Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации Сколько можно сэкономить в магазинах для бедных и чем это обернется. НГС сравнил две сети «нищемаркетов»
Сколько можно сэкономить в магазинах <nobr class="_">для бедных</nobr> <nobr class="_">и чем</nobr> это обернется. НГС сравнил <nobr class="_">две сети</nobr> «нищемаркетов»

10 февр 2021 в 12:29

КОЛБАСА ИЗ КАРТОНА! ПУСТЬ ХАВАЮТ И СЛУШАЮТ ХОЗЯИНА.

Медвед
10 февр 2021 в 12:30

В "нищемаркеты" ходят успешные люди, у которых есть деньги. Есть еще бомжи, они с помойки питаются. Ждем обзорный репортаж с новосибирских помоек.

Емеля
10 февр 2021 в 12:40

Светофор и в Германии есть.

10 февр 2021 в 12:41

"Продукт молокосодержащий Витязь" просто проорал, вот вам и импортозамещение не пустим вражеский Пармезан будем есть назло каку с пальмой как добрые Витязи, мы что гречневые мужики не потерпим?

Илларион
10 февр 2021 в 13:10

Мне кажется статья заказная, что у остальных новосибирских сетях все так грустно?

джон2
10 февр 2021 в 14:05

Ничего , скоро весна , из овчарни на самовыпас отпустят

10 февр 2021 в 14:42

Товары в Германии за год подешевели на 1,8%. Цены на электронику снизились на 6,7%, на бытовую технику - на 4,5%, на одежду и обувь - на 2,2%. Все из-за того, что власти Германии временно снизили ставку НДС, и энергоносители стали дешевле и людям стало проще переносить пандемию

Работающий Нищий
10 февр 2021 в 14:43

Один раз там затарился, но понял что лучше как обычно затариваться на помойке у магнита, и продукты не хуже и бесплатно. Сэкономленные деньги вот на интернет потратил.

Печальная
10 февр 2021 в 14:46

Не важно какого уровня магазин, а важно то что сырое мясо не должно лежать рядом с выпечкой. На этот магазин нужно натравить с проверками всех кого можно.

10 февр 2021 в 15:39

Люди, а Вы знаете, что политика магазинов дискаунтеров Светофор: товар любого качества, но по цене ниже чем у други! Их представители так и говорят их не интересует, что внутри упаковки, главное чтобы цены ниже чем другие! Купила крылышки по цене 94 руб и выкинула они даже не хотели готовиться, потому что напичканы чем попало. Сыр отвратительного качества, склизкий хотя написано из молока!

10 февр 2021 в 15:43

Автор!в этом "Светофоре" ( на ул.Тюменская) продавали фрукты на этом месте и хороший ассортимент был! ну сейчас перестали почему-то

Сруков
10 февр 2021 в 15:56

Предлагаю название для сети нищемаркетов - "Стабилочка".

10 февр 2021 в 16:17

Светофор рассадник пальмухи, маргарина и сои.

10 февр 2021 в 16:59

Фото в статье - дно дна. Очередное яркое свидетельство отношения властей и бизнеса к населению страны!

Гостья
10 февр 2021 в 17:00

У нас нет автомобиля, не хотим, мы нормально живём, деньги на продукты не считаем и покупаем там, где удобно либо заказываем готовую еду. Как поняла, эти магазины находятся в промзонах, значит, туда нужно ехать на личном авто, а он есть не у всех. Ну и не понимаю, ты живёшь бедно, экономишь 20 рублей на дешёвой колбасе, но тратишь деньги на покупку авто, бензин, страховку и т.д. Чтобы иметь возможность поехать закупиться в нище маркете.

10 февр 2021 в 17:11

Это надо так ненавидеть своих земляков, чтобы презрительно писать "нищемаркеты" Открою страшную тайну, любой склад любого ритейлера такой же нищемаркет, с того же бетонного пола вам везут и красиво выкладывают на полочки ту же самую продукцию. Моя дочь впервые попала на склад продуктовый (колбасы) увидела там жирного таракана, долго стонала и отказывалась верить что колбасы красиво выложенные именно оттуда. Так может честно написать, если Вы не хотите переплачивать за красивую выкладку и сервис, у Вас есть выбор покупать в магазинах ы формате склад-магазин, а не оскорблять людей, которые считают себя вправе не переплачивать за картинку

Гость
10 февр 2021 в 18:01

Хоть в нищемаркете затарься хоть в элитном супермаркете,итог один какашка в унитазе)

Самовар и чашка
10 февр 2021 в 19:25

У одних это прошлое ..у других будущее..а у третьих настоящее..

