Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации Это вообще лапша? Из чего сделаны дошираки, и сколько в них вреда на самом деле
Это вообще лапша? Из чего сделаны дошираки, и сколько в них вреда на самом деле

10 янв 2021 в 10:25

Лучше ничего нет

Оптимист!
10 янв 2021 в 10:25

Я не понял, это, что, всё, приплыли!
Расшифровка: Мне думается, что это скрытая реклама продуктов быстрого приготовления от которой со временем могут быть процессы в организме приводящие к онкологии и прочим болезням!? Сколько можно подсаживать население на фастфуд и продукты БП !!?? Скажу так, вот если у вас куча болячек, то начните разговор с врачом, сначала о том чем вы питаетесь!? (удивитесь, результату) (если врач разумный а не "инструктированный" (развивающий аптечную сеть!) то результат вас удивит!) А если жертвы рекламы и собственной лени то развивайте фарм индустрию!
Призыв: не ешьте эту ГАДОСТЬ потратьте своё время, лучше, на приготовление "чловеческой еды" (понимаете смысл словосочетания !? ), и организм вам скажет спасибо, вложите деньги в своё здоровье!

Ал777
10 янв 2021 в 10:31

Спасибо нгс, что не забываете освещать продукты входящие в рацион большинства обеспеченного населения Новосибирска, с первого числа добавили прожиточный минимум, как раз можно позволить себе дополнительную пачку этого вкусного и полезного продукта. Я люблю с говядиной, а какой любите вы комментаторы нгс?)

789456
10 янв 2021 в 10:34

Хорошо хоть не реклама калотерапии!

10 янв 2021 в 10:36

Доширак стал очень дорогим. Дешевле макароны из твёрдых сортов пшеницы сварить и сливочным маслом заправить.

10 янв 2021 в 10:40

Шуба конечно же лучше.

10 янв 2021 в 10:41

В комментах к такой теме обязан быть салатик

директор,ботов
10 янв 2021 в 10:42

ешьте сою, она полезная, при ельцине так говорили - лучше мяса, и сахар вреден, не пейте... Ещё говорили чуть - чуть потерпеть.. и прорыв будет в европу - потом дефолт страны 1998

Виктория Я
10 янв 2021 в 10:43

Моё любимое блюдо,получаю его за комменты. Для меня доширак-это как лобстера поесть. Деликатес.

10 янв 2021 в 10:45

фуууу... какая проблема нормальную пасту приготовить? ну или оливье

русский бич
10 янв 2021 в 10:46

Можно всю жизнь есть Доширак, но квартиру в новосибирске так и не купить...

Виктория Я
10 янв 2021 в 10:46

Мы, боты, как только выполним норму по комментариям, празднуем успех и сыпем побольше красной приправы.

русский бич
10 янв 2021 в 10:51

До 90-х просто нормально жили, можно было зайти в любую столовку и отобедать. А в 90-х наступил дикий капитализм, затем диктат и нищета. Вот так и объясняется рост популярности доширака!

10 янв 2021 в 10:53

Помню когда появился этот продукт на упаковке он был поименован в другой транскрипции, менее аппетитной.... потом быстро исправили

утренний психиатр
10 янв 2021 в 10:54

местечковым ботам уже за дошик новости подают уруто на нгс 👍😂

10 янв 2021 в 10:55

Лучше салат

,,,
10 янв 2021 в 10:56

но.. в 90,е салями колбасу дарили чуть ли не на день рождения, из СОИ - вот как мозги пудрили иностранщина, люди за жувачку свободу слова, продали многие страну СССР - облапошили, враги и Санта, Клаус пришёл вместо Деда Мороза даже

10 янв 2021 в 10:56

Доширак ем только на даче, когда нет возможности готовить.

Алекс
10 янв 2021 в 10:57

Главный вред усилителей вкуса в том что они снижают чувствительность вкусовых рецепторов. Из-за этого обычная простая еда с естественными вкусами становиться безвкусной и не вызывает такого аппетита и удовлетворения. А это, в свою очередь, приводит к зависимости от еды с услителями и прочих вкусняшек и фаст-фудов.

10 янв 2021 в 10:57

🍜

10 янв 2021 в 11:03

Короче говоря, домашняя пища лучше всего.

Кофесливки
10 янв 2021 в 11:07

«..Добавьте овощей и креветки»... таки зачем мне доширак ???😸 лапши хочешь- вкл. Телевизор 📺

10 янв 2021 в 11:10

думали, что пробили дно... но вдруг снизу постучали...

