Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Обнаженные булки: колонка о тех, кто грязными руками щупает свежеиспеченные слойки в супермаркетах
Обнаженные булки: колонка о тех, кто грязными руками щупает свежеиспеченные слойки в супермаркетах

Голую выпечку покупаю в 5ке утром, когда ее только выгружают из печи, теплой. Она там потом лежит дня два-три, доступная всем микробам и насекомым. Даже грязных рук не требуется, чтобы привести продукт в негодность.

Гость
11 апр 2021 в 05:46

Покупаю продукты в упаковке, хоть и мучает совесть, что дополнительные пластиковые отходы создаю. Но в нашем обществе приходится - сама не раз видела, как всякие быдланы лапают выпечку руками. Однажды видела, как в Мегасе мужик один хлеб из тандыра полапал и не взял. Я ему замечание сделала, так он притворился глухим. Когда покупала хлеб из тандыра, дожидалась, когда его при мне из печи достанут.

Удивление
11 апр 2021 в 06:03

Беру открытое только то, что можно прокалить в духовке.
Хлеб обязательно прожарю в духовке и только потом на стол.

Удивление
11 апр 2021 в 07:14

Что тут грязь?
"Число смертельных случаев в России от чрезмерного употребления спиртных напитков за период самоизоляции оказалось выше, чем число летальных исходов от собственно коронавируса.
Об этом в среду сообщил в Госдуме министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко."
Пить не надо, вот и будем долго жить! И иммунитет у трезвых выше, так что грязь не страшна.

ПашА
11 апр 2021 в 09:19

А в Ленте ежевику кто выковыривает постоянно? Ни одной целой упаковки нет. При чем каждый выковыривает из новой упаковки, брезгует собака!

11 апр 2021 в 09:52

Булки в Ярче жирные. Не беру.

Светлана
11 апр 2021 в 10:37

Да простят меня наши деды, но людей вышедших из страны, где все подряд, пили газировку из одного стакана, не переделать. Человека можно научить, но вот переучиться способны не все, хоть они и очень дисциплинированы, просто мышление другое. Есть и молодые, совершенно не уважающий других, ну не привит, не воспитан это в них. И если они сами в своём сознательно возрасте это не понимают, то хоть с пеной у рта, хоть левой пяткой в грудь стучи - не достучишься,разве, что до единиц.

11 апр 2021 в 11:45

за фотку забора - лайк!

V_V
11 апр 2021 в 13:16

Это совершеннейшая дичь - когда выпечка лежит в торговом зале неупакованная.
Куда санэпиднадзор смотрит? Позакрывать такие магазины!
..А вообще, удивляют люди, которые покупают выпечку там, где её любой бомж может ворошить руками или просто чихать на неё.

Апр
11 апр 2021 в 20:09

Видел как-то женщина полубомжеватого вида потянулась за самой дальней слойкой щипцами, при этом своими грязнюшными рукавами протёрла все ближние слойки. Я тогда ничего покупать не стал

12 апр 2021 в 08:16

Я без упаковки и брать не стану. Либо пусть продают с закрытой витрины.

Гость
12 апр 2021 в 10:20

Слава , когда в общественный туалет идут и разговривают по телефону в процессе. А потом едят с телефон в руках- вот это жесть.
В наше время ковида без упаковки и что не подлежит кипячению вообще лучше не покупать.

На башне продают фрукты и зелень с лотка и люди покупают зелень, не понятно где она лежала, продавец руками брала деньги, тут же зелень, кладут на теже грязные весы. Санитарных книжек нет, воды и туалета под боком нет. А вы про булочки)

Гость
13 апр 2021 в 18:40

Никогда не беру хлебобулочные изделия без упаковки.Добавлю по теме: в Ленте видела,как девочка лет 6 разворачивала конфету,взяв её из из контейнера для развесных конфет.Увидев,что я смотрю на неё,положила обратно.Мамаша ходила в другой стороне.

Горожанин
17 апр 2021 в 05:08

Больше грязи - толще морда. Пока стадный иммунитет не выработается толку от этих мер как от птичек - молока

Babrak
18 апр 2021 в 19:37

Бред какой-то. Я всегда мою руки с мылом (не буду рекламировать).

21 апр 2021 в 10:18

Спасибо, блеванул.