Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Дождались: пиццерия «Папа Джонс» теперь есть и на МЖК
Дождались: пиццерия «Папа Джонс» теперь есть и на МЖК

6 нояб 2020 в 12:29

Смысл? Открывались бы в нормальном формате в новом ТЦ или на Плющихе.

ASGod
6 нояб 2020 в 10:47

Цена пиццы у них неадекватная, слишком дорого за кусок теста с начинкой

подарок от нато
6 нояб 2020 в 10:45

наврядли там есть овечий сыр хоть овечкин и владеет частью .

Я даже спать перестал, ждал когда же нас НГС новостью о очередной жральне обрадует!!!

6 нояб 2020 в 11:06

Мы заказываем либо в папа Карло, либо делаем сами. Тесто: Мука- 400 гр. Молоко - 150 мл. Соль -1/4 ч.л Яйцо -1 шт. Масло растительное - 3 ст. л. Сода - 0.5 ч. л. Уксус ( до 9 % ) - 1 ч. л. 👍 вот такое тонкое хорошее эластичное тесто. У меня сын его сам замешивает и раскатывает. Количество на 2 небольшие пиццы диаметром около 30 см.

6 нояб 2020 в 10:35

Там же невкусная пицца, кто там заказывает.

Жека
6 нояб 2020 в 11:11

А у ДоДо пиццы все очень плохо похоже. Перестали доставлять пиццу на МЖК и Плющиху, даже на Зоопарк не доставляют. В переписке ответили, что типа не успевают за час, а это не соответствует их высоким стандартом. А ведь еще весной успевали.

6 нояб 2020 в 11:21

Событие года,важнее чем корона

6 нояб 2020 в 11:44

А в Джулаевке дождутся?

Donkey
6 нояб 2020 в 17:52

На МЖК есть папа карло, у них вкусней, лучше ассортимент и цены

Гость
6 нояб 2020 в 11:13

и зачем к рекламе открыли комменты?

Из Канады е
6 нояб 2020 в 11:20

Я может чего не понимаю. Но зачем нужна столовка без задаст посадкой? Заказ на до? А че, дома ни холодильника ни плиты? Смысл?

Бася
6 нояб 2020 в 12:22

Додо 5 ресторанов закрыты, судя по 2ГИС, а Папа джонс достойная пицца, хоть я и предпочитаю дровяную в бирмане

пенсионер
6 нояб 2020 в 13:54

Пицца - мусорная еда. Для пенсионеров вообще яд.

Алекс
6 нояб 2020 в 18:11

Так а что плохого что открываются рестораны . Как будто жители плющили особенные и любят одну пиццу .. Папа Джонс вроде и раньше сюда доставлял ... видимо спрос повысился вот и открыли . А Додо наоборот перестали . Вообще странная контора могли тупа не принять заказ когда много заказов...

Гость
6 нояб 2020 в 18:18

Так смысл жить у черта на куличках? В нормальные места они возят без проблем.

Гость
6 нояб 2020 в 18:16

Ну хоть что-то теперь есть в этом гетто

6 нояб 2020 в 19:48

Слава тебе Господи!

в курсе
6 нояб 2020 в 23:16

Вот уж "щастья" привалило! А мы то и не ждали, ну теперь то точно заживем! У них кто-то еще заказывает? Там цены неадекватны более чем полностью ))))

6 нояб 2020 в 10:08

Поначалу вкусная была пицца -заказывала и не раз .Последний раз или как говорят сейчас крайний -поставила одну звезду !Начинка была просто растерта по всей пицце(такое ощущение ,что кроме кетчупа там ничего и не было) По одному кусочку курицы,гриба,было всего на одном куске пиццы ..Сыр был тоже непонятный .В общем наелась теста и кетчупа .Понятно ,что в пандемию сложно выживать и держать планку ,но почему за счёт потребителей это делать!Потребитель как платил так и платит за пиццу.Для потребителя цена не уменьшилась несмотря на снижение качества. Остаётся только предположить ,что в открытой пиццерии для зазывания клиентов будет то изначальное качество ,которое и было !

Серж
6 нояб 2020 в 15:26

Пицца Огонь в папе!!!!!!🔥👍