Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Что, и фрукты нельзя? Продукты, от которых ваш живот станет больше
Что, и фрукты нельзя? Продукты, от которых ваш живот станет больше

Цирк
22 нояб 2020 в 09:47

А где вы натуральное молоко видели,в магазине? От пальмового масла, которое люди пьют и вздувается

Уничтожение нации
22 нояб 2020 в 09:48

А молодёжь вся сидит на бургерах, поэтому и тупенькие такие. Цемент жрут в кефеси и бургер кинге.

Пальмовое масло Володина
22 нояб 2020 в 09:52

Боже какой бред! Значит овощи и фрукты такие нам поставляют, что мы вздуваемся!

Местный житель
22 нояб 2020 в 10:56

Ешь вода, пей вода - живот не будет ни когда!

Гость
22 нояб 2020 в 11:06

Опять советы инстадиетологов, что от всего, кроме возы толстеют, ничего есть нельзя, только воду, иначе, жирными будете, ведь веде калории

«. Для таких людей потом даже кусок говядины покажется безвкусным.»

беЗвкусным? вы прикололись?

Гость
22 нояб 2020 в 11:10

Животы на ножках кривеньких буквой Х - конечно результат молока и булочек с фруктами.🍺🍺🍺🍺🍺

Гвоздь
22 нояб 2020 в 11:16

Из всего перечисленного только оливки иногда ем, но не стройняшка ни фига.

Рама
22 нояб 2020 в 11:26

Открою страшную тайну. Худеть можно абсолютно на любой пище.
Считайте калории.

Гость
22 нояб 2020 в 11:32

Пить растительное молоко? Т.е. соевое, чтобы мужчины стали соевыми мальчиками?

Гость
22 нояб 2020 в 11:42

Народ есть все все все подряд все равно пенсии не будет все равно до пенсии не доживём

22 нояб 2020 в 11:43

Расскажите, кто-нибудь, вашим безграмотным диетологам, что молочный сахар и лактоза - это одно и то же. А заодно напомните, что при температуре выпечки все дрожжи в тесте погибают. И при накоплении висцерального жира вес растет не просто параллельно, и именно вследствие этого накопления (вот удивительно, да?).

1212111
22 нояб 2020 в 12:15

если исключить ВСЕ продукты указанные в статье (как раз и самые для нас доступные зимой)... ТО ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЕСТЬ???? ----за те же самые деньги...
тут ещё макароны забыли)) и гречку

Гость
22 нояб 2020 в 12:56

Самая вкусная еда это пирожки.... И пишите что хотите ))))

22 нояб 2020 в 15:00

С ума только не сходите. Что может быть проще , чем есть полезную пищу, заниматься физ. упражнениями? У нас народ любит превращать свое тело в помойку .

Поправлю специалиста: сначала пища попадает в желудок, в нём и переваривается сначала и тщательно, а не в кишечник. А, если она попадает сразу в кишечник у людей с желудком, то это ненормальное извращение.

22 нояб 2020 в 19:04

Эммм??? " не несёт пищевой ценности, а просто увеличивает в крови содержание одного из основных источников энергии"
Биологи вышли из чата.....

Саня
22 нояб 2020 в 20:07

Пшеничная мука не имеет пищевой ценности? Это хлеб что-ли, который на Руси всему голова? Бред автора! Бургеры нельзя с газировкой? Да это основное меню Макдональдса! И да, согласен, что не очень полезно, но если вдруг захотелось... )))) Автор, пожить в удовольствие хоть немножко разрешишь??? )))

гость
22 апр 2021 в 23:14

Хорошая статья, треть правильного точно есть.