Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Томатный сок помогает при ковиде? Разбираемся в пользе напитка вместе с врачами
Томатный сок помогает при ковиде? Разбираемся в пользе напитка вместе с врачами

7 февр 2021 в 10:33

От COVIDа очень хорошо помогает моча молодого поросёнка,да она вообще от всех болезней.

7 февр 2021 в 09:55

ну все. счас не далекие сметут в нске весь томатный сок 😂

7 февр 2021 в 16:51

"О последствиях пережитого коронавируса уже начинают слагать легенды. Одна из них гласит, что после COVID-19 густеет кровь" - вообще-то это не легенда. Свертываемость на самом деле "страдает". Это знает любой, кто после перенесенного ковида удосужился сдать кровь на свертываемость, ОАК и биохимию с гемостазом. И точно знает любой настоящий врач. Приглашенный для статьи эксперт-диетолог не является врачом? Тогда точно ли он эксперт?..

7 февр 2021 в 09:58

Врач-диетолог рассуждает о вирусологии? а что не гомеопат? а моча помогает?

Никита
7 февр 2021 в 10:28

от КОВИДа спасут красные трусы а не томатный сок .
Истину Вам говорю !

гость
7 февр 2021 в 09:48

Бухаю сок, прививка похоже не канает. Как и маска.

7 февр 2021 в 13:55

Не понял, почему сок должен быть без сахара! Делаю томатный полностью сам, жена только чистить и резать помогает. Иногда в банку закатываю ветку сельдерея- вообще отпад получается,

Гость
7 февр 2021 в 10:01

"Томатный сок без сахара могут пить диабетики (его гликемический индекс 38) и те, кто хочет похудеть."
Гликемический индекс не указывают на продуктах, зато указывают количество углеводов, а в томатном соке они есть, и если выпить пол литра этого без сахарного сока, то в крови сахар повышается до 10 и более.

7 февр 2021 в 11:28

Что, нгс, тяжеловато без ботов?

Гость
7 февр 2021 в 14:19

Ем что захочитса.Поэтому здоров.

Гость
7 февр 2021 в 17:28

Вспомнился старый анекдот! "После лекции в мединституте студентка подходит к профессору.
- Профессор, вы очень интересно рассказали про акт совокупления, но ни
слова не упомянули про противозачаточные средства. Как вы посоветуете
предохраняться?
- Нужно пить томатный сок.
- ??? А когда именно пить? До ЭТОГО или после ЭТОГО?
- Вместо ЭТОГО"

Нет проблем
7 февр 2021 в 19:34

Мама в этом году заготовила просто рекордное количество томатного сока. Причём вообще без всяких добавок в виде сахара или соли. Сама солю в стакане и перчу, такая вкуснотища

Гость
7 февр 2021 в 21:45

Огурцы с молоком-панацея от всех болезней!

7 февр 2021 в 09:44

Да сок томатный тока водяру запивать, иле во время месиков банчить водой с солью и бузгать безмерно, патамучта тошнит и незнаешь чо нада!😐😁

Покупаем томатную пасту. Достаточно добавить воды и соль по вкусу. Тот же томатный сок и намного дешевле.

7 февр 2021 в 11:24

У нас культ мяса смотрю в мясных отделах всегда очереди в овощах пару человек ковыряются. Сибиряки заложники стереотипов мол без мяса никуда. Хотя в листе шпината больше пользы и белка.

Ноио
7 февр 2021 в 11:55

Берёзовый тока помогает....больше никакой

7 февр 2021 в 09:53

Я правильно понял - от томатного сока увеличивается густота и объём бровей?
Леонид Ильич бы одобрил.

Гость
7 февр 2021 в 10:13

что томатный сок от рака- блеф, знаю по мужу своему а мне с почками строго запрещено смотреть в сторону томатов, так что всего по немногу, просто по желанию и помни- не навреди!

дуб
7 февр 2021 в 11:24

Сок из китайских помидоров (вернее порошка) содержит столько пестицидов, что мама не горюй.

вылез из ленты
7 февр 2021 в 11:24

как то брал в одном известном супермаркете томатный сок... до сих живот от него крутит, думаю знает какой нищемарки

Гость
7 февр 2021 в 17:53

Ну если со, томат не ягода, овощ 🤣🤣🤣

Тэрибл
7 февр 2021 в 21:52

Если есть своя дача и помидоры, то сделать томатный сок легко. Делюсь рецептом. На миксере делаем из помидоров однородную массу. Можно потом протереть через сито, а можно и не протирать. Можно добавить соль, а можно и не добавлять. Кипятим эту массу, заливаем кипяток в стеклянные банки и закатываем. Хранится годами, если современные крышки не проржавеют. А современные крышки в погребе ржавеют очень быстро, это вам не советское качество.

Гость
7 февр 2021 в 23:12

А при камнях в почках, что? То есть после короновируса надо в короновирусной очереди ещё посидеть, дабы наблюдаться

8 февр 2021 в 03:41

о как! вот учитесь лодыри как надо продавать продукты которые никто не покупает

Гостья (уборщица ЧОПе)
7 февр 2021 в 09:37

Люблю пить сок томатный из ленты 365 дней. беру по 2 литра.

живе
7 февр 2021 в 10:19

прочитал статью, друзья, передайте томатного соку нам, всегда с вами узники совести, и свободы