Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На парковке МЕГИ появились огромные контейнеры — что там будет
На парковке МЕГИ появились огромные <nobr class="_">контейнеры —</nobr> что там будет

OGOROD ?
Prikolno.

19 февр 2021 в 17:14

выращивать нужно в экологической среде и зоне далеко от выхлопных газов, враги народа хотят людей отравить и обогатиться, а чиновники видимо разрешение дали за взятку как всегда

19 февр 2021 в 15:19

Представляю, на какой ужасной химии будут выращены эти растения ! Причём химия вся импортная будет, с половиной таблицы Менделеева в составе и секретными добавочками.

как бэ
19 февр 2021 в 15:37

А что случилось с грядками на большевистской? В здании разорившегося автоцентра? Почти ровно год назад (как символично) была статья, точнее 17 февраля 2020.

И что противозаконного в этой информации, что коммент удалили?

19 февр 2021 в 15:37

А бананья там планируются?😁😁😁

19 февр 2021 в 18:22

Да уж,такой необходимый продукт,прямо без свежих листьев салата,день в топку

жри жеванши
19 февр 2021 в 15:22

Вау, экологически чистая зелень, ням-ням! Ничего что кругом парковка, магистраль ватутина и оловокомбинат.

19 февр 2021 в 16:10

KOLKHOZ

Berk
19 февр 2021 в 21:55

Гидропоника сама по себе - это нормально. Но выращивать что-то в городе, где зачастую 10 баллов из 10 по загрязнению воздуха - так себе идея. Это нужно и воздух весь через кучу фильтров прогонять дорогущих. Лучше вырастите зелень за 100км от города, ночью нарвите и расфасуйте, чтобы газелька к утру приехала в супермаркет - будет в самый раз. И не в контейнерах это должно расти, а в каких-то довольно больших теплицах, скорее всего двойных, типа в большом ангаре куча тепличек или тех же контейнеров, чтобы проще было теплоизолировать и меньше потерь.
Или уже проще поставить шкаф с грядками прямо в квартире - это и прикольно, можно клубникой лакомиться каждую неделю и лук/петрушку выращивать в суп свежие...

321
20 февр 2021 в 09:18

На парковках вообще-то должны автомобили стоять, а не OGORODы.

11111
19 февр 2021 в 16:24

Давно пора заняться качеством питания. А то здоровье то у людей не очень хорошее.