26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

22 ноя 2020 в 09:35

Увеличивает талию арбуз. Начинаю есть и не могу остановиться, пока не сьем 2 кг. А Малышева говорит, что арбуза можно 100 грамм в день....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 09:38

Надо ЖРАТЬ всё вкусное. Всё невкусное не надо жрать.

Цирк
22 ноя 2020 в 09:47

А где вы натуральное молоко видели,в магазине? От пальмового масла, которое люди пьют и вздувается

ОТВЕТИТЬ
Уничтожение нации
22 ноя 2020 в 09:48

А молодёжь вся сидит на бургерах, поэтому и тупенькие такие. Цемент жрут в кефеси и бургер кинге.

ОТВЕТИТЬ
Пальмовое масло Володина
22 ноя 2020 в 09:52

Боже какой бред! Значит овощи и фрукты такие нам поставляют, что мы вздуваемся!

Местный житель
22 ноя 2020 в 10:56

Ешь вода, пей вода - живот не будет ни когда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:06

Опять советы инстадиетологов, что от всего, кроме возы толстеют, ничего есть нельзя, только воду, иначе, жирными будете, ведь веде калории

«. Для таких людей потом даже кусок говядины покажется безвкусным.»

беЗвкусным? вы прикололись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:10

Животы на ножках кривеньких буквой Х - конечно результат молока и булочек с фруктами.🍺🍺🍺🍺🍺

Гвоздь
22 ноя 2020 в 11:16

Из всего перечисленного только оливки иногда ем, но не стройняшка ни фига.

Рама
22 ноя 2020 в 11:26

Открою страшную тайну. Худеть можно абсолютно на любой пище.
Считайте калории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:32

Пить растительное молоко? Т.е. соевое, чтобы мужчины стали соевыми мальчиками?

Гость
22 ноя 2020 в 11:42

Народ есть все все все подряд все равно пенсии не будет все равно до пенсии не доживём

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 11:43

Расскажите, кто-нибудь, вашим безграмотным диетологам, что молочный сахар и лактоза - это одно и то же. А заодно напомните, что при температуре выпечки все дрожжи в тесте погибают. И при накоплении висцерального жира вес растет не просто параллельно, и именно вследствие этого накопления (вот удивительно, да?).

1212111
22 ноя 2020 в 12:15

если исключить ВСЕ продукты указанные в статье (как раз и самые для нас доступные зимой)... ТО ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЕСТЬ???? ----за те же самые деньги...
тут ещё макароны забыли)) и гречку

Гость
22 ноя 2020 в 12:56

Самая вкусная еда это пирожки.... И пишите что хотите ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 15:00

С ума только не сходите. Что может быть проще , чем есть полезную пищу, заниматься физ. упражнениями? У нас народ любит превращать свое тело в помойку .

Поправлю специалиста: сначала пища попадает в желудок, в нём и переваривается сначала и тщательно, а не в кишечник. А, если она попадает сразу в кишечник у людей с желудком, то это ненормальное извращение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 19:04

Эммм??? " не несёт пищевой ценности, а просто увеличивает в крови содержание одного из основных источников энергии"
Биологи вышли из чата.....

Саня
22 ноя 2020 в 20:07

Пшеничная мука не имеет пищевой ценности? Это хлеб что-ли, который на Руси всему голова? Бред автора! Бургеры нельзя с газировкой? Да это основное меню Макдональдса! И да, согласен, что не очень полезно, но если вдруг захотелось... )))) Автор, пожить в удовольствие хоть немножко разрешишь??? )))

ОТВЕТИТЬ