с красным дипломом
10 февр 2021 в 19:54

ой ладно, униженными, у нас и в бахетле или мегасе нахамить могут на кассе. самому надо вести себя вежливо и приветливо, тогда и продавцы к тебе нормально отнесутся. покупаю в светофоре очень ограниченный ассортимент продуктов. которые терпимого качества, большая часть еды просто непригодна в пищу, впрочем как и в остальных магазинах... как люди могут есть сосиски и магазинные пельмени я уже наверно никогда не пойму

10 февр 2021 в 20:09

Появление "нищемаркетов" - жирная точка 20ти летнего курса обнуленного!

Лана
10 февр 2021 в 21:12

У меня чайник тоже долго работал. Купила за 1500 в бытовой технике.. сломался меньше чем через полгода. Что то можно брать.. смотреть надо.. особенно кондитерка неплохая и дешёвая. Вообще иногда берём там продукты. Не вижу ничего зазорного затариться на месяц консервы, крупы, макароны. По нашим нищенским зарплатам Новосибирска, одни из самых низких по стране. Самое то.

Джамшут
10 февр 2021 в 21:33

Не нравится нищета и бесправие? Уезжайте из моей страны.

Маша унд Медвед
10 февр 2021 в 23:35

Не знаю.
Лучше молочной овсянки /гречки с маслом поесть, чем эклеров с некачественным мясом.

Новости великой державы, очередной прорыв назло недругам!

11 февр 2021 в 09:48

Там что-то и можно было бы купить, но почти все такие магазины находятся в промзонах, расходы на поездку, а также затраты времени не окупятся

11 февр 2021 в 10:01

Не красиво и не воспитанно. писать название "нищемаркет".
Да и вообще пишите русскими словами, осточертели паразитические англоязычные словообороты в публикациях.
Долой из русского языка колониальный англосаксизм!

Гость
11 февр 2021 в 11:17

Все по спирали ...
Фото как будто вернулись во вторую половину девяностых, когда в Нск-е появились первые Склады-магазы с ценами пониже и ассортиментом пошире типа Сибириады. Только сейчас ассортимент наоборот, зато цены ...
Тем не менее можно регулярно удивить возле подобного рода магазов не дешевые машины и не бедно одетых покупателей, экономить это для некоторых слоев (возрастов, старших в основном) это привычка (так было принято ... ) не связанная с нынешнем доходом.

Андрэ
11 февр 2021 в 12:23

После прочтения перехотелось обращаться к автору на Вы... полнейшее безумие и неуважение к людям. Я в декабре заехал Светофор за творожным сыром для торта, который в Ленте стоит на 30% дороже, и случайно увидел форель не потрошенную, купил одну, оказалась с икрой, вернувшись взял ещё 2шт. Все были с икрой, итого пол кило икры на новогодние праздники! За рыбу заплатил 1900р., а по итогу получил и рыбу и икру на 4000р. Ни в Ленте ни в Бехетле вряд ли такое возможно. Вот тебе и НИЩЕМАРКЕТ...

11 февр 2021 в 17:09

Времени на раскачку нет - нужен Рывок

рабочий
11 февр 2021 в 19:00

Хорошо вам с полезными санкциями и асимметричным ответом. Теперь за доллар можно аж 73 рубля купить, не то что раньше, всего 30. Карманы трещат от денег, приходится палетами закупаться в ангарах, разве можно наесться в обычном магазинчике? Богатеет, румянится Россиюшка. Любо дорого посмотреть. Есть чем гордиться, не то, что в 90е! Совет да любовь!

Гость
13 февр 2021 в 03:18

В Европе дискаунтер это как наш супермаркет, а супермаркет как гипермаркет.

13 февр 2021 в 08:12

Многие либеральные господа со слезой ностальгии вспоминают святые 90-е. Тогда Борька - пьяница правил, нищемаркетов не было. Были оптово-розничные рынки с хабальными продавцами-хамами, бомжами, цыганами, гопниками и ворьем. Народ жил - богато, зарплату месяцами ждали,- так много получали. И везде - свобода...Так вот эти господа мечтают вернуть все назад. Чтобы они в чистеньких маркетах культурно отоваривались, а всех остальных (быдло рабочее, пролетариат) - на грязные базары. Вот уже и термин " НИЩЕМАРКЕТ" появился. Молодцы НГС, так держать.

Yanahodka
1 апр 2021 в 15:36

БЗМЖ - расшифровывается как Без Заменителей Молочного Жира) Масло Экомилк конкретно на этих фото, оно без заменителя) Уточняйте информацию, прежде чем писать громкие слова)

2 апр 2021 в 03:09

Ню ню... Посмотрю я на тебя когда ты отработав много лет, после очередной реформы получишь пенсию в 14 тысяч. А толстый и сытый дядя тебе скажет - денег нет, но вы там держитесь... И как ты сам будешь кости с пола покупать, ведь на поход в чистый и уютный магазин у тебя не будет денег. Да тебя туда и не пустят, бомжей в такие магазины не пускают

2 апр 2021 в 14:03

Приобретайте молочку у деревенских в области. Дорого за то натурально!