Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Лента», «Ашан» или «Пятерочка»? Мы сравнили цены в торговых сетях и узнали, где самые низкие
«Лента», «Ашан» или «Пятерочка»? Мы сравнили цены в торговых сетях и узнали, где самые низкие

13 мая 2021 в 11:17

Вчера Мишустин заявил, что один из факторов повышения цен - жадность производителей и торгашей.

13 мая 2021 в 11:42

Скоро видимо уже будут Помойка-маркеты...

Дарья
13 мая 2021 в 12:10

Продукты берем только по акциям.Дожили.Забыла когда последний раз ходила в магазин и покупала то что хочется.Зарплаты не хватает.Это еще огород выручает.А так вообще бы загнулись.О покупке вещей вообще молчу.Воспитатель детского сада

Некто
13 мая 2021 в 12:52

Живу один, трачу на еду примерно 4000 в месяц.

13 мая 2021 в 15:14

Реклама одних,в пользу других

13 мая 2021 в 15:56

Минтай, минтай, минтай... В голодном Совке у нас этот минтай только кошка ела, а люди брезговали.

Noname
14 мая 2021 в 14:27

Ощущение, что сейчас самое выгодное - закупаться на огромную семью (и готовить тоже), чтобы один человек через день катался в супермаркеты разные, брал товары по скидкам, готовил, убирался... А пяток семей жили относительно компактно на его попечении... Ну действительно - можно ему купить крутой моющий пылесос, чтобы быстро убирал санузлы, полы мыл, ковры в прихожей и т.д. Можно поставить пару стиралок и сушилку, гладильную станцию с крутой доской и парогенератором, чтобы за одеждой ухаживать. Можно не париться о продуктах, морозилках, чтобы в каждой квартире был небольшой холодильник под пиво/молоко/суп и колбасу/сыр, а он бегал и наполнял их свежим... Он же легко может делать свежие йогурты, а при желании - самогон, сыры и копчёное мясо... Он же будет заказывать по пол туши фермерского мяса и разделывать его...
Только как бы такое организовать?
Скажите - вы бы хотели иметь такого портье, которому можно было бы сдать грязное бельё (или самостоятельно загрузить его в прачечную), которому можно было бы по телеграмму скинуть заказ на еду (если чего-то особого хочется, а стандартное он сам приготовит - только забери по пути в дом) и т.д.? И готовы ли вы платить такому человеку тысяч 10 в месяц? Думаю семей на 5 одного должно хватить (раз в неделю уборка, готовка и стирка), а затраты на общее хозяйство должны отбить скидки (за опт, специальные карточки на каждый магазин и т.д.)

Вредная
17 мая 2021 в 08:18

Насчет доставки продуктов. Я часто пользуюсь, удобно, но есть одно НО: цены на некоторые товары при доставке дороже, чем в самом магазине, и компании , помимо оплаты за саму доставку, берут агентский сбор.

Гость
12 июля 2021 в 10:21

лента очень дорогой магазин. акции конечно спасают. Но мое мнение что проиграют они. многие мои знакомые отмечают неадекватную ценовую политику ленты

Дешевле в Мария Ра. А цены растут с бешеной скоростью. Сколько еще будем терпеть?!!!!

9 апр 2022 в 07:09

А теперь цены ещё выше.

Гость
22 авг 2023 в 19:22

пкфу

Гость