Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации В Новосибирске взлетела стоимость яиц — нашелся даже магазин, где цена превысила 100 рублей за десяток
В Новосибирске взлетела стоимость <nobr class="_">яиц —</nobr> нашелся даже магазин, где цена превысила 100 рублей за десяток

8 апр 2021 в 10:03

Повелитель макарон и подсолнечного масла не властен над курами.

8 апр 2021 в 10:03

21 ГОД сТаБиЛочКИ СДЕЛАЛ своё дело!!!11

СовИнформБюро
8 апр 2021 в 10:04

Яйца - пошутчно
молоко не за литр - а за 900 гр
говядину россияне отказываются есть - упало потребление (экономят)
бензин подорожал - на 5% с декабря
доллар - 78 рублей (год назад в феврале был 64 руб)

холопы по прежнему согласны работать за чашку риса и целовать руки выпрашивая велосипеды .

просто справка о текущей действительности . можете расширить список .

Шкодовод
8 апр 2021 в 10:04

Стабильность....цены стабильно растут.

Сергей
8 апр 2021 в 10:04

Сбылась старая сказка снесла курочка яичко да не простое а золотое!

qqq
8 апр 2021 в 10:04

Это бесит уже невозбранно. Пора объявлять городской недельный бойкот покупке яиц, торгаши сразу образумятся.

8 апр 2021 в 10:05

Во всем нефть виновата, опять она подорожала и тянет за собой млеко и яйки, а так же сахар и далее по списку.

Фывап
8 апр 2021 в 10:06

Куры больны гриппом на всю голову, отказываются нестись меньше чем за 100 р.

Володя
8 апр 2021 в 10:07

Интересно почему русский народ терпит повышение цен каждый год и стабильность уровня зарплат на одном уровне с 2012 года. Забавные людишки...

Гость
8 апр 2021 в 10:08

Введите талоны на еду!

8 апр 2021 в 10:08

ой хватит ныть, я покупаю яйцо по 40 руб, отборное. нужно знать как

Гость
8 апр 2021 в 10:11

Сделают хоть 100 рублей за одно яйцо-пойдёте и купите как миленькие.

8 апр 2021 в 10:14

Главное,тазы яиц не красьте. Пасха заключается не в крашении и освящении яиц. И куличей. А в образе жизни,мыслей,поведения и молитв.

8 апр 2021 в 10:15

Цены выросли не только на яйца,они выросли на все продукты питания и выросли очень сильно.И в свете этого индексация пенсий на 3,5 процентов выглядит как издевательство.Кроме всего прочего очередной раз подорожал доллар,я думаю не надо объяснять к чему это опять приведёт.Стабильно только одно, планомерное обнищание народа.Я думаю до конца года у нас не только Гиганты с Горожанками схлопнутся.

Гость
8 апр 2021 в 10:15

У меня одного за день просто на поесть уходит тысяча рублей? При том, что только необходимое.

8 апр 2021 в 10:16

ну кагбе всё дорожает. только зп не растёт.
PS: вчера в пятёрке по 87.99 (дар кур яйцо С0) брал.

яйцам бойкот.
недели на 3.
я думаю спокойно 3 недели можно без яиц прожить.
вот тогда и цены упадут до 20 руб. за десяток.

Абдулла
8 апр 2021 в 10:18

Где рост за год на 20%? Не стоили яйца в прошлом году по 64 рубля. 64 рубля они в январе-феврале этого года стоили. В прошлом 45-50 рублей. Если сейчас в районе 100 рублей, то рост в два раза (200%). Вот и реальная инфляция, а не 3-4, как некоторые говорят.

Гость
8 апр 2021 в 10:19

На яйца цену повышаю чтобы к Пасхе повысить ещё больше. Яйца покупаю только по необходимости, к пасхе никогда не закупаюсь. Магазины совсем обнаглели.

8 апр 2021 в 10:20

Мне зп повысили, так что я на эти мелочи не обращаю внимание. Покупаю что хочу

Прокофий
8 апр 2021 в 10:20

А как радовались местные сельхоз. производители санкциям продуктовым.

скептик
8 апр 2021 в 10:21

причем тут пасха, если она через месяц! скажите лучше, что хозяева жизни хотят к лету на отпуск денег захапать.

Виктория
8 апр 2021 в 10:21

Это совсем немного. Яйца сейчас востребованы, чем дороже - тем качественнее. Чем недовольны?

Ёжик в траве
8 апр 2021 в 10:22

Не заметил повышения цен. Всё как было так и осталось. Зачем людей вводить в заблуждение?

Гость
8 апр 2021 в 10:23

Магазины обнаглели цены задрали на всё.

