Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Диетолог назвал самую вредную рыбу
Диетолог назвал самую вредную рыбу

8 июня 2021 в 15:43

самая опасная - Масляная рыба! последствия непередаваемые!))))

Алексей
8 июня 2021 в 15:43

Хорошо, что предупредили. Акулье филе выкинул из морозилки.

Гость
8 июня 2021 в 15:44

Ладно, акулу отнесли к рыбе. НГС - такой НГС.. Но кальмары и КРАБЫ..

8 июня 2021 в 15:45

И как теперь я буду, без ужина с рыбой меч то.
Очередной бред сивой кобылы

Великолепный рыбак
8 июня 2021 в 15:48

Лещей с Оби вообще один раз в жизни можно есть

8 июня 2021 в 15:49

Устрицы, говорите? Ну-ну.
Не знала, что это рыба :)

8 июня 2021 в 15:50

коротко: вся рыбка в речке Обь (её притоки и затопляемые во время половодья её озера, - остальное птички через фекалии заразят).

8 июня 2021 в 15:51

Спасибо НГС ! Побольше таких статей. Собрались вот акулы поесть, а теперь передумали.

Святогор
8 июня 2021 в 15:57

Зачем мне информация об акульем и тунцовом мясе,если у нас водится окунь и судак?)))

Святогор
8 июня 2021 в 16:00

Грамотность зашкаливает...у нас уже крабы и устрицы к рыбе относятся...А самолёт у вас не птица?

8 июня 2021 в 16:01

Самая дрянная рыба--это фермерский пангасиус из Вьетнама и Китая. Жрет любую дрянь вообще. И да, из него делают прикольные снэки к пиву. Всё для народа, дешево-дешево. Налетай!

8 июня 2021 в 16:03

Ни за что не буду есть марлина. И даже не предлагайте!

Игорь Т
8 июня 2021 в 16:04

Самая страшная рыба Лещ-семейство "глистоперовых" "Отряд описторхозные"!
Вот хоть и шутка про придуманную классификацию,но именно так!

Вероника
8 июня 2021 в 16:06

Я мужу леща готовлю, он очень вкусный и у него белый длинный жир внутри, поэтому можно не добавлять масла, а жарить на нем...

Не так давно дома разделывал селедку и на молоках увидел спиралевидные кольца. Оказалось это тонкая аскарида. Она хоть и мертвая, но рыбу я выбросил.
Будьте внимательны при разделке сельди.

8 июня 2021 в 16:07

Для меня, одна рыба глистатая, а другая - дорогая!

8 июня 2021 в 16:07

Не представляю своё утро без риета из королевской макрели и рувета или стейка из атлантического большеголова.
"Немцы! Как жить дальше?" (с)

Sam
8 июня 2021 в 16:09

Пытаются мееедленно отучать нас от потребления рыбы.Не более.Про форель и кижуч что то специалист промолчал а?

8 июня 2021 в 16:09

Опять стырили... Кто на верхушки пищевой цепочки, тот и накапливает в себе самые вредные элементы

Великолепный рыбак
8 июня 2021 в 16:11

А фугу где?

Адекват
8 июня 2021 в 16:25

Вы цены на тунца видели? Один раз поел - месяц голодаешь. Действительно опасно.

8 июня 2021 в 16:26

1) Чем больше рыба, тем больше ртути.
2) Любое мясо накапливает ртуть.

8 июня 2021 в 16:31

Минтай никуда не попал

8 июня 2021 в 16:33

Это диетологи вредные, а не рыба!

Гость
8 июня 2021 в 16:34

не надо беспокоится, у нас цены на рыбу такие что мало кто ее захочет есть

8 июня 2021 в 16:34

Указанная рыба прям очень актуальна для Новосибирска, почти вся обитает в Обско-Иртышском бассейне! Я вот рыбу - меч наловил зимой и навялил, а оказывается вредная!

Гость
8 июня 2021 в 16:36

мясо,рыба-вредно (коровы пукают-Грета Тунберг!)
Строят заводы по производству белковой муки из червей и насекомых?

8 июня 2021 в 16:44

"Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы" (с)

8 июня 2021 в 16:50

Как быть то теперь, мы ведь рыбу-меч и акул едим каждый день, отвыкать чтоли????

