Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Новосибирск из Великобритании приехал повар — он откроет здесь авторский ресторан
В Новосибирск из Великобритании приехал <nobr class="_">повар —</nobr> он откроет здесь авторский ресторан

29 янв 2021 в 14:29

Нужно открывать пункты помощи питания среднему классу у которых доход 17к. Горячие обеды там. Карточки на питание. Адресная помощь.

Гость.
29 янв 2021 в 13:55

Пара блюд с бокалом недорого вина за полтарашку?
Ну нет у нас столько мэров, губернаторов и полномочных, чтобы обьехать все подобные ,,дешевые,, точки.
Они скорее всего как ездили в одно и тоже заведение, так и будут туда ездить.
Ну а молодеж как ходила в бары типа Доски, так и будет туда ходить.

29 янв 2021 в 14:00

Работать в престижном ресторане Англии можно и мойщиком посуды или на чистке овощей. Работал же.

еще один человек нашелся, который думает, что умнее других, все закрываются, а у него попрет... откроется, потерпит убытки пока не устанет, потом закроется...не самое лучшее время сейчас рестораны открывать, да еще с такими ценами. Но раз хочет -пусть конечно открывает, хозяин-барин

HARIK
29 янв 2021 в 16:10

по виду похожа на столовку в студенческой общаге в 1982 году...Это теперь такие рестораны? Ну-ну...

29 янв 2021 в 16:04

НГС, я Вам подкидываю идею, пишите про бизнесменов, про которых писали уже 3-4 года назад. Оживите старые статьи, за одно и новые будут-вот вам тема для репортажа. Мне вот интересно что стало с ними, как им там на мальдивах живется. То же про автоледи месяца, ка они там? пристроились?

Справедливый
29 янв 2021 в 14:38

Даже года не проработает, назад уедит.

Гость
29 янв 2021 в 14:47

Прям все ломанулись, особенно контингент комментаторов НГС.

Житель
29 янв 2021 в 16:52

Надо же так! В Новосибирске не было ценителей еды из Солта, мы ж все колхозники , ничего не понимаем в еде и мишленовских звёздах. Из Лондона вечерней лошадью. Прям смешно. Называйте себя хоть как, а готовить в городе вкусно никто не может, Только титулами выпендриваться могут. Дорого и не вкусно.

Данила-мастер
29 янв 2021 в 13:59

Столики по записи, наверное, будут ? Такое событие... Кто там рядом живет, посмотрите, может уже очередь собирается ?

Емеля
29 янв 2021 в 15:17

Интерьер ресторана - унылая советская столовка...

Гость
29 янв 2021 в 16:19

Все, кто с деньгами, бегут отсюда, распродают имущество.
А он видимо ресторан для опричников открывает.

Гость
29 янв 2021 в 16:26

В Новосибирск из великобритании приехал человек. А что, тоже важная новость.)))

123
29 янв 2021 в 16:44

Любой каприз мальчика на папины деньги) и очень много пафоса, ну как обычно)

29 янв 2021 в 13:49

🤦🏽 оно нам надо?

Гость
29 янв 2021 в 13:49

Жаль мужика. А ведь мог бы в Англии нормально жить и работать.

мухаха
29 янв 2021 в 16:43

Этой парой блюд наесться хоть можно будет? Или, как обычно, в новосибирских ресторанах - ложка еды на огромном блюде?

1111
29 янв 2021 в 16:48

Практика обучения молодёжи зарубежом и возвращения с новыми знаниями назад - очень эффективна.

Ёршик элитный (дворцовый)
29 янв 2021 в 13:53

Когда он свернется через месяц просьба не писать отдельную статью.

Кошка
29 янв 2021 в 13:57

Сезонный продукт большую часть года - это снег.

Валежник
29 янв 2021 в 14:00

Один приехал или с британскими учеными? Должен с учеными, раз своя соображаловка не работает.

гость
29 янв 2021 в 16:39

Своих поваров не хватает, что ли, сидел бы в Англии и спокойно работал там, а сейчас здесь начнется что попало

Лена с танковой
29 янв 2021 в 15:02

Где там парковаться? И это,когда пенсионный возраст понизят,у меня тётка рыдает

29 янв 2021 в 15:02

Это как укротитель на вертолёте из "Полосатого рейса". Может че сготовит.

29 янв 2021 в 15:06

Дорого за статус придорожного кафе.

Гость
29 янв 2021 в 15:16

Написали бы покороче.
К нам приехал чемберлен и черчилль в одной посудине.

Yersinia Pestis
29 янв 2021 в 16:28

OPSO заведение с Греческой кухней, где коктейли стоят от 10 фунтов.
Нет сертаки - нет ресторана.

Булкин
29 янв 2021 в 17:42

Обалдеть! Вот носит ветер англичан по миру!))

29 янв 2021 в 18:19

ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ БЛЮДО ДНЯ - "НОВИЧОК".

30 янв 2021 в 20:56

Ура!!! Мы открылись!!!
Увы... Мы закрылись...

29 янв 2021 в 13:49

А что так провода свисают с потолка ?

:))
29 янв 2021 в 14:09

великобритания, это там где оплот русо.фобства имеется - осели думцы о народе с первой власти и олигархи разные ?

Серж
29 янв 2021 в 14:29

Фрагмент из публикации - Уровень цен в обновленном Salt будет ниже (пара блюд с бокалом недорогого вина могут обойтись в районе 1500 рублей). Кухня планируется в основе своей современная французская, с упором на местные и сезонные продукты.
Нужно вместо 1500 рублей написать 500 рублей и думаю это справедливо. Сибиряки должны получать недорогую и качественную еду. Здесь холодно и достойные, хорошие люди живут, в основном.

Гость
29 янв 2021 в 20:56

Какой-то интерьер совсем печальный, неуютный. Мне бы там было точно некомфортно. Как написали комментаторы выше - столовка. И за это хотят еще 1500 с носа? Ну-ну, у богатых свои причуды. Осталось только их найти в таком количестве, чтоб загрузить сие заведение.

Ольга
29 янв 2021 в 22:04

На фоне британского штамма короновируса - очень позитивная новость ))

Таня
30 янв 2021 в 20:36

А я бы сходила в греческое бистро, поела бы гироса только нормального сочного такого, или мусаку, эхх...

Даниэль
29 янв 2021 в 15:39

Народ как всегда мечтают что бы у нас всегда было плохо!
Человек учился, практиковался , тратил время , научится что то нового кроме борща и перловки! Это же Новый вкусы , техника работы, взгляд! Это титул и локомотив взглядов.. Нет! Сидеть есть кфс, суши из говна и бухать мочу! Зачем писать всякие комментарии даже вас не интересует! Не нравится листайте ! Соколов пишет для любителей а не для вас который не касается! Уточните при своём выборе не оказаться там потом будет стыдно!

Офик
29 янв 2021 в 14:06

НГС лучше бы написали когда разрешит Травников разрешит ресторанам и барам работать ночью? Жрать охота.

29 янв 2021 в 13:50

Что он нам припас на последний январский денёчек!?

...,хо
29 янв 2021 в 14:21

сейчас все бойковиты побегут в инглийский ресторан сидеть жрать, трендно, с ёршиками на перевес с стрелки