Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

424 комментария к публикации «Лента» открыла в Новосибирске экспериментальный «нищемаркет» — НГС проверил выбор и цены
«Лента» открыла в Новосибирске экспериментальный <nobr class="_">«нищемаркет» —</nobr> НГС проверил выбор <nobr class="_">и цены</nobr>

3 февр 2021 в 08:31

Интересно. Сегодня съездим туда с любовницей. У нас как раз романтический ужин намечается. Я хоть и богатый, но такие магазины не игнорирую.

3 февр 2021 в 08:34

На пике популярности сейчас алкомаркеты и нищемаркеты. Прорыв за прорывом

Гость
3 февр 2021 в 08:34

обычная лента что-то не радует ценовой политикой.. на фоне этой будет выглядеть премиумом)

3 февр 2021 в 08:36

Формат дискаунтеров востребован во всем мире. Да и собственные торговые марки активно развиваются в торговых сетях. Только есть существенная разница: как у них, и как у нас. У нас, зачастую, самый низкосортный продукт, лишь бы дешевле. У них - качество не уступает брендированным сегментам по показателям, но стоит дешевле.

3 февр 2021 в 08:36

даёшь как можно больше магазинов с просрочкой и истекающим сроком годности! в ближайший год это будут самые популярные места развлечений для подавляющего большинства россиян.
главное чтобы не как в Украине!

3 февр 2021 в 08:37

Наше ближайшее будущее. Процветаем... (((

Поклонник хип-хопа
3 февр 2021 в 08:40

Странно, а для меня всегда марка 365 наоборот была отпугивающей...

Поклонник хип-хопа
3 февр 2021 в 08:43

Чтобы действительно выгодно покупать продукты, это необходимо делать в разных местах. Нет абсолютно выгодного магазина, в каждом есть что-то свое лучшее по цена-качество. Ну и мониторить акции в интернете

3 февр 2021 в 08:43

Скоро на ящиках опять просрочку и бычки в банках будут продавать. В самый великой стране мира, самым великим президентом.

3 февр 2021 в 08:47

"Нищемаркет".....уровень "журналистики" зашкаливает.... Это статья для информационного сайта или пост в твиттере? Настоящие журналисты не вешают ярлыков и свое сугубо личное мнение держат при себе. На кухне у себя с друзьями можете говорить что угодно.

бомж с теплотрассы
3 февр 2021 в 08:51

нищемаркет для России которую кто то поднял с колен. следующий этап строительство на кладбище нищежитий, которое останется только засыпать землей после смети арендатора помещения

3 февр 2021 в 08:52

Лента вообще так себе.

3 февр 2021 в 08:52

Все эти товары под брендами "365+"."лидер экономии", "красная цена" жрать конечно можно но не нужно!

3 февр 2021 в 08:53

за что глосовали, то и получайте

ХХХ
3 февр 2021 в 08:53

С Богаткова приедет, все скупит...

бомж с теплотрассы
3 февр 2021 в 08:56

в ленте продукты со скидкой стоят дороже чем в соседних магазинах без скидки. давно туда не хожу. хозяева зажрались, так пусть и давятся своим 365

3 февр 2021 в 08:57

Какая разница....сейчас везде одеа и таже эимоза в продуктах...что дорогой бренд,что дешевка

Гость
3 февр 2021 в 08:57

денег у людей мало. товары по ломовым ценам не берут. а просрочку нужно как то продать. вот и придумывают как обмануть.

3 февр 2021 в 08:57

В чем смысл, если те же самые товары есть в любом магазине Лента?
Нищемаркеты - название то какое.....

3 февр 2021 в 09:01

Не "нищемаркет", а супермаркет для людей "стремящихся к среднему классу".

Терпилоид
3 февр 2021 в 09:05

В Путинском РА, в такие будут пускать исключительно по картачкам с удостоверением космонавта!!!

Alexey
3 февр 2021 в 09:06

Вчера в рубрике "Как сказать по-русски" на детском радио рассказывали, как говорить и писать "грамм" во множественном числе. Редакторы, переслушайте этот кусок радио, очень полезно!

Маша унд Медвед
3 февр 2021 в 09:06

Нищемаркет. Иногда думаешь, дно пробито, но нет. Есть еще куда журналистам стремиться.
На вас хозяева в суд не подадут за дискредитацию бренда 365?

DedMazay
3 февр 2021 в 09:06

Почем там Хенеси ХО для дедушки?

Терпилоид
3 февр 2021 в 09:07

Работайте всю жизнь, ради возможности затарится в таком!!!

DedMazay
3 февр 2021 в 09:07

Уважаемый редактор.... Выложите информацию из егрюл о том, кто является учредителем и бенефициаром этой ленты (а также всяких шестерочек)? Не иноагенты?

Самовар и чашка
3 февр 2021 в 09:09

40 лет назад в те места ездили за дефицитом..а сейчас..

3 февр 2021 в 09:09

тогда нгс можно назвать "нищесми".

Фывап
3 февр 2021 в 09:10

Всё верно. Нищими становятся те, кто не умеет покупать. Поэтому нищим можно продавать дороже.

3 февр 2021 в 09:11

Ах простите у нас денег нет на другие НЕ нище марке ты, уж как бы не хотелось но вот как то так дела обстоят в стране и в целом.

