?

Гость.
11 июля 2021 в 09:06

Я всегда говорил, что веганы, этого не понимают и меня всегда интересовал такой вопрос...
Когда я на даче готовлю шашлык, то у всех соседей бегут слюни( как и у меня, когда готовят соседи)..
Мне всегда интересно, а когда скашиваю траву, у веганов тоже слюни бегут???
Коляныч, ответь...

11 июля 2021 в 09:40

Поднимают тему о здоровом питании...
Поздно. Это с детства закладывать надо. Нас с детства учили: основа питания мясо, чуть овощей, крупы. Меньше сладкого, не злоупотреблять фруктами. А что мы наблюдали пару десятков лет? Овощи и фрукты ваше всё 😂😂😂
Вот вы и получили поколения прячущихся за швабру дохляков с кучей болезней и болячек

Татьяна Сергеевна
11 июля 2021 в 15:24

Можно есть все, но понемножку. Не растягивайте желудок.

Гость
12 июля 2021 в 11:17

Если у человека тяжёлая работа и большая физическая нагрузка то без мяса не обойтись. Веганом хорошо быть лёжа на диване, без тяжёлых физических нагрузок.

11 июля 2021 в 09:33

Настоящий мужчина ест мясо, ездит на мясе и втыкает в мясо

Вегетарианец
11 июля 2021 в 09:47

9 лет не ем мяса, птицу, рыбу. Проблем со здоровьем нет и не предвидится. Каждый год прохожу обследование, анализы отличные, единственное - это верхний порог нормы по холестерину. В течение дня активностей хватает, на диване обессиленный сутками не валяюсь) за все это время ни разу не пожалел о своем решении перестать есть мясо.....но эта статья меня переубедила, все по полочкам разложили, только факты, четко и по делу, должности экспертов очень внушительные....куда мне со своим 9ти летним опытом. Побежал в мясной магазин! Теперь то наконец стану настоящим человеком

гость
11 июля 2021 в 09:07

Давайте лучше с утра про коронавирус. А то скушно.

Около полумиллиарда доз вакцин от коронавируса было поставлено в рамках общей программы закупок Евросоюза, сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

💉330 млн доз Biontech/Pfizer,
💉100 млн - AstraZeneca,
💉50 млн - Moderna,
💉20 млн - Johnson&Johnson

По словам фон дер Ляйен, Евросоюз достиг своей цели - предоставить препараты для вакцинации 70 процентов взрослых жителей. "ЕС сдержал свое слово", - заявила она.

Только пфайзером можно было переколоть всех в России от младенца до самого старого деда 2 раза, и ещё останутся ампулы на 3-й раз.

Сколько произведено спутника-5 ?
Сколько продано за рубеж ? Сколько осталось на родине ?

Ага
11 июля 2021 в 18:30

Кг орехов стоит дороже кг мяса...за исключением арахиса

11 июля 2021 в 10:34

Вегетарианцем нынче быть дорого. Рыба дороже мяса.

Гость
13 июля 2021 в 18:59

мясо на сковородочке,томленое с лучком,
чесночком,перчиком,помидоркой,
сверху посыпанное дробленым черным перчиком,
спасает от туберкулеза в сибири,поднимает настроение )

11 июля 2021 в 11:37

Хорошая попытка, но нет. Какая-то жалкая реклама мясоедства. В современном мире, когда становится всё больше и больше веганов , уже не модно кушать трупы животных. Если человек ест мясо, то это говорит о его жестокости и кровожадности, потому что ради ублажения его желудка, животных и птиц реально убивают, и даже если вы не видите как это происходит, то это не значит, что вы не являетесь соучастником убийств. Если бог есть, то всё равно за эти убийства придётся отвечать. Ну а во-вторых, люди употребляющие мясо далеки от понятия "здоровое питание", так как ничего полезного в мясе на самом деле нет, - это не видовая пища человека, наш кишечник имеет большую длину и не предназначен для переваривания мёртвой плоти, поэтому мясо подолгу гниёт в кишечнике отравляя организм токсинами. После отказа от мяса и молочки у многих людей улучшается самочувствие и начинают уходить все их болячки.

Гость
12 июля 2021 в 02:00

здрасте а как же народы с мясо молочным или чисто рыбным столом что то попахивает очередной
,,ученой,,гипотезой типа сотворения мира еда зависит от местности климата и отсюда надо плясать и наверное от предпочтений каждого человека умения,,слышать,,себя

Liberti
14 июля 2021 в 12:51

Статья бред полный, в растительных продуктах есть В12, но он в неактивной форме, но все же, утверждать, что его прям НЕТ глупо. Читала где-то, что В12 есть в спирулине и березовом соке, конечно речь идет о небольших количествах, но все же.

Витамин B12 является бактерией. Он присутствует во всех продуктах животного происхождения, при этом сами животные его не синтезируют. Это вещество вырабатывают простейшие микроорганизмы, содержащиеся в почве и воде.

Животные, выращиваемые на фабрике, постоянно находятся в помещении и даже не видят почвы в течение всей жизни, поэтому им искусственно вкалывают витамины, в т.ч. и B12. Без добавок, безусловно у них будет недостаток этого витамина.
Таким образом, человек может также употреблять витамин напрямую, а не получать его через плоть мертвого животного.

Мясоеды, отстаньте уже от веганов :)

Каждый день ем мясо.
А веганам рекомендую обратиться в учреждение. Лечится надо пока не поздно.

789456
11 июля 2021 в 11:38

Всё полезно, что в рот полезло!

