Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Вместо булочной на Вокзальной магистрали открылась кофейня для вегетарианцев (там делают вафли из конопли)
Вместо булочной на Вокзальной магистрали открылась кофейня для вегетарианцев (там делают вафли из конопли)

27 окт 2020 в 11:56

Вот мне интересно, с чего вдруг заменители молока и блюда без мяса стали являться здоровым питанием ? Дань моде - понятно...

П.С. а мне на самом деле жаль, что Шмидт на Вокзалке не пережил пандемию... Там был очень вкусный вок... Самый вкусный в нашем городе...

27 окт 2020 в 13:11

Понятно, почему создатели не называют свое заведение вегетарианским. В истинно веганском кафе не должно быть вообще ничего животного - ни продавцов, ни посетителей, ни самих создателей.

27 окт 2020 в 11:40

а как коноплю поставщики доставляют? недавно в краснозерке у одного нашли несколько сот грамм такой травы. по мнению бывалых наркоманов, там наркотических веществ с гулькин нос, зато дело чуть ли не на пожизненный тянет

27 окт 2020 в 12:22

Не более чем реклама. Ничего такого от этих вафлей ожидать не стоит, всё тки у нас не Голландия.

27 окт 2020 в 11:47

Шапка вязанная из конопли,вообще Улёт)))

27 окт 2020 в 13:02

все щас ГНК подтянутся, сливайте воду 228 ваша, а если подумать то и 228.1

27 окт 2020 в 11:09

Чето прямо народу..... битком. Как заказать Столик ?

Диванный эксперт
27 окт 2020 в 12:22

Ничего удивительного. Во время войны наши предки из конопли делали масло, ткани, а смена жарили на сковородке чтобы с голоду не помереть.

А в кофе кладут настоящий Колумбийский сахар)

27 окт 2020 в 12:52

Что стало с этим кафе: «У вокзала открылось кафе с десертом за 87 тысяч и тортом по 1500 рублей за кусок»???

27 окт 2020 в 13:10

для кого эти все веяния?
веганство в сибири да и в россии в целом-противоестественно...

27 окт 2020 в 12:06

долго не протянет

27 окт 2020 в 11:13

Очень непростое время для открытия.
Сейчас бы наоборот "отсидеться в окопах" и с первыми проблесками
"счастливого будущего" открыться.
Очень смелые и богатые люди!
Поддерживаю их ЗОЖ и креатив в любом виде!

Bob
27 окт 2020 в 11:55

А что здорового в этом?
Обычные углеводы, бжу кривое.

1212
27 окт 2020 в 12:22

вероятно, я не гурман(( вафли з конополёй--- самоё главное жира туда напихать , тогда есть сможет любой)) а так то... можно и из крапивы!

Диппер
27 окт 2020 в 12:39

После нее ж ещё больше есть захочется.

Пружинка
27 окт 2020 в 13:23

Коляныч, ждём ваш комментарий. Или вы исключительно сыроед?

Гость
27 окт 2020 в 14:25

Вот пирог с ревенем и салат из молодой крапивы- это бы да!🤔

Сибиряк
27 окт 2020 в 15:51

Ну да... вот говорят что не используют сливочные жиры... и не говорят что вместо этого льют пальмовое масло... и т.д. И так многие ... А вы кушайте здоровую пищу.....

Сергей
27 окт 2020 в 23:21

Не понял, это что, прямо дословное повторение сюжета Юного парка 23 сезон 4 серия - Тastes like shit You won't care?

Гость
27 окт 2020 в 11:39

Вафли из конопли, булочки с маком, пирожное, посыпанное каким-то белым порошком...
Кафе будет широко популярным в узких кругах новосибирской богемы.

27 окт 2020 в 11:19

А кто-нибдь может мне гарантировать, что если я съем эти вафельки, а птом сяду за руль и, внезапно, нарвусь на серьезное медосвидетельствование, мне не вынесут заключение, что в моей крови или чего уж они там будут анализировать, содержатся нехорошие вещества?

мухаха
27 окт 2020 в 11:11

Это ненадолго, думаю.

Яшка сорванец
27 окт 2020 в 12:34

Когда коту нечего делать, он лижет бубенцы. Когда нечего делать человеку, он тратит деньги на вафли из конопли.

27 окт 2020 в 11:50

Ну чем они думают ? это же никак не будет работать.Это минус .

Аноним
27 окт 2020 в 11:56

Чем больше вегетарианских кафе -- тем лучше!

Нынешние проблемы с ковид-19 -- только на совести мясоедов. Один китаец решил отведать летучую мышку и начал разносить заразу по другим мясоедам, у которых традиционно плохо с иммунитетом, так как поедание мяса вызывает образование инвазий, червей и других паразитов из-за процесса гниения в ЖКТ в ходе переваривания мяса.

Я уж не говорю о проблеме вони в Новосибирске из-за свинокомплекса. Почему мы, вегетарианцы, должны дышать запахом трупов свиней, потому что вы, мясоеды, не можете без плоти?

Худой
27 окт 2020 в 11:20

Вафли, заманчивое такое слово. Обожаю. )

Снуп дог
27 окт 2020 в 11:55

О! Жареха есть . А молочище?

27 окт 2020 в 13:06

Отлично. Надо обязательно посетить это кафе. Даже согласна ради этого на правый берег сьездить.

Татьяна
27 окт 2020 в 18:19

Почем нынче конопля?

Торчёк
27 окт 2020 в 12:20

А у них мука какая в выпечке используется?

Умпа лумпа
27 окт 2020 в 12:26

В Schmidt местами были вполне неплохие булки и хлеб.

генадий
27 окт 2020 в 12:32

и где у них поле конопляное?

Беляш(искитимский)
27 окт 2020 в 13:09

Мне на работу, за новостями, туда где жизгнь кипит,
судьба моя-есть все.
Я не могу быть не бомжом, могу жить автономно год без копья в начале так я выйграл свой первый лимое-зеленый. они не знали, ну компаньоны мои, что я диверсант профи.
А щас-просто старый, но, говорят-полезный, вот и живу, пока полезный, ведь если не Мы , то кто?

789456
27 окт 2020 в 13:51

И булочки с коксом вместо сахарной пудры.

Ирина
27 окт 2020 в 14:34

Я бы не стала так громко, как сейчас принято, называть вегетарианство здоровым питанием. Это оправдание причуды.

321
27 окт 2020 в 18:30

Вафли из конопли, это что-то новое. Раньше все норовили пряники на гашишном масле на зону в посылках переправить.

Гражданин
27 окт 2020 в 21:01

А можно будет курить.. тьфу!!! купить - сразу - коноплю - без артишоков и вафель??? ))))))))

Наталья
27 окт 2020 в 12:01

Отлично!!!Обязательно схожу!!!Молодцы ребята!!Думаю посетителей будет много)

Топ-менеджер Дяди Денера
27 окт 2020 в 12:28

С похмелья туда захожу и всю воду (три бутылки) разом выпиваю. И на работу. Пипл кормить