Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Заведения Новосибирска не могут выйти на прибыль — они потеряли 9 миллиардов за полгода
Заведения Новосибирска не могут выйти на прибыль — они потеряли 9 миллиардов за полгода

23 окт 2020 в 18:23

т.е. вы хотите сказать что Новосибирск не нажрал на 9 миллардов? Как убыток посчитали?Или они планировали что мы съедим на 9 лярдов а мы не пришли?
Откуда столько денег в Новосибирском общепите не понятно.

Да хай они вообще раззорятся,барыги...Сами пускай жрут свои помои...

если не че
23 окт 2020 в 18:31

Общепиту надо напомнить одну небольшую истину. Даже если бы их насильно не закрывали, поток посетителей бы все равно иссяк в большинстве заведений. Потому что у народа доходы упали. Магазины многие не закрывались, но поток покупателей сократился, как и средний чек.

23 окт 2020 в 18:34

Да просто у большинства нет денег, что тут ходить во круг да около. Те у кого они есть это малая часть, не покроют всех убытков. Бесит когда очевидное пытаются заменить другими словами.

789456
23 окт 2020 в 18:35

Усё рестаратары халява кончилась, теперь што бы заработать надо работать, а не впустую бабки срубать, а то привыкли што за кусочек мяса в 180 грамм клиент оваливал деньгу как за пол туши животного, прошли те времена когда халявное бабло само в карман просто так сыпалось, а привычка хорошо срубать осталась, умерьте свой аппетит и доходы начнут сами расти!

23 окт 2020 в 18:37

"Общепит "... Без него страна проживет какое то время. Понятно, что там работают люди. Но обычно в кризис гибнут никчемные сферы деятельности.

русский бич
23 окт 2020 в 18:38

Им дали все экономические свободы, головы, чтоб они считали экономику и что? Они установили себе зарплаты по млн., а работникам по 10 тыс. Ну пноятно, что не прошло и десятилетия, как всё развалилось. Кто вам виноват? Президент? Губернатор? Нет, виноваты сами, что всё развалили, нахапали неподъёмных кредитов не платили людям или платили гроши за работу.

Гость
23 окт 2020 в 18:41

ой, неужели дома придется давиться
грибочками с лучком и постной грудинкой?

23 окт 2020 в 18:58

То то цены везде повысили неслабо

Однако
23 окт 2020 в 19:59

Когда в июне НГС писал что рестораны пишут письма травеикову об открытии ,я писал что какие же у нас недалёкие бизнесмены в плане экономических прогнозов и оценки ситуации, было очевидно что они откроются в минус, даже не покрыв себестоимость

Однако
23 окт 2020 в 20:00

Зато предзаказы 12 айфонов в России в полтора раза больше чем год назад на 11 айфон

23 окт 2020 в 22:20

Да вот пару дней назад на "Красном" аж 4 заведения запустили. Придурки?

23 окт 2020 в 23:10

Зачем они вообще нужны, на работу можно с собой приносить, приготовленную пищу собственными руками

Ренат
24 окт 2020 в 00:59

Власть не навидит свой народ.

Геннадий Петрович
24 окт 2020 в 05:37

Не надо ходить по этим заведениям , во первых цены дикие , во вторых готовят отвратительно!, их все давно надо закрыть эти общепиты!, Кто их содержит то?!!, буржуи проклятые!, дома есть надо!, людям реально многим уж жрать нечего при Нск зарплатах то 15-18 тыс в месяц!!!

джон2
24 окт 2020 в 09:52

Новосибирск нищает на глазах и точек роста экономики, кроме увеличения населения за счёт ещё более обнищавших регионов- нет!