Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Новосибирск попал в лидеры России по числу ресторанов с доставкой еды
Новосибирск попал в лидеры России по числу ресторанов с доставкой еды

17 февр 2021 в 14:27

Целый год начальники общепита и сами жаловались и подзуживали своих сотрудников на жалобы о катастрофическом падении прибыли (единолично у начальников общепита). А по итогу - мы лидеры! Люди едят! Люди платят деньги тем, кто подумал и поработал, а не только тем , кто жаловался и гнобил сотрудников , сберегая свой кошелёк и "за подумать"! Общепит жил, жив и будет жить не только "стаканом кипятка" за 200-300 рублей, но и живой работой мысли!

Пружинка
17 февр 2021 в 15:09

Где-то на ходу, если ещё не скоро до дома доберёшься, тогда можно что-то такое купить. Но зачем покупать готовые блюда домой - это за пределами моего понимания.

гость
17 февр 2021 в 20:44

Помнится кто-то здесь в комментах ныл, что все плохо и в Новосибе люди бедные живут. А вот и нет. Еще раз убеждаюсь, что новосибирцы ленивые, но не бедные. Готовы все свои деньги на готовую еду спустить, лишь бы самим не готовить

Татьяна
17 февр 2021 в 14:21

Лучше бы Новосибирск попал в лидеры по уборке снега😠

буду еще краче
17 февр 2021 в 14:00

и што,еду можно доставить, вот только есть трабл, а где , ее взять ? и у кого забрать

Гость
17 февр 2021 в 14:27

Готовится все это из самых дешевых продуктов, не исключено из просроченных. Контроля никакого, как и за санитарным состоянием. Брезгливо это для меня. Предпочитаю заказать проверенные продукты из Ярче и приготовить самому.

красотка 190 кг, но на диете
17 февр 2021 в 16:01

Люблю вкусно пожрать. За раз съедаю 4 пиццы, 6 бургеров и 2 литра колы. Мммм вкусняшка)

Максим
17 февр 2021 в 17:19

Помнится Новосибирск раньше входил в тройку на душу населения пивных, СТО и секс-шопов. Теперь и по доставкам еду вырвались вперед.
Цивилизация...
Но хочется быть впереди и в других категориях.

CyberArmy
18 февр 2021 в 06:51

Блевовозы.

мухаха
17 февр 2021 в 15:12

Уф, у меня от одного вида этого куска теста на фото, изжога готова подкатить.

17 февр 2021 в 19:08

Как бы к этому ни относиться, но менталитет у среднестатистического новосибирца близок к столичному.

Гость
17 февр 2021 в 15:00

Ну естественно что попал. 3-й по населению город в стране. Но дело не этом, а в том, что я вижу на улицах людей, которые с коробами за спиной разносят еду. Это нормально? А если разносчик не только еды, но и массы разных болезней. Вы бы стали есть после него? Всё это свидетельство полномасштабной деградации всего.