NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Еда Раз — и готово: как приготовить румяный окорок и ароматные ребрышки на Новый год

Раз — и готово: как приготовить румяный окорок и ароматные ребрышки на Новый год

Свежую баранину для запекания привезут прямо к вам домой, а для приготовления ее нужно только отправить в духовку

Блюда из баранины украсят ваш новогодний стол и поразят домочадцев и гостей

Подготовка к Новому году — приятные хлопоты. Уже пора определяться с меню, чтобы поразить гостей и домочадцев чем-то особенным и не стоять в предпраздничных очередях за продуктами. Изюминкой вашего новогоднего стола может стать запеченная баранина — необычайно вкусное блюдо, которое не каждый день появляется в рационе у новосибирцев. Читайте в статье, как приготовить роскошный новогодний ужин, даже если вы не гуру кулинарии.

Запекаем до корочки


В баранине содержится много полезных минералов и витаминов, но главное, она имеет отменный вкус. Конечно, если правильно выбрать мясо: особенно нежное оно у барашков, которые не достигли полутора лет. Если вы не уверены, что сможете определить подходящую баранину на глаз, лучше обратиться к профессионалам — специалисты Сибирской продовольственной компании уже привезли первоклассную молодую баранину «Мясоделов» из экологически чистых районов Горного Алтая. Мясо можно заказать в интернет-магазине spkmarket.ru, и его доставят прямо к вам домой.

Но на этом плюсы не заканчиваются. Вам не придется искать в интернете рецепты и держать кулачки, чтобы получилось так же красиво и вкусно, как у блогера. Наверняка у всех был не слишком приятный опыт, когда вместо аппетитного блюда выходит что-то невразумительное, а в Новый год совсем не хочется рисковать. Лучше взять проверенные продукты от СПК: баранина уже замаринована в специях и упакована в пакеты для запекания — справится даже неопытный кулинар. Нужно только разогреть духовку до 170 градусов и положить туда мясо прямо в пакете, предварительно надрезав упаковку. Время приготовления указано на упаковке.

Самый смак — золотистая хрустящая корочка. Чтобы она получилась, разрежьте пакет сверху в конце запекания. И спустя пятнадцать минут у вас будет аппетитное румяное мясо на радость всем.

Окорок на большую компанию или нежные ребрышки


Для праздника в интернет-магазине spkmarket.ru есть несколько вариантов: бараний окорок в маринаде для запекания «Мясоделов», баранья лопатка в пряных травах для запекания «Мясоделов», бараньи ребрышки в остро-пряном маринаде для запекания «Мясоделов» или баранья рулька в пряных специях для запекания «Мясоделов».

Только представьте удивление ваших гостей, когда вы поставите в центр стола блюдо с румяным окороком. Всем точно захочется кусочек! А для этого вам потребовалось только поставить мясо в духовку и подождать 2,5–3 часа.

Лакомство на компанию поменьше — баранья лопатка в пряных травах. Одной упаковки в среднем хватит примерно на четверых взрослых. Тонкий аромат разбудит аппетит даже после закусок, оливье и селедки под шубой.

Любители ярких вкусов оценят бараньи ребрышки в остро-пряном маринаде от СПК. Они могут стать не только мясной закуской, но и основным блюдом. На приготовление потребуется час–полтора, чтобы нежное мясо легко отходило от косточек и просто таяло во рту.

Очень привлекательно выглядит и запеченная баранья рулька в пряных специях. Букет приправ, подобранный технологами Сибирской продовольственной компании, как нельзя лучше раскрывает изысканный вкус молодой баранины.

Деликатесы с доставкой на дом


Баранина для запекания «Мясоделов» от Сибирской продовольственной компании — это легкий способ внести разнообразие в новогоднее меню, оставаясь верным традициям. Цена вполне доступная и даже ниже, чем во многих магазинах, но при этом мясо привезут прямо к вам домой, и ходить никуда не придется. Вы можете быть уверены, что это качественная свежая баранина от производителя, которую правильно хранили и перевозили.

Выбирая баранину, обязательно посмотрите и другие разделы интернет-магазина — там еще много вкусного к новогоднему столу. Побалуйте себя изысканными сыровялеными колбасами Elicatesse Celebration, своим вкусом переносящими вас в солнечную Италию. Для нарезки и закусок подойдут мясные деликатесы: ветчина, балыки, карбонад. Ну и конечно же, при приготовлении оливье не обойтись без «Докторской».

На праздники и будни заказывайте качественные мясные продукты напрямую у производителя, Сибирской продовольственной компании. Оплатить заказ вы можете при получении, наличными или банковской картой. Доставка по городу бесплатная при заказе от 1500 рублей. Вы получите заказ очень быстро — в этот же день или на следующий, в зависимости от времени поступления заказа.

Сибирская продовольственная компания поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает в канун праздника провести поменьше времени в магазинах и побольше — с родными и близкими!

Интернет-магазин «Сибирская продовольственная компания»:

ООО «Сибирская продовольственная компания», Новосибирск, пр. Дзержинского, 1/1, офис 73, ОГРН 1025401012768.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления