Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

424 комментария к публикации «Лента» открыла в Новосибирске экспериментальный «нищемаркет» — НГС проверил выбор и цены
«Лента» открыла в Новосибирске экспериментальный <nobr class="_">«нищемаркет» —</nobr> НГС проверил выбор <nobr class="_">и цены</nobr>

3 февр 2021 в 09:59

Журналисты НГС! Вы хоть немного проявляйте уважение к вашим читателям. Я в шоке от названия статьи.

нгс все верно написано
3 февр 2021 в 10:00

нищемаркет это сто пудов, не гоните на журналистов и нгс, сходите сами и убедитесь какое фуфло нам подсунула лентв

Медвед
3 февр 2021 в 10:01

Как у покупателей "Ленты" то подгорает.

3 февр 2021 в 10:01

Нгс молодцы, сразу унизили и оскорбили всех покупателей магазина. Как можно так раздавать ярлыки всему что видят?

Софья Александровна
3 февр 2021 в 10:03

Большую половину города, так называемый "журналист" опустил ниже плинтуса. Этики ноль. Отписываюсь от этой бульварной прессы. ПОЗОР. Научитесь корректно писать статьи прежде чем выпускать их на такую огромную аудиторию. И руководству вашему тоже позор!

нгс все верно написано
3 февр 2021 в 10:03

нгс я вас поддерживаю, абсолютно все верно и про цены и про ассортимент, мертворождённый недомагазин от ленты

125438
3 февр 2021 в 10:04

«Нищемаркет»? Серьезно? На месте собственника на вас нужно подать в суд! «Молодец», журналист всех записал в нищебродов. «Супер». Вот уровень журналистики во всей красе. Учились наверное лет 5, чтоб так писать.

3 февр 2021 в 10:05

поначалу в "ленте" можно было сэкономить, на продуктах. цены были почти всегда ниже. сейчас смысла идти в "ленту" нет. в том же "магните" на многие товары цены ниже.

Гость
3 февр 2021 в 10:06

Зачем вы так называете магазин. В любом случае туда заходят люди. Пенсионеры, кому рядом и трудно далеко ходить, просто народ купить что-то одно по мелочам. И что вы их всех теперь обозвали нищими? Совсем уже там, сидите
. . Писаки малолетние.

когда то в ленте
3 февр 2021 в 10:09

в более тупой организации чем лента работать мне не доводилось, не удивительно что открыли нищемаркет, на большее мозгов у начальства там и не хватит

3 февр 2021 в 10:10

Лента давно уже не фаворит в плане цены и организации.

мысли в слух
3 февр 2021 в 10:12

в первый прочитал с большим удовольствием статью от Стаса , все правильно написал, не надо гнать

3 февр 2021 в 10:15

Жаль жителей этого района)
Если в супермаркет ЛЕНТА я бы пошёл за продуктами, то в это не пойду, даже если будет ближайшим)
Эти товары «365» Стрём какой то, собак только кормить.

3 февр 2021 в 10:18

НГС достиг колоссальных успехов в деле превращения в дешёвый желтушный сайт.

3 февр 2021 в 10:21

я смотрю журналисты хорошо получают. Наверное от этого такие позорные заголовки. нгс задумайтесь

3 февр 2021 в 10:22

Не понимаю негодования комментаторов за слово «нищемаркет».
Это же так и есть) ну какой нормальный человек туда пойдёт за продуктами? Только нищий и пойдет, и то судя по статье, даже сэкономить не сможете

3 февр 2021 в 10:23

Хороший заголовок - честный, можно было бы добавить « 💩продукты не дорого»

20летстабильности
3 февр 2021 в 10:24

дождались счастья

3 февр 2021 в 10:25

товары "365 дней" это откровенная отрава, там ничего натурального. качество сомнительное. зачем для этого целый магазин открывать?

Шкодовод
3 февр 2021 в 10:25

Кто то дворцы себе строит, кто то в тюрьме сидит за правду, кого то дубинками избили за то что вышел выразить свое мнение, ну а кто то в нищемаркеты ходит....гордитесь своей страной....это очень большие достижения

гор
3 февр 2021 в 10:28

То есть, кругом одни нищемаркеты. Не надо обижаться на слово нищемаркет, тем более, что в нашей стране дорого не всегда означает качественно. Главное, чтобы разными логотипами не дурили.

