Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Новосибирске в здании бывшего гаража открылся бар с автобусом внутри — как он туда попал
В Новосибирске в здании бывшего гаража открылся бар с автобусом <nobr class="_">внутри —</nobr> как он туда попал

22 июня 2021 в 12:31

"Чтобы внести автобус в зал его сначала РАСПИЛИ"

22 июня 2021 в 11:56

Самое время открывать бар))

22 июня 2021 в 12:11

Вот радость то какая! Очередную пивнуху открыли, будет где гражданам попить пойла с комфортом.

22 июня 2021 в 13:50

В пазие, наверное, вакцинация будет - иначе зачем чины разрешают это

22 июня 2021 в 13:52

С людьми везде сидящими сфотайте поржать

Бухарик Володька
22 июня 2021 в 12:29

Тоже открыл бар в гараже. Теперь с мужиками бухарим культурно обсуждая ковидную обстановку в стране и мире.

22 июня 2021 в 13:28

Пивнушек же мало у нас.

22 июня 2021 в 12:00

В пазе этой модели внутри можно стоять только скрючившись в три погибели

22 июня 2021 в 16:33

а не вакцинированных будут пускать, попить продукт из гаража дяди Васи , так как" касается выбора самих напитков, то упор сделан на продукцию небольших предприятий с авторским подходом"

в автобусе есть кондукторша ?

22 июня 2021 в 13:49

Теснотища, детские столики, давление потолков и труб с них, наверное будет бриз вытяжки по ушам. Провонять и заболеть клаустрофобией. Ради трупа пазика это всё или для людей?

22 июня 2021 в 15:20

Это как чучело слона поставить и из него наливать. По-моему, это кладбище, но некрофилам понравится.
Не знаю уж почему, но как-то жалко бывшие велики, покрашенные в радостные тона, которые стоят у некоторых кафе как рекламный объект. Хотя, в общем-то с пользой стоят - цветы поддерживают или барные столики.

22 июня 2021 в 21:45

На снимках Анна Андреевна, прошу любить и жаловать!

Диванный эксперт
22 июня 2021 в 12:00

Без умной остановки незачёт. Нечего там и делать.

Гость
22 июня 2021 в 12:29

Чтобы автобус внести в бар, его сначала распили 😁

Вах
22 июня 2021 в 16:09

Скоро Икарус бар откроют и Лиаз 677 подвезут -бар и фоном звона бутылок озвучат...😁

Sunsay
29 июня 2021 в 13:00

Господи, вы че как дикие все. Давайте ничего не будем открывать в городе, а лучше вернемся к кочевому образу жизни и будем бегать по тайге в поисках ягод и грибов. Каждый раз читаю комментарии и не понимаю, откуда такое яростное сопротивление прогрессу.

23 июня 2021 в 00:03

Лет 10 назад я продал такой красный однодверый ПАЗ-672М на ходу. Люди покупали под общепит. Хотели сделать забегаловку на колёсах. Хорошая идея.

Виктория Велкопоповицкая
22 июня 2021 в 13:58

Путин молодец!

22 июня 2021 в 16:42

Закос под Депо в Москве )

Леонид.
22 июня 2021 в 21:58

Такое я лет 15-18 назад видел в Челябинске, а позже в г.Ленске( это в Якутии, кто не знает).Только там и там Пазики стояли на колесах, что было более правдоподобнее и красочнее.

Вано
22 июня 2021 в 12:44

А я рад за автобус. Вторая жизнь. Всё ни на задворках гнить.

VIP Гость
22 июня 2021 в 12:15

Маразм крепчает!

гость
22 июня 2021 в 15:33

ненужная хрень! закроется как Поток