Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации В Новосибирск пришла скандальная сеть суши-баров с двусмысленным названием
В Новосибирск пришла скандальная сеть суши-баров с двусмысленным названием

17 нояб 2020 в 22:58

Суши-дизлайк!

18 нояб 2020 в 00:04

Хоть бы в Мэрии не разрешили. Стыдно. Я детей учу, что материться - это примитив, это плохо, это грязь которая в душе, голове, это низко. А тут... Владельцы, видать, люди с 90-х, несчастные...

Едальню возле водоёма позволят назвать китайским словом "озеро".

18 нояб 2020 в 01:05

Не первый проект Красноярской еды в нске. Ни один не выжил. Эти туда же пойдут

Индеец
18 нояб 2020 в 07:17

В современном русском языке остался только грязный мат и блатной жаргон.Потому не удивительно что так разговаривают от воспитанника детского сада до депутата парламента.

Юля
18 нояб 2020 в 08:44

У людей других забот видимо нет🤣 хочешь ешь, не хочешь не ешь! От таких чувствительных людей становится ещё более противно, чем от каких-то суши

Алексей
18 нояб 2020 в 09:17

Тут и первого смысла нет. Не говоря уже о втором

Сергей
18 нояб 2020 в 09:40

Не нужно,в умах,разводить бардак!

Alenka-a
18 нояб 2020 в 09:58

У людей совсем мозги потекли, на федеральном уровне? Нравится компании такое название-напишите его иероглифами, и перевод. Кто знает японский,прочитает, поржет. Кто не знает, не оскорбится, для него будет просто - суббота.

Илья
18 нояб 2020 в 10:06

Вот именно поэтому вы никогда не окажетесь на должности где что то решают.

18 нояб 2020 в 12:03

Нормальные люди даже марки автомобилей называют для разных стран по разному, т.к. на языке страны оно звучит двусмысленно и неблагозвучно. Пример Pajero/Montero.

Понятие морали какое то должно быть?

А для вечно возмущенных жалобщиками, мол "не нравится не ходи". Так меня например посещение заведения сего и не волнует, но из общественных мест вывески свои уберите.

Гость
18 нояб 2020 в 12:13

Прикольно!

Яяя
18 нояб 2020 в 12:25

Эта вывеска для мэрии подойдёт.

Гость
18 нояб 2020 в 12:32

Дебилам само то!

Анна
18 нояб 2020 в 12:55

На самом деле считаю, что название вполне оригинальное, те кому не нравиться, просто испорчены и видят везде нецензурные слова!

pelion
18 нояб 2020 в 13:49

Н-ск еще и не такие проекты "накрывал медным тазом". Как пришли, так и уйдут

Едок
18 нояб 2020 в 14:32

По мне так всё равно как "лодка" называется, главное "кто" плывёт! Когда открытие? Хочу жене рамантик устроить))

Гость
18 нояб 2020 в 15:00

Каждый думает в меру своей испорчености

Гость
18 нояб 2020 в 16:39

В Барнауле летом были, решили заказать там суши. Боже, какая гадость(((( на картинке все красиво, вживую беее. Название соответствует содержанию!

Ирина
19 нояб 2020 в 00:14

Ну вот! А то суши баров не хватает в НСК.

20 нояб 2020 в 07:49

Как бы само название говорит о том, что над нами можно издеваться как над животными, общающихся матом. Если оно раздражает, то значит, так надо. И это нормально.

Гость
20 нояб 2020 в 13:34

Ну что же, теперь пишем жалобу в прокуратуру Новосибирска, они с удовольствием проверят "цензурность" данного названия!

Ярослав
20 нояб 2020 в 19:36

Не ужели кто то это ест ?😂