Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации За гостиницей «Центральная» открывается бистро для веганов и бар с игристым вином
За гостиницей «Центральная» открывается бистро для веганов и бар с игристым вином

Привет
29 нояб 2020 в 19:26

Уже всем давно понятно, что без жиров и белков животного происхождения куча функций организма просто летит. "Продвинутые", которые раньше проповедовали веганство сейчас кричат прямо противоположное и ввели моду на мясо и жиры, видимо неспроста, да и любой диетолог вам разложит по полочкам что к чему. А уж тем более у нас в Сибири с веганством шутить нельзя. Так, чисто по приколу пусть будет одна такая едальня, ну две, и харэ.

29 нояб 2020 в 19:52

Недавно общался с кардиологом. Затронули в своей беседе вопрос вегетарианства. Её ответ был таков: до 25 лет никакого вегетарианства и уж тем более веганства.

Гость
29 нояб 2020 в 19:57

Посещать эти заведения кто будет, на кого рассчитывают? На тех, кто выживет?

Yorsinia Pestis
29 нояб 2020 в 20:01

Встали на путь Праги, Экспедиции и Фенимора.....

Если бы
29 нояб 2020 в 20:35

Квашенная капуста с клюквой, соленые/маринованные огурцы и помидоры, ну и конечно корнеплоды картошечка, морковочка, свеколка ....

Matrix_Agent
29 нояб 2020 в 21:07

Соколов, честно - твой пиaр бизнеса Локтя (в виде "ресторанного дворика") за последние пару недель уже сильно надоел.

Гость
29 нояб 2020 в 21:11

А салорыбукоптильню кто-нибудь может? Желательно, деревенского.

Гость
29 нояб 2020 в 21:45

Лучше бы открыли лишние койки для ковидников вместо этого бара, толку было бы больше

29 нояб 2020 в 21:53

здорово, что есть куда зайти веганам. застарелые представления- в Сибири без мяса никуда! вегетарианство помогает при многих болезнях, даже при сахарном диабете. а уж в период сильных морозов польза от овощей и фруктов совсем очевидна. вегетарианство- синоним выносливости.

СТАРИЧОК
29 нояб 2020 в 22:45

Кризис в экономике, пандемия, рост цен на продукты,- и при всем этом открыть кафе ? Ребят ? Это правда экономически выгодно ?!

Адекват
30 нояб 2020 в 10:50

Быть в Сибири "травоядным" невозможно! Организм только себе колечат

мухаха
30 нояб 2020 в 14:31

Таки шо они там предложить в качестве белка собираются? Тема не раскрыта!