Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Держи клешню: на Красном проспекте открылся магазин дальневосточной сети морепродуктов
Держи клешню: на Красном проспекте открылся магазин дальневосточной сети морепродуктов

Иванов
11 апр 2021 в 07:29

Цены на рыбу в 2-3 раза выше мяса, а ведь рыбу не надо кормить и ростить пол года как свинью. Корупция, куча посредников, отсюда и цены. Мойва и та теперь по 400 р. за кг хотя вроде как мораторий на нее, но везде продают, только цена стала в 3 раза выше. Всего что касается рука чиновника в "благих" целях, приводит к тому что ...дец.

снижать цены на рыбу
11 апр 2021 в 07:36

Судя по бессменному руководству страной рыбу за рубежем покупать не будут.Если цены на рыбу упадут, а в РФ не припомню чтобы падали. возможно повезет нашим гражданам?

угу
11 апр 2021 в 07:45

сколько помню путинские времена, все реформируют рыбную отрасль, все меняют названия и чиновников и каждый раз , с настроем бравады вещают , вот нащупали прорыв в отрасли, население будет с рыбой... Смотри фото с магазина. Мне конечно стыдно признаться , что за свою жизнь не попробовала крабов... Разве что в виде крабовых палочек)), но теперь и за минтай страшно.

11 апр 2021 в 07:52

Почитал комменты. На самом деле цены на всё у нас нормальные. Просто народ бедный. Поэтому и кажется, что дорого.
Разнорабочий в условной Германии или Франции получает не менее 1500 евро. Специалист - 3-4-5 тысяч евро. Умножайте!

456
11 апр 2021 в 07:58

С парковкой там беда. Магазин для пешеходов. А среднестатистический пешеход из центра не будет таскать с собой пакеты тяжелее килограма

Сергей
11 апр 2021 в 07:59

Читаешь комментарии и понимаешь какие люди нищие. В мире есть всего 2 валюты - это доллар и золото, остальные производные. Теперь берем стоимость этой несчатной клешни краба конвертируем в доллары, получается что-то в районе 15 долларов. И вы думаете, что это дорого? Это вы нищие. Просто факт. Кто-то зарабатывает в долларах, а кого-то дурят и выплачивают фантиками. ВТО на дворе, ценник будет приблизительно одинаковый во всем мире. Например зайдите на сайт волмарта и сравните ценник с тем же ашаном.

Ну да
11 апр 2021 в 08:41

Цена на рыбу выше, чем на свинину. Вряд ли в этом магазине после этой рекламы народ все будет сметать с полок с дракой. Не то время, не те зарплаты.

Гостья
11 апр 2021 в 08:46

Я работаю учителем в школе. Не гимназия, не лицей, обычная средняя школа без претензий, окраина города. Классное руководство, плюс почти две полные ставки. Зарплата ниже 30. После ипотеки, жкх и прочих нужд, на рыбу и крабов с икрой у меня не остаётся. Максимум на Новый год себя побаловать. Овощи, крупы, курица, свинина. Ну и все по акциям. Говядина уже дорого. Какие крабы, какая рыба по 450 за кг, о чем вы.

Гость
11 апр 2021 в 09:04

Краб волосатик по 900 рублей?!? Мда, во Владике он на каждом шагу по 300 рублей продается.

чел
11 апр 2021 в 09:58

у краба в клешнях нет мяса, мясо находится в ногах.

Маруся
11 апр 2021 в 10:09

Все такие умные, а вы когда нибудь были на путине, рыбку ловили, вот когда попробуете поймать, тогда поймёте почему такие цены, да ещё доставить с Дальнего Востока по всей необ, ятной стране, а то лежа на диване хорошо рассуждать о чужом труде

Гость
11 апр 2021 в 10:30

Вот интересно, а в Хабаре откуда краб, форель и тд. Смешно

Гость
11 апр 2021 в 13:08

Они охренели волосатика по 900 рублей продавать!!! На Сахалине целый Камчатский краб стоит 500 рублей, волосатик 400 рублей!!!

Альберт
11 апр 2021 в 15:28

Ну не знаю, я там много что пробовал! Все четко! Особенно шашлычки и медведки 🔥🔥🔥

Путассу хорошая рыбка, камбала, салака, килька , терпуг, ставрида, форель - и это из дешевых.

11 апр 2021 в 17:51

1500 за стейк форель - это перебор! (за специи и травы?)
Удачи им!

Гость
11 апр 2021 в 17:54

В Хабаровске было 4 магазинчика, в которые никто не ходил. 2 закрыли. Успешный бизнес, одним словом... В Новосибирске сейчас как развернутся😂

11 апр 2021 в 20:31

Я статью не читал.
Меня волнует только один вопрос.
С учётом того что произошло на Фукусиме, насколько безопасно есть морепродукты с Дальнего Востока?
Я не только о продукции конкретно этой лавки. Каждый раз при покупке еды в магазине задаюсь этим вопросом.
Проходят ли тихоокеанские морепродукты радиационный контроль?

Игорь
11 апр 2021 в 21:55

В Хабаровске крабы не вводятся!!!