Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Создатель сети «Праймтайм» открыл на Студенческой морское бистро — чем и за сколько там кормят
Создатель сети «Праймтайм» открыл на Студенческой морское бистро — чем <nobr class="_">и за сколько</nobr> там кормят

14 мар 2021 в 10:46

Недолго ему существовать с такими ценами

14 мар 2021 в 11:26

на фото минтай и картоха... максимум 75-100 рублей.

Тощий
14 мар 2021 в 12:08

Похоже на приём анализов в муниципалке.
Всегда в такой банке приношу

14 мар 2021 в 11:44

А на сбросить снег денег, похоже, не хватило. Креаклы, что могу сказать...

Гость
14 мар 2021 в 13:46

Ждём новость через месяц о закрытии очередной забегаловки.На этом месте много их было.

русский бездомный бич
14 мар 2021 в 13:58

Дальневосточники всю рыбу в Китай гонят. Даже если те отказываются покупать - сбывают за бесценок, выкидывают обратно в море. Организовать реф перевозку до Сибири невыгодно. Потому и бросили дальневосточники сибиряков - живите, как хотите.

14 мар 2021 в 14:02

На том пяточке напротив Мак не вывез программу. На что надеется это предприниматель?

Трансдаль
14 мар 2021 в 10:53

Чего?Рыба с картошкой за 289 рублей?В Лондоне она стоит столько же.Желаю заведению закрыться.

Гость
14 мар 2021 в 10:42

А чего ошибок-то столько в тексте?
"с трудном приживаются" , "несколько столы"...

Удачно вам закрыться с таким меню. Еще бы банку сайры с балтикой 7 предлагали за 300р

Гость
14 мар 2021 в 23:46

Этому горестову туда и дорога, о чём ясно говорит его фамилия! Очередной барыга! Не вижу никакого смысла что-либо покупать в подобных заведениях.

14 мар 2021 в 10:46

А собу затащить в этот пищеблок можно? И ваще, там веганистично или трупнятина?

Мила
14 мар 2021 в 17:34

Жалко, мне эта "Кофемолка" очень нравилась.

Вспомнилось сакраментальное - "сибаса я хочу".

Маргинал
14 мар 2021 в 10:53

Как вы уже достали со своей жрачкой

С юга