3 февр 2021 в 10:32

Сделали из нормальной ленты не пойми что

3 февр 2021 в 10:35

Если это «нищемаркет», то можно ли назвать НГС «недоСМИ»?

3 февр 2021 в 10:42

Ща бункерному доложат что цены упали, товар доступен, народ лопается от обжорства.

3 февр 2021 в 10:50

"(...) Не имея возможности участвовать в выборах на избирательных участках, Алексей Навальный не складывал оружия. Его онлайн-проект "Умное голосование", запущенный в конце 2018 года для поддержки любого кандидата, кроме кандидата из партии власти, быстро принес плоды, лишив "Единую Россию" в 2019 году традиционного большинства во многих местных парламентах. (...) С другой стороны, Алексей Навальный - современный, харизматичный, доступный политик, интересующийся людьми и их заботами. Навальный со своей лучезарной женой Юлией, всегда находящейся рядом с ним, и двумя белокурыми детьми, о приключениях которых он с гордостью рассказывает в Instagram, и со своими голубыми глазами и обаятельной улыбкой является полной противоположностью сытого, продажного путинского аппаратчика, отрезанного от народа и скрывающего свои украденные богатства. И самого Путина, который в течение многих лет так и не смог сформулировать позитивное видение будущего России, и вся жизнь которого, как государственная, так и частная, непрозрачна и сформирована пропагандой"

3 февр 2021 в 10:52

Стас Нищелов

3 февр 2021 в 10:58

пожалуй нинада!

3 февр 2021 в 11:06

Жесть, нищемаркет - это уже экстремизм в чистом виде. А вот магазин собственных торговых марок, это правильный заголовок статьи. Центр Э мой пост прошу счтить официальным заявлением по статье экстремизм, ЗАПРЕЩЕНО делить людей по имущественному признаку!

джон2
3 февр 2021 в 11:07

Обращает внимание, что все говорят лишь о ценах- тут дешевле, тут дороже..... про качество никто даже не вспоминает ..... вся эта пища- низкокачественный суррогат, более-менее еду можно ещё найти на рыночках , в маленьких магазинах, у знакомых фермеров и Бахетле

Гость
3 февр 2021 в 11:11

А чем плох "Бахетле"?

3 февр 2021 в 11:18

Что снобизм? Какой-то стасик рассказывает нам горожанам где покупать продукты? И если горожане хотят дешевле купить то они нищеброды?
Стасик и к. Вылези уже из малиновых пиджаков. И из 90х.

Nosferatu
3 февр 2021 в 11:26

Нгс что за нищемаркет???
Вы городской новостной сайт или кучка гопников на лавочке?
Тогда себя называйте "РекламноБотныйДерьмоСайт"
Совсем оскотинились уже.

Лерунь
3 февр 2021 в 11:28

на месте ленты я бы писала жалобы за такое унизительное название их магазинов, а также в адрес их покупателей. Что еще за нищемаркет? Так нгс относится к покупателям данного магазина? Нищетой зовёт?

3 февр 2021 в 11:30

Лента самых крутой для меня супермаркет. Имея скидочно-бонусную карту там можно делать покупки по вполне приемлемы ценам. И всегда очень приятно, когда наберёшь продуктов на 2000 рублей, а на кассе платишь какие-нибудь 1300), после прлбивания карты.

Ыыыы!
3 февр 2021 в 11:33

Обеспеченный либералисьон из НГС проверил нищемаркет? Гыыы!

Гость
3 февр 2021 в 11:36

Статьи какой-то АУЕшники пишут, у них полицейские всегда "силовики" (хорошо что хоть не "волки позорные"), а бюджетные магазины "нищемаркеты", вообще никакого уважения ни к власти ни к читателям.

Гость
3 февр 2021 в 11:41

В самом заголовке статьи дикая антиреклама... НГС, вы сами читаете то, что пишете?

Гость
3 февр 2021 в 11:48

С одной стороны можно эти магазины и так назвать. Нищерегиональный нищежурналист из нищестраны нищепишет о нищеблизких ему нищевещах на нищесайт, и в них нищеразбирается. Нищеездит на нищемашине, либо нормальной, нищекупленной с нищепомощью нищекредита. Нищеживёт в нищекворечнике рядом с нищедорогой, зато нищепроще нищедобираться до нищеработы.
Попросите там нищефронта сделать приставку нище автоматически к каждому слову в комментариях и статьях, чтобы читателям было понятнее о чем ресурс.

