Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Новая уличная еда: лаваш с гуляшом, вьетнамские бутерброды, бургеры для веганов и вызов KFC
Новая уличная еда: лаваш с гуляшом, вьетнамские бутерброды, бургеры для веганов и вызов KFC

Справедливый
23 апр 2021 в 11:20

Мне интересно неужели есть люди которые это говно едят. Уже давно все берут еду из дома. Домашняя еда всегда вкуснее и полезнее.

Это имитация еды, а не еда.
Да и себя надо на сколько не уважать, чтоб в киоске что-то покупать.

23 апр 2021 в 11:23

бидната сиравно будет дома хавать, у них нет денег))) они лапшу за 100р возьмут и жрут её неделю))) или аще дош)))))))))))

Гость
23 апр 2021 в 11:25

А где еда времён СССР беляши,чебуреки и пирожки с разной начинкой. Причем все были горячими, так как находились в специальных больших термосах.

Справедливый
23 апр 2021 в 11:28

Неужели действительно кто-то это покупает. Я не доверяю таким забегаловкам. Сейчас все берут еду из дома, никто неходит по столовкам и прочим заведениям

Косой
23 апр 2021 в 11:32

На киоске с бан ми как минимум месяц болтается баннер, что место сдается в аренду. Фото в статье явно прошлогоднее. И это называется "новая" уличная еда? Киоск, к слову сказать, в двух шагах от офиса НГС.

Мда... Я даже прислуге запрещаю есть подобную еду. Я беспокоюсь об ихней здоровье

🇱🇾 Ливия
23 апр 2021 в 12:02

Новости про рестораны в Новосибе читаю только у Стаса и yelpil в инсте.

Гость
23 апр 2021 в 12:07

КFС - это святое, особенно в Новосибирске, его никто не переплюнет.

мухаха
23 апр 2021 в 12:17

А у меня на завтрак был грибной суп-пюре на шампиньонах. О так от. И йогурт клубничный. А курятину я таки от КFC предпочитаю. Какую-то там КУРУ не рискну попробовать, даже если мимо проходить буду.

злюкоглюк
23 апр 2021 в 13:54

Вегетарианское мясо это конечно нечто. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. И либо просто ешьте мясо, либо переходите на вегетарианское меню. Не надо пытаться сделать из салата отбивную, организм таких шуток не любит.

23 апр 2021 в 14:53

Опять статья про еду "мёртвую". Когда будет статья про еду "живую"?

СОЛОВЬЕВ СТАС - 3.14DARAS
23 апр 2021 в 15:04

Всё не вкусно , всё не то.

хихихихихикс
23 апр 2021 в 18:42

Уличную еду надо ликвидировать, а не пропагандировать !

Гость
23 апр 2021 в 19:10

Прелесть баньми это булки из маниоки, а не наши сухари

23 апр 2021 в 23:28

Коротко: ГОВНО!

24 апр 2021 в 00:20

Какой не была бы голодной, лучше возьму йогурт и булочку, чем всю эту гадость!

24 апр 2021 в 11:50

"Кушать надо курицу в лаваше!" (С) Стас Карпов
:)