Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Уберите их подальше: 5 вредных продуктов, которыми мы кормим детей
Уберите их подальше: 5 вредных продуктов, которыми мы кормим детей

4 апр 2021 в 16:02

Мы покупаем белый йогурт, он без сахара, похож на кефир и дети его нормально едят, просто сладостей надо по минимуму давать. Одна конфета в сутки этого достаточно. Всё что продаётся готовое в фаст-фудах обходить за километр. Нужно всё готовить самим из продуктов которые не имеют добавленного сахара.

Жорка
4 апр 2021 в 16:29

Уберите детей подальше от моей жрачки

Гость
4 апр 2021 в 16:39

Про нагетсы не верно написали, в классических нет сахара совсем (содержание углеводов - 0 гр.)! С сыром содержат углеводы (возможно сахар). И откуда там шкура куриная, если при разламывании видны мясные волокна?

ура
4 апр 2021 в 16:46

А мне бесплатно икру привезли, лягушачью. В обмен на стиральную машинку + 300 рублей.

4 апр 2021 в 16:55

Всегда сильно удивляет, когда видишь как родители приводят совсем маленьких детей в тот же KFC и пичкают их картошкой фри, газировкой и курятиной фритюрной. Думаешь: ну, что у людей в голове? Остановитесь!

4 апр 2021 в 17:29

А что на счёт варенья? Полезное или вредное? Кефир, ряженка и ложка варенья. Вкусно. Но полезно ли? А сахар в домашней выпечки. В морковным торте 1стакан сахара на пирог. Вредно? Чем заменить? Про это было бы интересно прочитать. А про нагитсы и так все знают.

4 апр 2021 в 19:18

Слово "мюсли", у меня почему то ассоциируется со словом "сопли".😐

сердитый
4 апр 2021 в 19:57

А то что на полках все из химии это никого не волнует????😂😂😂😂😂

4 апр 2021 в 20:32

Опять статья-пустышка с "заботой" о детях.

Просто напишите - чем положено питать детей по медицинским показателям и приведите сумму сколько это стоит. Узнаете много для себя нового!

гость
4 апр 2021 в 20:43

сколько они ещё будут гнать эту пургу что диабет от сахара. От сахара ожирение, а от ожирения уже диабет.

"Евросоюз, известный своими жесткими нормативами в отношении продуктов питания и бытовой химии," - вот это смешно. Евросоюз где на 1 га пахотных тратят более тонны химикатов, где пахотная земля из за фосфатных, калийных и иных удобрений имеет белый оттенок (видео из Голландии есть). Просто там одна мафия контролирует всё. А в России другая. Продолжительность жизни в ЕС не более чем игра цифр. Для наивных.

гость
4 апр 2021 в 21:38

почему жаренное и шашлыки вредно. А гриль -таже корочка и жарка -массовая реклама и безвредно? При этом время приготовления меньше-чем при жарке безопасно ли это?

кто мы?
4 апр 2021 в 23:13

Не говорите от имени "мы". Свою семью хоть пальмовым маслом , хоть кукурузным сиропом, хоть соей кормите. И не считайте сибиряков идиотами глупее вас.

где купить
4 апр 2021 в 23:16

Где натуральное непальмовое масло можно купить в Новосибирске? Молоко?Мясо, не накаченное антибиотиками и гормонами? Даже питьевая вода, по утверждению академиков, какая в Сибири?