3 февр 2021 в 09:13

365 не такой уж и дешевая бренд , за то по качеству полный ацтой

Самовар и чашка
3 февр 2021 в 09:14

Лучше барахолки всё равно ничего быть не может..помню горы разных продуктов на столиках под столами на земле.кругом мухи..зато дёшево..так очередь стояла..все довольны были и продавцы и покупатели..сейчас многие из этих покупателей приуспевающие люди..копейка рубь бережет.

3 февр 2021 в 09:14

В правильном месте нищемаркет открыли, там на курчатова 90% нищебродов живёт остальные 10% бомжи и алкашня

Чыр
3 февр 2021 в 09:15

Да у мя бабка просрочкой в магните заправляет. Она богатейшая пенсию не тратит. Путина любит.

Павел
3 февр 2021 в 09:15

Данный тип магазинов, это просто издевка над людьми. Побывал как-то в Светофоре на Богданке( в других не был, за них не скажу), так это жесть какая-то, все свалено в кучу, фиг разберешь какой-где товар. Проходы завалены, да и я бы не сказал, что там ощутимо дешевле, чем в обычных гиперах стоит товар из низкого ценового сегмента. А вот ощущение плевка в человека не покидало. Холди был тоже унылым, но там хоть раскладывали получше. Жаль, что мы прям на полном ходу прем к такой жизни, ни к этому стремились. Оптовки на гостинице Обь, Левобережке, Гусинке выглядели в свое время благороднее, чем это убожество.

ал-ра
3 февр 2021 в 09:17

простите за оффтоп, воспоминания нахлынули)) шайба - эти круглые магазины на снегирях называются шайбы)) Эта самая первая нижняя - продуктовая, следующая выше - овощная, потом хозяйственный (на крыше которого постоянно играли в бадминтон и просто в зачатки паркура) и последний - коопторг... А в эту нижнюю обожала ходить в детстве - там мороженка продавалась, а возле входа в магазин стояли автоматы с газировкой, той самой с сиропом за 5 коп)
А по теме - возле дома куча супермаркетов разных марок, лично для меня рулит с числительным названием) самый нормальный ассортимент с адекватной ценой и постоянными скидками/акциями. А, ну и молочка, сыры, колбаски и сырое мясо - это однозначно только базарчики, там точки проверенные со свежим и вкусным продуктом.

Это уже прорыв или еще нет?

суть
3 февр 2021 в 09:18

Догнать Португалию не получилось, ну хоть откроем вот это, и заморозим цены на макарошки.

Гость
3 февр 2021 в 09:18

Страна, которая мнит себя прорывной и богатой, открывает "нищемаркет". Как показательно.

3 февр 2021 в 09:19

Лента никогда не соблюдала принцип единой цены даже внутри собственной сети. Конечно, здесь рядом Ашан, можно сравнить, но если они запустят формат, дальше никто с Ашанами сравнивать не будет. Фрукты/овощи это вообще боль, то в каком виде и качестве они в Ленте вообще не стоит тех денег.

3 февр 2021 в 09:19

Ну вы вообще даёте, нищемаркет..........не говорю, что продукция там шикарна, но то, как вы пишите, нищемаркет, это просто говорит о вашем уровне!

3 февр 2021 в 09:21

Проще в "Ярче" или "Марию Ра" сходить иак, как цены дешевле чем в гипермарките Лента и магазе "+365".
Смысла и вправду нет, если ценник в +"365" задран.
Из-за такой ценовой политики магаз станет банкротом. Экспериментальный проект провальный.

Компаунд
3 февр 2021 в 09:21

Что значит "нищемаркет"? Это кормилица кремлеботов, отработали в комментах-получи соответсвующий бичпакет.

Модератор, куда же ты смотришь? Когда я писал комментарии, даже безобидные, они почему-то были отклонены модератором. А тут целая статья Стаса Соколова - "«Лента» открыла в Новосибирске экспериментальный «НИЩЕМАРКЕТ»". И это нормально? Хотя с 1 февраля вступил в силу закон обязывающий соцсети и крупные сайты отслеживать и удалять незаконную информацию и запрещённый контент, в том числе: сообщения, порочащие честь и репутацию другого лица.

3 февр 2021 в 09:23

Слава Путина, за 20 лет поднял страну!

3 февр 2021 в 09:25

Самая отвратная из федеральных сетей - с высокими ценами, очень странным ассортиментом, дикими очередями на кассах и с крайне неудобным расположением магазинов.

Самовар и чашка
3 февр 2021 в 09:29

На огороде самим надо выращивать.а кур дома на кухне

СовИнформБюро
3 февр 2021 в 09:33

хорошее название магазина Нищемаркет ...в котором будут продаваться нищебулки хлеба весом не 1 кг , как было по ГОСТ в СССР а грамм 300 - 400 по ТУ для нищих. Как и другие ТУшные нищепродукты .

3 февр 2021 в 09:33

нищемаркет - отличное название для магазинов "крупнейшей нефтегазодобывающей" державы.

Господи, какой позор. до чего трусливый дед довёл мою страну...

изя
3 февр 2021 в 09:35

стоимость минтай сейчас в опте 86 руб за 1кг

Гость