Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Мясо в черепе крокодила, стейк на лопате и еще 4 странных блюда из новосибирских заведений (выглядит дико)
Мясо в черепе крокодила, стейк на лопате и еще 4 странных блюда из новосибирских заведений (выглядит дико)

джон2
15 нояб 2020 в 21:33

Пиво было в трехлитровых банках, а крышки пластмассовые и купить его можно было лишь в боях с душманами и дикими очередями, но всегда предпочитали 10 литровые алюминиевые канистры

15 нояб 2020 в 16:29

Урыгался бы прямо за столом, кабы мне подали мясо в чьей бы то ни было черепашке. Это ж какой извращённой фантазией нужно обладать, чтобы до такого одуматься?

15 нояб 2020 в 12:13

Почему в большинстве мест к стейкам идёт картошка жирно-жареная, а не овощи гриль?

Вовыч
15 нояб 2020 в 21:37

Забыли упомянуть про очень хорошее заведение - бар "Гараж" на Кропоткина. Там было душевно, особенно сначала - с соответствующим меню и антуражем.

Эшмамат
15 нояб 2020 в 12:14

Карта родины вызывает рвотный рефлекс. Поймите верно, не потому что это Россия, а потому что разложено как блевотина.

Виктория Я
15 нояб 2020 в 12:26

Заварила доширак в системном блоке. Это экзотичная подача?

15 нояб 2020 в 15:10

Скрепно аж до рвоты.

15 нояб 2020 в 18:56

Мясо на лопате? Дайте две.)

Гость
15 нояб 2020 в 12:15

Не знаю сколько лет Стасу, но могу ему подсказать, что в своё время была такая штука в системе Фудмастера в Печках- лавочках.
Называлась она ,,телега,,
Стояла настоящая телега, на которой было выложено несколько видов салатов.Посетитель платил только за тарелку( т.н большую и малую) и мог набрать столько салатов, сколько войдет в тарелку.
Нужно было видеть эту картину.
Муж держит тарелку двумя руками( а брали в основном маленькую, она гораздо дешевле) так, чтобы можно было ,,навалить,, в тарелку и между ладонями.
Вот это была подача, дак подача.

15 нояб 2020 в 16:01

Баночное пиво из ближайшей лаборатории?

15 нояб 2020 в 13:10

Блюдо -“ Съедобная Родина « больше похоже на мусорный полигон ,с роящимися насекомыми :))В принципе -в духе времени😊

20 лет конца
15 нояб 2020 в 12:07

Помню, как комментаторы в 23014 году боялись, что у нас исчезнет хамон и прочее от санкций, так когда начнём голодать?

Анна
15 нояб 2020 в 17:44

Скажите где это такие изыски
Я туда не пойду точно
Сколько народу уже поело из этого крокодила?
Фу ... меня прямо затошнило ...
а лопата .. это вообще ...

15 нояб 2020 в 12:53

Фантазия у рестораторов просто зашкаливает😁. Пиво в банке, тар тар в пасти крокодила, блюда на лопате. С ними и на диете сидеть лечге. Посмотришь на такую "красоту" и есть перехочется.😁

15 нояб 2020 в 13:06

Что-то оформление подачи блюд вызвало рвотный рефлекс .Молодцы ,с такой подачей и есть не захочешь !А банка с закатанной крышкой -якобы пиво -такое зрелище, больше похоже на мочу Чем думал карвингист или как его теперь назвать после таких подач :))

Греча Пшеничный
15 нояб 2020 в 12:08

"заставить посетителей потратиться"
Что? Отравиться? Ааа... не так прочел.

Татьяна
15 нояб 2020 в 18:26

Ну...На любителя, я бы такое не хотела пробовать...

16 нояб 2020 в 03:09

гадость какая, особенно пиво и крокодил

16 нояб 2020 в 03:38

Консерва и греча с тушняком за много денег- венец маркетинга

... посетитель, не пожалевший 700 рублей на булку с двумя бифштексами, получал возможность почувствовать себя очень важной персоной. Насколько я знаю, ВИП-персоны бургерами не питаются и подобные забегаловки не посещают. Они свое здоровье берегут и для них существуют элитные рестораны, и меню в них соответствующее, как и цены.

Если бы
15 нояб 2020 в 12:14

А что до сих пор никто не подает хавчик в корыте ?

Гость
16 нояб 2020 в 08:36

а крокодил и лопата то пригодны для контакта с пищей?)

16 нояб 2020 в 12:46

Лопата не простая , а тефлоновая ... а вот попробуй на настоящей малой сапёрной приготовь ...

15 нояб 2020 в 12:39

Мы максимум заказываем что то поесть. А так стараемся готовить дома сами.

Гость
15 нояб 2020 в 17:43

Тартар напоминает, что раньше, давно давно, была Великая Тартария.
Сейчас флаг, как у российско - американской торговой компании позапрошлого века. Только орла на флаге нет ... и Аляски нет.

15 нояб 2020 в 12:05

Сейчас БОТТы придут и будут завидовать))
а сами в намордниках по конурам сидят))

Yorsinia Pestisa
15 нояб 2020 в 17:03

IL Patio в 2001-2003 годах было блюдо Огонь Да Камень, вот это была вещь, стоит 3200 руб.

Самовар и чашка
15 нояб 2020 в 17:32

Даа .было время.

Фыва
16 нояб 2020 в 11:03

Мне нравились вкуснейшие стейки на досках деревянных в Фениморе, соусы к ним и чай в подвешенном чайнике (как на природе)!

Кагоцилян
16 нояб 2020 в 11:21

На карте с едой Сибирский Федеральный Округ должен быть заполнен лапшой или макарошками как максимум.

белка №1
15 нояб 2020 в 12:19

Работаю на Коминтерна и у меня просто нет денег ходить в рестораны.
Небо защищаю.

15 нояб 2020 в 12:56

все без масок, где наши доблестные лоботрясы? где проверки и штрафы

Старушенция
15 нояб 2020 в 12:32

Когда на чём-то пишут: "Украдено в ...", это сразу становится сувениром и на самом деле каждому хочется это украсть, из принципа.