Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Сесть в пальто: в Новосибирске открываются летние веранды — смотрите, как сейчас выглядит центр
Сесть в пальто: в Новосибирске открываются летние <nobr class="_">веранды —</nobr> смотрите, как сейчас выглядит центр

30 апр 2021 в 19:14

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! (С)

30 апр 2021 в 20:19

грязь, окурки, летающие пакеты, пыль,.дым машин.

спасибо, не надо

30 апр 2021 в 20:03

Вот эта вот женщина на первом фото. Справа которая.
Она зачем так вульгарно сидит?

30 апр 2021 в 20:43

Как же приятно сидеть на такой веранде, потягивать кофе и вдыхать ароматы со свинокомплекса. В городе опять воняет.😠

30 апр 2021 в 21:43

Выглядит жизненно!Жизнь вернулась в город ,да и не только 😊

30 апр 2021 в 20:50

Как можно сидеть у дороги?!! На берегу моря или в парке- другое дело

30 апр 2021 в 19:15

А до этого там кто - то прямо с ногами в грязных ботинках и замусоленных штанах посидел. Да и ветер надул всякого....
Нет уж, спасибо.

Веселые будни колхоза объявляются открытыми.
На пыльном столе заказать дешевое пиво в заляпаном стакане , и сидеть на тротуаре или парковке смотреть на пробки , делать селфи и показывать всем как жизнь удалась...

crry
30 апр 2021 в 19:31

Посидел я сегодня на улице.
Сердце прихватило немножко по дороге из гастронома.
Простительно - под 70 скоро уже.
Жары особой не было. Опу не застудил благодаря нормальным подштанникам. Если плюс 26 1мая будет, пальмы расцветут.

Но речь не об этом.
Совершенно незнакомая женщина (может, сотрудница скорой помощи, намётанный глаз), спросила "Вам плохо?".
Я говорю: "Не очень хорошо".
Она: "Скорую вызвать?".
Я ; "ничего, само пройдет".

30 апр 2021 в 21:27

там зеркала души чисты ,и нет там (с) :)) Как жить -то хорошо !::😊

30 апр 2021 в 21:34

Пластиковый стакан с пивом за 300 рублей, стоимость которого 29,99 в Ярче. Но на веранде пиво еще и с пылью

Греча Пшеничный
30 апр 2021 в 19:23

У жителей этого города непреодолимая тяга к вдыханию вони и пыли - почти такая же как и блины с лопаты.
Жители города любят подражать европейцам, ну тем самым, которых всячески при этом оскорбляют.
Жители города любят сидеть на старых палетах за окрашенными бочками из под мазута и бензина.
Жители этого города любят антисанитарию - любят мух, комаров и немытые руки повара.
Любят говорить, что бывают места и хуже.

1212111
30 апр 2021 в 19:38

пусть открывают! у нас через 5 дней отключат отопление, так что может оно и теплее будет на веранде сидеть. там хоть в пальто можно

Thurman
30 апр 2021 в 21:23

...Сейчас прочитала серьезную статью на ВВС от 5 мая, там говорится, что медленное наращивание количества иммуных людей - идеальная ситуация для мутации вируса. У нас ведь так и происходит - очень медленно идет вакцинация! Особенно сейчас опасен южноафриканский штамм, распространившийся в Индии, - очень заразен и умеет обходить иммунитет еще лучше предшественников. Потому сейчас уже по миллиону ежесуточно добавляется новых больных (это я уже от себя добавляю). Друзья, делайте прививки. Иначе эта мирная успокоенность рискует смениться новой трагедией.
Кстати, в статье называют "Спутник" хорошей вакциной. В отношении новых штаммов он показал себя в чем-то даже лучше, чем известные другие. Почитайте статью.

Кайф. Но зато это настоящий летник весеннее кофе с пылью и шумом машин, Для Людей не уважающих Себя. Наверное ещё и курить можно.

30 апр 2021 в 20:56

Единственный летник с нормальным видом на зелень - у Парк кафе. Все остальные у грязных дорог, часто на грязном асфальте.

30 апр 2021 в 19:43

Женщина с первой фотографии порадовала. Интересно, это профессиональная деформация? Почему риэлторши всегда так безвкусно одеты?

Микро скоп
30 апр 2021 в 22:02

Объясните мне почему НГС так много внимания уделяет такого рода заведениям? Их там переклинило? Что интересного или полезного ? Ну столовая, правда грязная потом у что на пыльной улице. Ну зачем про это писать?

БПК Удалой
30 апр 2021 в 23:29

Как можно сидеть в летней веранде если пыль в городе столбом,сейчас ехал-мгла сплошная из пыли.Ну если только любители есть пыли поглотать,то милости просим!!!

Местная
30 апр 2021 в 21:44

Прошлись по Ленина, до дома по Красному. Вонь фекалиями свиными отвратна!!!!!!!!!

11111
30 апр 2021 в 19:17

В Москве рост заболевших. У нас веранды открываются. Ещё раз осень 2020 года не повторится ? Как дела с лекарствами в аптеках ?

Гость
30 апр 2021 в 19:26

Смотрю много материалов из-за границы. В развитых странах люди повсюду в масках. Даже на улицах. В Н-ске все без масок. При этом многие кашляют, чихают, подхрюкивают как чахоточники в терминальной фазе. Что у вас там происходит? Индия ничему не учит? Год назад было так же как у вас. А сейчас уже не так.

Валентин
30 апр 2021 в 20:06

Грязный город! Отвратительные условия СУЩЕСТВОВАНИЯ!
Будь проклята Европа и Америка , зачем вы там живете как люди и мы это знаем ))))

зина с огромной калошей
30 апр 2021 в 20:10

истерят, боты яростно.. на город особенно)) строчат строчат строчат

30 апр 2021 в 20:09

Пить кофе на улице на скамейке или в уличном кафе - это кайфово, особенно когда прохладно, но солнечно. Одевайтесь по погоде и радуйтесь солнцу!

Видать далеко
30 апр 2021 в 21:33

Окорочка....

30 апр 2021 в 21:45

Вы ещё в пальто ходите, мерзляки?

Микро скоп
30 апр 2021 в 22:03

Что вот эта фраза значит "Если подует ветерок, то можно какое-то время греться изнутри." - всмысле там наливают покрепче или как еще греться изнутри?

30 апр 2021 в 23:26

А ведь есть желающие сидеть в пыли и грязи, особенно том ям ред бар на Фрунзе поражает, на газоне свои жуткие столики поставят, и люди сидят, что самое интересно.

вылезла из ленты
1 мая 2021 в 09:18

любит народ наш в грязище сидеть

вылезла из ленты
1 мая 2021 в 09:18

эх в пыли и вони, это кайф

2 мая 2021 в 23:00

Самая позорная веранда в томямбаре, грязно, шумно, столы маленькие, удивляют те, кто там сидят, какая такая нужда??

NNNN
30 апр 2021 в 19:22

Какие злобные комментарии. Жду открытия летних веранд и лета и тепла!!!!! Это так здорово, жизнь оживает в городе летом! Не будем болеть и забудем про ковид. Будем пить кофе,сок,шампанское,воду и просто наслаждаться!

психиатр
30 апр 2021 в 20:04

что боты, с НГС, что эти одно лицо, сами не в себе и на своей волне катятся

30 апр 2021 в 21:27

Экспресс-гид чтобы оштрафовать безмасочников.

1 мая 2021 в 04:00

Задолбали своими верандами. Перегородили и так неширокие тротуары. Толпы народа должны обходить эти загоны.