Весна + Пасха скоро, обычное сезонное повышение. К лету снизится.

8 апр 2021 в 10:24

Мало того что они стоят как яйц Фабирже,так они ещё и тухлятиной отдают(лежат долго в магазине из за высокой цены)Цена - качество не соответствует.По сотке и ещё тухлые

Кнопка
8 апр 2021 в 10:24

Это немного совсем. Разве может например, топливо стоить дешевле яиц?

джон2
8 апр 2021 в 10:25

Сельхозпродукция необоснованно дёшево стоила, как и бензин, сейчас хоть фермеры фонды обновят и жить станут достойно и в деревни вернётся люд, земли свои поднимать, а то съехались все и в таксисты лезут

Кактус
8 апр 2021 в 10:25

Покупаю яйца за 10 рублей в магазине за 10 штук. Откуда у вас такие цены?

Гость
8 апр 2021 в 10:26

когда будет запрет на безумные цены??? С чего такое повышение. Где наши слуги народа? Проснетесь, вас избирали не для спанья в креслах

8 апр 2021 в 10:27

Ничего, скоро для всех будет большое представление ( многие, наверное, догадываются, о чем я) и нация в очередной раз сплотится, несмотря ни на какие цены на яйца.

Трость
8 апр 2021 в 10:27

Я покупаю молоко в яйцах. Очень дёшево. Всегда. Что за недовольства...

Татьяна
8 апр 2021 в 10:28

Не врите! Прошлой весной яйца в Горожанке С1 стоили 45-50 рублей! Какие 10%?

Маня
8 апр 2021 в 10:28

А еще бензин подоражал , потому что были зимние длительные заморозки.. РБК об это очень весело пишет. А куры вдруг где то заболели птичьим гриппом.. Но у нас то они вроде не болели.. Картельный сговор. И ничего более.

Оратор
8 апр 2021 в 10:29

Недавно купил комплект яиц за 10 копеек. На сдачу хватило купить туалетный утёнок. Лишь бы поныть всем

Васька
8 апр 2021 в 10:30

Придется свои на Пасху красить

Ждем, когда Путин стукнет кулаком по столу и прикажет, чтоб цену на яйца заморозили на уровне 150 руб за штуку.

Житель города
8 апр 2021 в 10:31

Нашли ОДИН магазин, где яйца дороже 100 рублей?? Прокатитесь до Академгородка, приятно удивитесь! "Золотая Роща", "Городок" - проверьте цены там, давно дороже 100 рублей.

я не робот
8 апр 2021 в 10:32

встаньте на колени и хором просите В В о стабильности

8 апр 2021 в 10:34

ну это не продукты дорожают, это рубль дешевеет
годовая инфляция 25-30%, что бы нам не говорили росстат и кремлёвские пропагандисты

8 апр 2021 в 10:37

В "Мегасе" в воскресенье видел С1 по 59 рублей за 10 шт. Обычная цена в сетевых магазинах - где-то рублей 75.

Ну а про 100 р "Универсаме" - вообще ни о чем: у них всегда были ценники, рассчитанные непонятно на кого.

8 апр 2021 в 10:39

да пошли они все эти пасхальные метания, пусть подавятся своими яйцами. я не про несушек. курочек и петушков жалко, живут в страшных условиях птицефабрик, в тесноте и в неволе, да ещё и пичкают их антибиотиками чтобы росли в бройлеров вне законов природы и не дохли от горя.

Гость
8 апр 2021 в 10:39

Цель одна СУПЕР ПРИБЫЛЬ и не важно какой ценой.

8 апр 2021 в 10:40

Цены нормальные, не нойте хомячки. Если где и повысилась немного цена, значит есь на то веская причина. Зарплаты тоже прибавили, так что всё нормально.

789456
8 апр 2021 в 10:42

Они такие дорогие, потому что теперь их несёт сам директор птицефабрики!

маруся
8 апр 2021 в 10:43

с академом сравните цены

8 апр 2021 в 10:43

Эх, времена... Раньше храмы на яйцах возводили. Сейчас только комплект положен, и то беречь надо. Куры-то хоть в курсе, что сказка былью стала? А то - снесла курочка яичко, да не простое...

я не робот
8 апр 2021 в 10:44

вы должны знать -это Байден поднимает цены вы должны еще потерпеть до 36 года и доллару конец

8 апр 2021 в 10:45

Сейчас Египту поможем и заживём!

8 апр 2021 в 10:46

Как то не по христиански православно это. Яйца же скоро красить.
Россияне привыкли наживаться друг на друге и в беде и на праздниках.
Ну ничего, говорят в раю компенсация будет.