789456
11 июля 2021 в 09:20

Щас я вам расскажу один факт о мясе после которого его даже многие мясоеды перестанут есть: это его цена, и непрерывный её рост!

Гость
12 июля 2021 в 00:11

Сегодня только ель сочный, нежный и вкусный шашлык

11 июля 2021 в 12:15

Это овощи на мозг подействовали 😂
Многие овощи ядовиты если их злостно употреблять.
Кто-нибудь слышал про ядовитое мясо?
Почитайте историю чем на Руси питались и были богатырями.
Свинины не было. Была говядина и баранина. Свинья с Африки пришла в Европу, потом сюда. Распространилась среди нищих, так как ухода не надо никакого, отходами питается.
Долгое время томат в Европе был запрещён к употреблению и был признан ядовитым, картофель тоже был под запретом. Но когда случился у них великий голод, разрешили, чтобы все не померли.
Индейцы в Америке откуда томат появился его не едят.

Сами себя уничтожаете.

Кто-то там про бога заикнулся, так бог скотину и дал для разведения и употребления в пищу.

Сплошная деградация вегано-вегетарианцев на лицо

Диванный Генерал
12 июля 2021 в 08:41

Веганы это забавное современное явление излишнего генофонда земли, такие же как асексуалы, плоскоземельщики и вот эти. Не ешь мясо - ну так ты и воду не пей тогда заодно)

Инчик
11 июля 2021 в 09:35

Не поняла, а птица это мясо или нет?

Noname
11 июля 2021 в 16:23

Взрослый человек - ну наверное может обойтись без мяса, если будет внимательно питаться, пить витаминки и прочие заменители. Ребёнок, особенно маленький - ну это просто садизм, не верю, что родители смогут обеспечить растущий организм полным набором всего необходимого.
А вот с качеством мяса - огромный вопрос. В супермаркетах почему-то продают желеобразную фигню, которая вроде бы порой и мясо, а порой и нет. И уверенность есть только в государстве - ему точно пофиг что мы едим и что там замешанно, если магазин с нужными людьми поделился.

ГостьМ
11 июля 2021 в 13:24

Пффф, что за антинаучный бред от начала и до конца 🤮белок-это набор аминокислот, который без проблем можно получить из растительной пищи, соблюдая сбалансированный рацион. Холестерин «плохой», «хороший» вырабатывается в печени у всех живых организмов, в том числе и у человека, столько сколько нужно. Кальция больше в разы чем в семенах кунжута и мака(для примера). Кальций из молока не усваивается, а кристаллизуется , накапливаясь в органах в частности в желчном , создавая камни к преклонному возрасту. В12-витамин, который вырабатывают бактерии в почве. В мясо промышленное оно попадает с помощью укола, крайне низкосортное. На растительном питании -в12 единственная обязательная добавка. Дефицит железа встречается как у мясоедов , так и у веганов( зависит от здоровья жкт, от сбалансированности питания). Железо из растений(негемовое) -предпочтительнее для человека, т.к кишечник контролирует всасывание. Гемовое железо(из мяса) -не контролируется всасывание в кишечнике, его избыток—> токсичен для организма. И да , у веганов многих гемоглобин повышается даже по сравнению с мясоедством.
В мясе содержатся эндотоксины, которые никакой обработкой и ничем не устраняются, они разрушают эпителий внутр. органов. Со временем это приводим к возникновению бляшек на сосудах, опять же спасибо холестерину из мяса . Это только малая часть неудобной правды. Приятного аппетита мясоедам :)

гость
11 июля 2021 в 09:17

И пусть пишут сколько вернули обратно ?

Сколько побочек выявили ?

Почему в России смертность больных короной в 20 раз выше чем в той же Англии ?

Игорь Т
11 июля 2021 в 11:19

Давно уже понять пора мясо-это трупятина! Чем больше кушаете трупятинки тем больше получаете болезней и кармических проблем, так как покупая трупятнику в супермаркете вы рождаетесь спрос на убийства живых существ косвенно вы задействуете себе негативную карму потребитель мяса такой же соучастник убийства живого существа как и тот кто не посредственно его убил! Вегетарианство этический выбор в правильную сторону,но пока увы не все на нашей планете стали вегетарианцами возможно наступят времена когда не будет больше скотобойн и потребления мясной пищи, а человек будет умнее и гуманней чем сейчас!

прапорщик набреющем
13 июля 2021 в 21:38

главная польза в потреблении мяса - не есть мяса! но у мясоедов гвоздь в голове! и даже тогда когда они заболевают онкологией, иммунными расстройствами, они не в состоянии признать очевидной взаимосвязи...зомби, одним словом! о чем можно говорить с трупоедами?

14 июля 2021 в 11:41

вегетарианство - это глупость, а веганство - так вообще вредительство, на одном уровне с антипрививочниками. поэтому не зря включено в список психических заболеваний.

скрепный мир
11 июля 2021 в 10:25

свиное сердце и печень пересаживают людям. вы каннибалы?

покемон
11 июля 2021 в 10:46

Веганом не станешь по убеждению, это метаболизм они имеют соответствующий, не под животный белок. Сами же в начале статьи написали про индивидуальные потребности в мясе.

11 июля 2021 в 10:28

Я норму стараюсь держать не меньше 1,5 гр белка на 1 кг веса. И животных из них процентов 70-80.

crry
11 июля 2021 в 09:27

Т.н. веганы после морковки начнут есть своё амно.
И даже самый авторитетный и заслуженный диетолог их не убедит.