Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ужин в постель: какие продукты разожгут страсть, а какие не оставят шансов на бурную ночь
Ужин в постель: какие продукты разожгут страсть, а какие не оставят шансов на бурную ночь

14 февр 2021 в 09:35

Секс должен быть исключительно на голодный желудок. Поесть можно и нужно после...

Survivor
14 февр 2021 в 11:18

- Доктор, когда я выпью, я не могу кончить.
- Так вы не пейте.
- Тогда я не могу начать.

Гость
14 февр 2021 в 09:57

Ни один продукт мгновенно не разожгёт страсть, все это миф, чтобы поднять уровень тестостерона нужно соблюдать постоянно определенную диету.

Гость
14 февр 2021 в 11:38

Если ннт взаимности, то и жрать уже поздно

Гость.
14 февр 2021 в 09:54

Лучший ферамон для женщины- кошелёк с пачкой денег.
Его запах женщина чувствует за несколько километров....

Гость
14 февр 2021 в 09:42

Для меня бурная ночь-это хотя бы с кем нибудь попереписываться!😭

14 февр 2021 в 10:19

Честно сказать, никогда не понимал этой идеи относительно афродизиаков и прочего, которая возникает исключительно накануне ужина в честь какой-либо романтической даты (14 февраля, годовщина свадьбы и т.д.). Реально в один момент подобные вопросы не решаются, поэтому все эти рецепты романтических ужинов (ну вы поняли, с какой целью), если не соблюдать определенную диету постоянно - просто в топку. Но хозяюшек в этом не разубедить.

Пенс
14 февр 2021 в 13:33

Ничего из перечисленного в статье не помогает. Что делать?

Иван
14 февр 2021 в 12:13

Какое либидо? Тут есть нечего, работы нормальной нету, платят копейки, выживание

Красивый Мущина
14 февр 2021 в 16:41

Фигня это все...
Все от бабы зависит!

Если она некрасивая, толстая, унылая..
Духовно бедная, душевно неразвитая - никакая овсянка с орехами не поможет.

14 февр 2021 в 09:41

как же романтично смотрится гречневая каша с вареными яйцами

Гость
14 февр 2021 в 09:42

Я завидую всем! 😭Им не надо переписываться ночью

Виктория Я
14 февр 2021 в 11:05

А я обычно смотрю воскресный вечер с Владимиром Соловьевым,а после этого пишу хвалебные комментарии здесь.Хвалить власти,это покруче любого секса.Я прям оргазм от этого испытываю,правда есть любители правды которые могут испортить мой секс-марафон.(

Любит — не любит?
14 февр 2021 в 09:38

пока вы тут рассуждаете в это время алексей,сидит за вас, смотрит на туалет а вы развлекаетесь .предатели

Перед бурной ночью не рекомендую есть гороховый суп

Руль
14 февр 2021 в 10:03

Так надо обожраться, или с точностью до наоборот?

Точняк
14 февр 2021 в 11:38

Лучше всего бахнуть четок.
Работаю в ЧОПе, поэтому знаю о чем говорю.

Гость
14 февр 2021 в 10:42

Перед секс-марафоном лучше ничего не есть, как и перед беговым марафоном кстати.

14 февр 2021 в 11:50

"..Влияние запаха есть, но фактически у нас нет даже инструмента, чтобы отличить, заложено это влияние генетически или появляется в процессе жизненного опыта. ..." - вы хотя бы учебник биологии для средней школы открыли. И почитали...

чел