Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Кусочек Питера появился в центре Новосибирска: где он находится, чем там кормят и что наливают
Кусочек Питера появился в центре Новосибирска: где он находится, чем там кормят и что наливают

30 окт 2020 в 17:49

"Хедлайнер..пиццерия Camorra..AF Brew"

Что-что? А точно, что эти слова с культурной столицы?
На кой нам непонятные для российского языка эти страшные слова?
Культурно для российского сердца - это родные пироги, пельмени, борщ, щи, уха, пирожки, блины и т.д.. А ещё Федор Шаляпин с песней "Вдоль по Питерской"..

AAAA
30 окт 2020 в 16:47

пиво 190 за 0,5!? всегда удивляют цены в Нске. Свежайшее в Праге 25 Крон( 1 Евро 95 руб.) Когда правда доберемся до него

30 окт 2020 в 16:18

Всё интересно, всё радует!)
Но !!! Создатели таких проектов большие Фантазеры) увы в Новосибирске не становится больше людей с хорошим заработком, и желающих весело погудеть) а совсем наоборот.....
Город Грязных улиц, унылых измученных людей, и дорогих авто на дорогах...НСК.

В запыленной пачке стареньких газет,
Лодками без днищ на старых пирсах
Катятся обрывки дорогих мне лет
В городе трущоб - Новосибирске...

Гость
30 окт 2020 в 16:17

Кладите рядом с порцией спичечный коробок, что ли.

Татьяна
30 окт 2020 в 18:22

Мне кажется, что это реиркарнация "Трубы". А там было здорово. И публика от 30+, которой тоже иногда надо потусить...

31 окт 2020 в 08:24

Давно Вы видимо были в Праге. 🤣🤣🤣25 крон это за 0.3 Крушовицы.
А крафт везде от 65 крон за 0,3.Цены примерно одинаковые.
Пилзень в магазине (Billa, Tesko) стоит так же, как у нас, банка 0,5 - 30 крон.

Гость
30 окт 2020 в 16:27

Бредятина. Через несколько месяцев закроются

пенсионерка
30 окт 2020 в 16:06

Спасибо за обзор. Где кормят дошираком? Давно не была в городе потому и не знаю.

Гость
30 окт 2020 в 17:59

Посадите там еще статистов в виде гопников и у заведения будет полностью сформированный стиль.

Юлия
30 окт 2020 в 22:05

В Бухаресте??? БУДАПЕШТ! Руин пабы появились в Будапеште!!! Не в Румынии. В Венгрии. И ничего общего с теми руин пабами ваша типография не имеет.

Гость
30 окт 2020 в 23:07

Кусочек Питера? Наркопритон что ли?

30 окт 2020 в 16:09

«Подворотни «-как-то не привлекают взгляд ,но пицца с ростбифом -удивила .Столько кусков мяса за 450 рублей ,они в убыток себе работают ?Или не видно просто толщину нарезки ?

HARIK
30 окт 2020 в 16:15

""Не бывал. Но могу пари держать, что дыра".

30 окт 2020 в 17:42

Надо уважать концепцию: труднодоступность, "уединенный образ жизни", неслучайность публики.
Удачи🤫🖐

Гость
30 окт 2020 в 20:54

в Бухаресте...:)) В Череповце Стас появились руинные пабы:)).Теперь хоть знать будешь....

Гость
30 окт 2020 в 16:07

лофт уже неактуален,им пресытились за последние 10 лет.
Ну и есть таки разница между лофтом и интерьером и надписями как подъезд хруща

30 окт 2020 в 17:11

Не нравится формат таких заведений. А их все больше и больше. Печально. Почему люди ходят в подобные заведения?

30 окт 2020 в 16:08

персонал без масок на фото. кто в роспотребнадзор заявку накатает, надо взбодрить хозяевов а то только открылись а уже раслабились?

30 окт 2020 в 16:20

должно понравиться 50-летним дядькам, вспоминающим молодость начала 90-х. когда денег было совсем мало, но было здоровье и юношеский задор. когда собирались у кого-то на кухне, когда ещё не было кухонных гарнитуров с итальянскими фасадами, в обшарпанном офисе или в подвале. они тогда открыты были. многие добились успеха, приобрели вес в обществе и на весах (в буквальном смысле), порастеряли здоровье, многих друзей. а там можно вспомнить, когда ещё все были с волосами и не седыми, маринка была не толстой, ленка была весёлой, как пели под гитару "все идёт по плану"

Гостьп
30 окт 2020 в 16:05

Помойка на задворках. Как в Европе!!! Милости просим!

30 окт 2020 в 16:11

Без шавермы с курой не Питер.

Yersinia Pestis
31 окт 2020 в 09:31

Публика носки сушит, я тож приду.

31 окт 2020 в 13:19

Буду знать (последний снимок), что пивоварня Salden's производит в том числе и СРЕДСТВО.

Berkov
31 окт 2020 в 16:47

Хорошо бы... в Питере сейчас неплохо, правда так же холодно как и у нас, зато красиво, вкусно и нет дурацких ограничений - можно спокойно купить еды в магазине, сходить в кабак и даже особо не замечать пандемии... а у нас сейчас на этот бар накинутся. мол "как же так, без масок". А толку носить маски в закрытом помещении, где куча гостей ест без масок? Это надо либо на каждый столик промышленный рециркулятор воздуха ставить и заставлять людей в него выдыхать, либо уже нет смысла изображать противоэпидемиологические меры.

Житель НСК
31 окт 2020 в 18:55

Странно в такое время открывать бар. Лучше бы цех по пошиву масок. Прибыль поболее бы была.

Гость
31 окт 2020 в 21:52

Пир во время чумы?

Гость Фрау М.
30 окт 2020 в 16:22

отстой.
клуб Зебра из 90х

Гость
30 окт 2020 в 16:20

Счастливого закрытия.
Мало того, что на задворках, дак еще и работать они как другие будут до 24.00.
Народ не будет рисковать, а пойдет в проверенные места.

30 окт 2020 в 17:37

Не знаю даже где находится другой дворик с Рокс и еще чем-то. И в этот не попаду и подавно, раз он не пойми где находится.
Вообще я хожу в заведения, если хочу поесть. Нет это не выход в свет из дома. Обычно, это что-то по пути, что-то понятное и известное - Перчини, Своя компания, кофейни всякие, а куда-то там специально ехать не пойми куда, зачем? Еда есть еда, съел и забыл. Эти заведения как раз-таки не для еды, а для пафоса, чтобы показать потом инсте, мол я хожу в модные заведения.

30 окт 2020 в 20:56

а питер это другая планета? кормят дерьмом как и везде наливают помои как и всегда!

31 окт 2020 в 01:28

Да уж у меня помойка лучше выглядит, чем эта питейная.

3 нояб 2020 в 14:33

Классный ресторанчик. Мне такие нравятся. Если ещё и кухня вкусна - буду завсегдатым там!!!

Даниэль
30 окт 2020 в 22:33

Стас ты молодец👋
Ребята стараются , открывают для Новосибирска.
А вы от зависти сидите и пишете как у вас жаба по настоящий фанфары!
Не нравится не ходите! Что вы здесь сидя диване обсуждаете чужой труд? Все что будет это только его касается! Вы кто ? Гурманы? Максимум у вас есть дух писать скрывая за клавиатуры!
Имеете чест и любите и уважайте хотя бы других/