10 янв 2021 в 11:12

Дошик для походов, для дачи. Никто же не заставляет его дома есть. Хотя иногда хочется😁

10 янв 2021 в 11:14

Лапша это крайний случай. А сок надо пить через трубочку, надо есть всё в меру.

10 янв 2021 в 11:19

Ну этот дошик, лучше оливьешка

Пан Клюква
10 янв 2021 в 11:19

Изредка на работе покупаю и ем бичпакет. Знаете, бывает, в охтку прямо так, засыпал пакетики с приправами, залил кипятком, запарил и всё это съел пластмассовой же вилкой из комплекта. Потом долго не хочется☺️

10 янв 2021 в 11:32

Почему вы не пишите что продукты глубокой переработки повышают риск ранней смерти и возникновения онкологии? Самое полезное будет не добавлять в лапшу что-либо, а отказаться от нее навсегда.
То что она сертифицирована, не говорит что она полезна.

10 янв 2021 в 11:33

"Простой способ повысить питательную ценность лапши быстрого приготовления — добавить в нее овощи и белок."

А белок добавлять целиком тушками, вместе со шкуркой, или всё же какие-то отдельные части?

10 янв 2021 в 11:41

У меня одна ассоциация с дошираками (торговая марка непринципиальна) - это езда в поезде

10 янв 2021 в 11:43

Иногда хочется вредной еды🙄

10 янв 2021 в 11:44

А мне доширак нравится... Да и на рыбалке незаменимая штука!!!

Виктория Ятъ
10 янв 2021 в 11:50

самая вкусная и полезная лапша у Путина.

10 янв 2021 в 11:50

ролтон мне больше заходит

Алла
10 янв 2021 в 11:52

До распознавания скрытой рекламы люди дорасли, выучили))))) так что, лапшу не вешайте! А если к лапше добавить креветки , зелень, то и пока готовишь креветки и лапша ( паста) сварится) Ерунда, конечно!👋

31231
10 янв 2021 в 12:03

Комментаторы раскудахтались) Ну можно иногда, когда готовить лень. Буквально вчера купил дошик, нарезал кусочек курицы, заварил в микроволновке в чашке. Залил бульоном с кусочками курочки дошик, добавил соевый соус и поужинал норм.

10 янв 2021 в 12:08

Всем приветики

10 янв 2021 в 12:08

Уже 10 января

10 янв 2021 в 12:09

Завтра на работу

10 янв 2021 в 12:09

Вот салатик

10 янв 2021 в 12:10

Оливье

40+
10 янв 2021 в 12:11

Рецепт доширака с креветками, сыром и овощами:
1) отварите креветки,
2) красиво нарежьте овощи и сыр разных сортов,
3) откройте бутылочку вина (по вкусу),
4) выбросьте доширак в мусорное ведро.
Приятного аппетита!

Гость
10 янв 2021 в 12:11

Вопросы с неверными ответами! Бред!

10 янв 2021 в 12:19

Доширак это наше все. Очень вкусная еда, иногда даже хочется именно дошика или лучше китайской лапши оригинальной. Она еще вкуснее. Корейская тоже вкусная, но острая до слез. Тайская тоже поравилась.

10 янв 2021 в 12:23

Чтобы было нажористее надо добавлять колбасу.

10 янв 2021 в 12:32

в одной шашлычной видел как повар питался дошиком.
а дошиком надо уметь питаться. если к дошику добавить полбанки хорошей тушёнки, то получается вкусно и питательно

Доширак нет, оливье да.

10 янв 2021 в 12:43

Если и вешать лапшу на уши, то Доширак, она смотрится красивее любой другой.

гость
10 янв 2021 в 12:47

моё любимое чудо!

10 янв 2021 в 12:48

Когда уже оливье быстрого приготовления изобретут?

10 янв 2021 в 12:51

Строго говоря, Доширак отнюдь не был первопроходцем на российском рынке ЛБП. Как всегда, его опередили братья-китайцы, со своей лапшой в мягких упаковках (и была она весьма недурна, мне очень нравилась). Я бы сказал - Доширак стал первым узнаваемым брендом в своем роде, это да. И, наверное, единственным сносным (наряду, например, с Биг-Боном). Всякие Роллтоны и Анакомы и рядом не стояли.
Ну, и, по моему скромному мнению - если постоянно есть только Доширак, быстрее чокнешься, нежели заработаешь себе дефицит тех или иных элементов и болячки ЖКТ.