8 июня 2021 в 17:02

К стати мечь-рыбу брали в сыром виде на рыбном базаре в Калининграде. Очень понравилась!

8 июня 2021 в 17:04

Японцы едят преимущественно тунца, и живут дольше прочих!!!

Гость
8 июня 2021 в 17:08

лучшая рыба-колбаса
лучшая колбаса-чулок с деньгами

Гость
8 июня 2021 в 17:13

А про паразитов в рыбе почему ни слова?

Max
8 июня 2021 в 17:19

Большинство россиян уже давно заменили марлина и большеглазого тунца на просмотр Соловьева и Киселёва.

8 июня 2021 в 17:35

Реклама в рыбном:
"Стать здоровым, сильным, смелым
Хочет каждый человек,
И ему поможет в этом
Рыба - серебристый хек."
Анекдот:
"- Официант! С чем у вас уха?
- А хек её знает!"

8 июня 2021 в 17:35

А что Илюша Ненков скажет о такой рыбе, как морская капуста?

8 июня 2021 в 17:35

Ну, среди съедобных рыб есть и куда похуже, чем скумбриевые. Пангасиус, или рыба Баса- разводится во Вьетнаме в сильно загаженной воде. Рыбе вводят гормон роста, обеспечивающий четырёхкратный прирост.

Спасибо, всё понятно будем ловить кита, а то одни акулы в Оби плавают. Расплодилось очень многовасто

8 июня 2021 в 17:59

Чем дольше живет, тем меньше диетологу нравицца...

8 июня 2021 в 18:09

За то, что упомянули о вреде акулы и рыбы-меч - спасибо большое и низкий поклон.
---
Но могли бы также упомянуть что "Обь-Иртышский речной бассейн является самым крупным очагом описторхоза в мире (!). Обитающая здесь рыба семейства карповых поражена описторхозом в 93 % случаев, а инвазированность взрослого населения Западной Сибири достигает 51-82%, в отдельных районах свыше 95%".
---
Для справки. Из тех, что обитают у нас, к карповым породам относятся:
Лещ, карп, сазан, карась, линь, язь, плотва, чебак, пескарь, гольян.

8 июня 2021 в 18:12

По-моему, этот тролль слишком толст даже для данного ресурса. Поинтересуюсь на досуге его биографией.

Святая Русь
8 июня 2021 в 18:17

Дорогие российскоязычные жители города и страны сей. Кушать вредно. Жить опасно. Несите свои накопления в церкву. Храмины построят на них и утешатся души ваши. Аминь.

8 июня 2021 в 18:22

Всем добрый вечер! Порадовали и статья , и комментарии. Веселюсь от души, спасибо всем и плюсики. Особенно понравилась классификация леща и « для меня одна рыба глистастая, другая дорогая» , автору +++++ 😁

121211134
8 июня 2021 в 18:50

"диетолог назвал самую вредную рыбу" ....и дальше НГС понеслась дикая бла-бла-бла.... и только В КОНЦЕ СТАТЬИ (!) диетолог все-таки НАЗВАЛА самых вредных в употреблении рыб)))
НГС!!!!!! можно статьи писать правильно?

Отряд особого смысла
8 июня 2021 в 18:58

Рыба - зло
Надо кушать небо

Элеонора
8 июня 2021 в 18:58

От рыбы диарея у меня всегда.

Элеонора
8 июня 2021 в 18:59

От меня вам привет.

бюджет
8 июня 2021 в 19:07

Тунец вообще-то одна из самых дорогих рыб.
" 5 января 2019 года на аукционе рынка «Тоёсу» 278-килограммовый голубой тунец был продан за невероятную сумму в 3,1 миллиона долларов. Цена одного килограмма равнялась 11 150 долларам США – стоимость хорошего автомобиля. Такой спрос идеально характеризует популярность тунца на рыбном рынке и говорит об особенном интересе к нему в Японии".
А тут его к самым вредным отнесли.

8 июня 2021 в 19:22

кто-нибудь пояснит, нафига рыбы градусники едят ?

Ваш читатель
8 июня 2021 в 19:24

Мне очень понравилось предложение диетолога есть свободно 2 - 3 раза в неделю: устриц, креветок и главное крабов. Надо же и так от них изжога, а тут их надо оказывается постоянно есть.

Человек
8 июня 2021 в 19:35

Удивляюсь,откуда столько ума у диетологов?