некта захадиа
3 февр 2021 в 11:50

Не так давно еще была подобная сеть - "холди", в удобных точках, по пути. Сначала там было тихо и мы туда регулярно заходили и покупали. А потом они врубили свою любимую аудиовонь в виде навязываемой аудиорекламы и дикторского "свистежа", и мы перестали туда заходить, ибо тошнило от аудиовони уже через 1,5 сек. Какой смысл терпеть такое унижение и пытку. Вскоре вся эта сеть закрылась.

В обычную "ленту" сорок раз подумаешь, прежде чем зайти - аудиовонь жуткая. А в некоторых магазинах, как около "Студенческой", она еще и как-то просто уже садистской громкости - видимо, чтобы через наушники студентов её всё равно было слышно. Странно, если студенты теперь не ходят в тамошнюю "Марию-Ра", в которой вдруг стало тихо и плюс автокассы появились. В общем, "лента" сама по себе место унижения и пытки. Еще "быстрономы" такие же, тоже туда не заходим без крайней нужды.

Что то Бахетле не открывают на каждом углу, А Кремлеботы ???
МЫ видим что нищемаркеты "светофоры", "доброходы" "365" дней растут как на дрожжах. ВИДИМО ИЗ ЗА ОЧЕРЕДНОГО ПУТИНСКОГО ПРОРЫВА ?
Наша экономика растет отрицательно вниз, скоро догоним мозамбик, либерию и конго !
УРА товарищи голосуем за путинскую стабильность !

обыватель
3 февр 2021 в 12:23

А разве не касается журналистов новый закон ? ! Оскорбление личности ,а НАЗВАНИЕ в статье "НИЩЕМАРКЕТ "-является ОСКОРБЛЕНИЕМ самих людей ,значит кто будет пользоваться услугами этого магазина - тот уже получил заранее от НГС -статус "НИЩЕГО " ? Потому что отвечает не тот ,кто пишет ,а тот кто печатает такое-(закон таков).Я хожу в любые магазины ,пойду и в такой ,но так открыто меня назвать НИЩИМ ? И будут такие оскорбления людям в лицо бросать с этих страниц постоянно только за то ,что пойдут не в тот магазин ,вернее в тот который не оплатил заказные статьи ?

Ваувау
3 февр 2021 в 12:31

Ничего что продукты под брендом 365+ есть просто невозможно?

3 февр 2021 в 12:36

Всякие "первые цены, 365, магниты" беру только непродовольственные товары. С продуктами увы, только печальный опыт - открыть и выбросить. Мне кажется, такое даже бомжи есть не будут.

Ярослав
3 февр 2021 в 12:37

НГС а Вам навальненок доплачивает ходить по дорогим магазинам? У Вас по моему одни ЕГЭшники пишут все😜

3 февр 2021 в 12:42

это как?Вы кто написал статью,себя к таким причесляете или типа макарошками все сыты будут теперь?

Ника
3 февр 2021 в 12:55

Нищемаркет!?!?!?? Нгс вы больные?? Ума вообще нет? Кто у вас это пишет?!? Безграмотные охамевшие бездари!!!!!!!!!

Взгляд со стороны
3 февр 2021 в 13:02

Ботья набежало, жуть, похлебку отрабатывают )))

3 февр 2021 в 13:19

Алкомаркет -есть, аквадискотека- есть, я открою АЛКОДИСКОТЕКУ)))

Вазгенчик
3 февр 2021 в 13:26

"бичмаркет" называется правильно ! а не нищмаркет

Незнакомка
3 февр 2021 в 13:27

Я бы не пошла, терпеть не могу упаковки с собственным производителем!(ну бывают исключения)Ашан рулит что еще сказать!)))

3 февр 2021 в 13:28

Пилот - это правильно, ведь конкуренция в данном сегменте рынка очень жёсткая, взять, например: сеть сельмагов Фикс прайс, или ту же Почту России, не говоря уже об уличной торговле/рыночках.
P.S. "...провинциальном городе-миллионнике..." - это пять👍