Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Открытия года: 10 самых интересных и важных новых заведений в Новосибирске (а вы там уже были?)
Открытия года: 10 самых интересных и важных новых заведений в Новосибирске (а вы там уже были?)

9 янв 2021 в 10:37

Есть шуба в ассортименте?

9 янв 2021 в 10:39

Селедочка вкуснее

русский бич
9 янв 2021 в 10:39

Абсолютно безразлично. Ждём закрытия. Сидим дома. Денег нет даже на автобус, чтоб туда доехать.

9 янв 2021 в 10:40

денег нет по барам шляться, поэтому сижу дома на гречке

9 янв 2021 в 10:41

Бары - это хорошо. Но бедность населения их до добра не доведёт. Надо ввести налог на бедность чтобы бедным стало быть невыгодно, а то не ходит никто почти в них.

Денис
9 янв 2021 в 10:44

А это тот Коробок, про который yelpil писал про крабовые палочки вместо краба?😂😂😂

789
9 янв 2021 в 10:45

Такие важные заведения. Им очень важно, чтобы вы принесли им денежки. Все остальное - вторично.

Гость
9 янв 2021 в 10:47

интересных и ВАЖНЫХ?!
ВАЖНЫЕ - это
Онкоцентры для детей и взрослых
Новые школы, больницы и поликлиники
Но не пивоварни и жральни!

9 янв 2021 в 10:48

Спокойного вам аппетита и хорошего пополнения в талии и попе, уважаемые любители заведений и форматов трупнятины и мертвечатины.

9 янв 2021 в 10:48

Сплошные бургерные, пекарни и тп. - где салатные???

9 янв 2021 в 10:49

🙂

"Стас Соколов составил топ-10 наиболее важных с ЕГО субъективной точки зрения новых проектов" -
да уж, полнейшая шляпа, Стас. После прочтения статьи ни одно заведение не вспомню уже с этими дурацкими названиями.

9 янв 2021 в 10:51

Нас обчистили чиновники.. И теперь мы голодаем. Нет денег на еду и оплату квартиры.

А как же Гудман? Хотим туда уже лет 10

9 янв 2021 в 10:53

Очень "важные" заведения для города.! Да что там для города,будем честны - для всей России .

9 янв 2021 в 10:54

Сколько из этих креативных пространств доживет до конца года, кроме откровенных наливаек? Ребята вкладывают силы и душу в свои проекты, но в данный момент реальность беспощадна. Открываться в такое время - это надо быть очень смелым.

9 янв 2021 в 10:59

Когда оливьешную откроют?

Yersinia Pestis
9 янв 2021 в 11:01

Не и не было ресторанов по классификатору у нас. Это все точки общепита.

либеральные,сми
9 янв 2021 в 11:08

то дым из трубы, то мусорки, то реклама общепита в рекламе.. но боты орут режим голод кто кушать пойдёт из них ?

мдаа
9 янв 2021 в 11:09

в первых рядах модеры балуют на разогреве публики массовку устраивают, ни чего не меняется с никами

Васёк
9 янв 2021 в 11:11

Как не зайдёшь в комменты, одни - и те же ежесуточно пишут" днём утром вечером наверное много, ботов под ними сидят, посменно😂😂😂

снежок
9 янв 2021 в 11:14

Впечатление
..один пациент сидит и пишет) :)
первые, 10 комментов ...

9 янв 2021 в 11:14

Удачи им и честности не кормить людей гадостью

9 янв 2021 в 11:15

Салат им в помощь

с будуна
9 янв 2021 в 11:15

одно ботьё, губки дует

9 янв 2021 в 11:20

Не были ни в этом из этих заведений

9 янв 2021 в 11:22

А я и сам неплохо готовлю. И не только оливье. Вот откровенно - ни в одно из этих заведений не тянет придти.

Audi Q8
9 янв 2021 в 11:34

ботьё, бегите кушать... потом, режим будите шатать на сытый желудок😂😂😂😂

9 янв 2021 в 11:36

Из-за этих всех ограничений, честно сказать, практически нигде в этом году не был

Пороро
9 янв 2021 в 11:42

Помню ругань шеф-повара из КОРОБКА в инстаграме у yelpil, когдагастрокритик уличил ресторатора в добавлении крабовых палочек вместо мяса краба. Какая истерика в духе "ещь что дают" была! Смешно и стыдно было. А вот те на - ресторан года)))))

9 янв 2021 в 11:56

Скорее бы короновирус заглох,хоть в приличное место сходить

9 янв 2021 в 11:58

❤️

9 янв 2021 в 12:05

😜

9 янв 2021 в 12:06

слишком много стало зелёных и жёлтых человечков с большой коробкой

9 янв 2021 в 12:11

Коробок вообще не впечатлил. Пицца самая обычная на вкус, ну, формой разве что отличается. У входа, действительно, заметила некоторое столпотворение, при наличии свободных мест внутри.

за интересные проекты всем по оливье

Gomer
9 янв 2021 в 12:20

Беда пекарен полного цикла и с действительно хорошим хлебом это цена за это хлеб! Не каждый готов платить по 100 р за булочку

9 янв 2021 в 12:44

Много иностранных слов...

9 янв 2021 в 12:44

Стас молодец! Кушаю по его обзорам, нравится

9 янв 2021 в 12:48

что-то ничего не зацепило, чтоб прям захотелось пойти

в блаблаблакар тучи девок толкутся?

9 янв 2021 в 13:01

Был везде. Но селёдка вкуснее

Нада как-нибудь сходить в один из них с дамой. Разумеется каждый платит сам за себя.

Анжела
9 янв 2021 в 13:24

Господи какие заведения? Кроме русские блины эта памойка и дядя денер по городу ничего нет ! Город пустой одни пивные магазины чтобы пили как свиньи и дома разборки устраивали!

9 янв 2021 в 13:30

Шумел камыш, деревья гнулись
и бла-бла-бар кипятил самовар....

Анжела
9 янв 2021 в 13:31

какие деньги у людей такие и заведения

БруньяЯ
9 янв 2021 в 13:32

Ссыклов в своем репертуаре! Дома все равно вкуснее и лучше!

Елена
9 янв 2021 в 13:57

Коробок обожаю! Одно из любимейших мест, все очень вкусно, и как правильно подметил автор, заведение очень модное, столик забронировать не всегда удается

9 янв 2021 в 14:00

Меня вот тошнит от обилия англоязычных названий. Friends above, Garden room вот зачем не понимаю. Желание во всем подражать западу у нас даже в магазинах все русские сыры стали пармезанами или финскими. Хотя все они делаются на одном заводе в подмосковье. Так и тут названия английские, начинка затулинская.

Тренер
9 янв 2021 в 14:00

Обращаюсь к Соколову и всем рестораторам (надеюсь, прочтут).
Сейчас не то время, чтобы привлекать посетителей в свои заведения.
Давайте избавимся от этой проклятой заразы, а потом уже будем оценивать кулинарные, креативные и прочие достоинства заведений.
Неужели, так сложно понять, что нужен коллективный иммунитет?
Хватит уже руководствоваться своими "хотелками": пожрать, поразвлекаться и шастать где-попало, способствуя распространению коронавируса! Ладно, себя не жаль - подумайте о близких, эгоисты!
А еду можно прекрасно доставлять, и платёжеспособные (это - тема для отдельного обсуждения) клиенты её с удовольствием купят.

нетопырь с хилоксой
9 янв 2021 в 14:19

раньше прогуливал так 2/3 зарплаты+не только алкоголь употреблял. лучше бы ипотеку выплачивал