Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Новосибирске прошел чемпионат по поеданию хинкали — победитель съел пять штук за 33 секунды
В Новосибирске прошел чемпионат по поеданию <nobr class="_">хинкали —</nobr> победитель съел пять штук <nobr class="_">за 33 секунды</nobr>

19 апр 2021 в 17:32

Событие мирового масштаба просто. А если бы участники этого культурного
мероприятия еще и неглиже были, ему бы посвятили не одну статью, а целую серию репортажей. Кстати, почему не написали, что за приз-то? Надеюсь, это был годовой запас мезима и сертификат на посещение гастроэнтеролога.

Гость
19 апр 2021 в 17:37

Где они столько попугаев нашли?

19 апр 2021 в 17:40

У меня один вопрос - Народ, а что с нами происходит? Почему мы так радостно, под музычку, поддаемся какому-то всеобщему отуплению? Вроде зовемся гордо - "Человек разумный". А приглядеться, где он, разум-то?

Гость
19 апр 2021 в 17:54

Соревнующиеся напоминают мне голодного пса,который сожрал пятьсот пельменей ,заготовленных на деревенскую свадьбу.))

Обожаю грузинскую кухню, видимо грузинские корни дают о себе знать)) Но не понимаю любых соревнований по скоростному поеданию чего -либо, в чем смысл, товарищи?)))

19 апр 2021 в 19:20

Какая дичь

19 апр 2021 в 19:48

Вообще-то в Новосибирске проходит турнир по фехтованию, баскетболу, в Искитиме недавно -по настольному теннису. И много ещё чего... А в НГС сплошной примитив: жратва, аварии и убиства.

Капитан Плинтус
19 апр 2021 в 20:07

Какая мерзость! Соревнование по обжорству в стране, где пенсионеры выбирают, поесть или заплатить коммуналку.

С чем хинкали на нижнем фото? Что за красный цвет внутри? Они с ягодой что ли?

19 апр 2021 в 20:36

Если это спорт, то надо просить Министерство спорта, чтобы им присвоили звание Заслуженных мастеров спорта. Футболистам ведь дали, чем эти хуже?

Гость
19 апр 2021 в 20:40

никакого наслаждения!
и страшно подумать,что было с желудками, кишечником и сердцем едоков хинкали!

Гость
19 апр 2021 в 20:43

хинкали со свеклой были? начинка розовая на фото.
чтобы легче проходили по кишкам? свекла слабит,это правильное решение!

Гость
19 апр 2021 в 21:30

"Новосибирец съел пять хинкали за 33 секунды"
Не съел, а проглотил!

321
19 апр 2021 в 22:03

Чемпионат по скоростному поеданию хинкали организовал ресторан грузинской кухни «Мишико». Вот только не пойму одного - почему они жевали хинкали, а не галстуки?

Энтуан
19 апр 2021 в 23:06

А мне сам процесс нравится когда пальчиками за попки хинкальные хватают!

20 апр 2021 в 01:37

Мишико с Днем Рождения! Максимально похожая кухня на грузнскую.
Но пожирание хинкали на время тоже не поддерживаю.
Ну и событие не уровеня городских новостей. Хотя...
В любом случае ресторан хороший. Может чуть перегнули с форматом мероприятия. Лучше бы соревнование на лучший тост устроили. Или лучшее исполнение грузинской песни. В общем, хотелось бы больше культуры, чем движухи ;)

Крас
20 апр 2021 в 09:05

Губы не ошпарил?

20 апр 2021 в 10:14

Какая гадость