Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Вход по пропускам: гигантский бар за Оперным принял первых посетителей — показываем, как это было
Вход по пропускам: гигантский бар за Оперным принял первых посетителей — показываем, как это было

17 окт 2020 в 15:34

Пир во время чумы

Татьяна
17 окт 2020 в 15:34

Если все закрыть, молодежь будет собираться не лигально ,в аварийных помещениях , употреблять бог знает что, здесь все под присмотром, выбор за каждым , идти или нет

17 окт 2020 в 15:44

если это все, кто переболели, то вопросов нет к ним.А если нет, то безалаберность это, потом начнут орать, что скорая к ним не едет.

Андрюша
17 окт 2020 в 15:44

Вот где с девушкой знакомиться надо!

Докторидзе
17 окт 2020 в 15:47

Как приятно смотреть и все без масок. А потом идут к врачам и говорят нам плохо, мы заболели. Закрыть всё.

17 окт 2020 в 16:03

Ходить в такое время, туда где большое скопление людей вверх безумства.

Гость
17 окт 2020 в 16:17

Томатный сок не в маргарите, а в кровавой мэри 😂🤦🏻‍♀️

17 окт 2020 в 16:37

Не хожу по барам пью пиво дома сам на сам ибо бюджет ограничен.

гость
17 окт 2020 в 16:45

Открыли очередной рассадник заразы, как здорово

17 окт 2020 в 16:50

Вызов коронавирусу, смело.

17 окт 2020 в 16:50

Браво! Ждём статистику в 300-500 заражённых в сутки... Народ похоже вообще соображать перестал. В тесном помещении толпа и без масок..

Греча Пшеничный
17 окт 2020 в 17:08

Не, ну окей, был скептически настроен что запустятся, ибо я не из тех кто чему-то завидует и желает скорейшего закрытия, но вот с точки зрения пожарной безопасности у меня вопросы:
народ подвыпивший, огромнейший зал с хаотично наставленными препятствиями, в зале темно,
как выбираться будут в случае чего?

Eselbaum
17 окт 2020 в 17:14

Вперёд, ребята! Все в бары, рестораны, театры, на стадионы, в бассейны и фитнес-центры! Только предупреждаю: ещё пара недель - и свободных коек в больницах не останется даже в коридорах, а врачи не будут иметь ни сил, ни времени, ни желания вами заниматься. Кто выживет - тот выживет. Естественный отбор, называется.

Гость
17 окт 2020 в 17:23

Ещё одна помойка для извлечения прибыли и спаивания народа.

17 окт 2020 в 17:23

Все стандартно - татуированные бармены, средневозрастные чики, деловые мэны, безбашенный молодняк.

17 окт 2020 в 17:26

Счастлива, что сын уже не работает в этом здании и не пересечется с этими...(цензура)

русский бич
17 окт 2020 в 17:26

А че так скромно за Оперным? Как-то не по-новосибирски! Надо уж в самом Оперном и устроить гигантский бар, ещё караоке впендюрить. Там как раз и купол под такое заточен.

Распутин
17 окт 2020 в 17:34

Молодых на фотках мало, контингент 30+... Печаль.

Рядом живущий
17 окт 2020 в 17:41

А где, простите, новые рабочие места?

17 окт 2020 в 17:43

Да уж удивило, что в этом заведении все кому за 35+ что ли? Как то староват контингент. А всё молодежь винят в распространении вируса. А молодежь дома сидит, одни пожилые шастают.

красный факел
17 окт 2020 в 17:48

а нас закрыли.... ?

какжетак
17 окт 2020 в 18:33

Лечить строго за свой счет

17 окт 2020 в 18:35

Это как минимум странно, в городе театры закрыли а здесь...

17 окт 2020 в 19:01

Алкоголь в пробирках выглядит как анализы... 😜

Фывап
17 окт 2020 в 19:32

А вот пробирки - это кидалово. В пробирку входит очень мало.

Алеха
17 окт 2020 в 19:56

Должно быть стыдно посещение такой алкашки.
Ну что в этом хорошего? Алкоголь давно не в моде... Казахи открыли, до них просто не дошло еще. Бесперспективный проект. Ущерб будет тем больше, чем больше будут упираться.

Observer
17 окт 2020 в 20:38

Для меня подобные "мероприятия" ассоциируются с двумя известными высказываниями: "Пир во время чумы" и "Дуракам закон не писан".

Прохожий
17 окт 2020 в 20:51

Короче бла-бла-бла.

Алина
17 окт 2020 в 21:41

Похоже все истероиды, минусующие открытие заведений,только сдесь.Нормальные люди уже давно живут обычной жизнью,вам многим похоже завидно,все что остается только минусить.

Анна
17 окт 2020 в 21:45

Скажите,...что такое русская Маргарита????
Это че ? ... самогонка с рассолом из под маринованных помидор?

Гость
17 окт 2020 в 21:46

Кто репортёр?
В Маргарите ни в России, ни в мексике нет томатного сока. Там лимонный!

С Богаткова
17 окт 2020 в 22:39

Я бы стекломоя выпил в баре. Есть такие места?

Эстет
17 окт 2020 в 23:18

Как открылись,так и закроются в скором времени.Туда им и дорога.

Гость
17 окт 2020 в 23:27

вот ещё одна уродливая метостаза на теле города...
мало в центре гадюшников типа "Ухо&Медведь", "Синий иний", PEOPLES, "Соловьи", где людей калечат и убивают, теперь и под окнами Оперного будет тоже самое.

Это мэрия так рабочие места создаёт? В больницах и моргах??

18 окт 2020 в 00:16

Ковидный рассадник! И как не страшно?!

18 окт 2020 в 00:48

Ударим этанолом в сердце ковидлы!

Sam
18 окт 2020 в 06:15

Первое фото и сразу алкоголь и женщина, высокотехнологичные рабочие места.Куда мы катимся???

Натаха
18 окт 2020 в 06:19

Предлагаю в этом баре сделать закрытую вечеринку для комментаторов НГС. А то какая-то скучающая дама с телефоном, надо пить маргариту успевать со свекольным соком и плясать на столе, пока не прикрыли бла бла пивнушку.

Андрей
18 окт 2020 в 10:09

Все таки щабанко, как по мнению комментаторов нгс в жизни у человека должно быть строго две точки маршрута, хрущевка-завод. Всё остальное это конечно не вписывается в их представление о мире.

Алексей
18 окт 2020 в 10:54

Сейчас и так бухлозабегаловки на каждом углу, вот и очередная пивососня открылась. Спасём Россию, выпьем все бухло чтоб никому не досталось. Красавчики!

Гость
18 окт 2020 в 11:03

В таких заведениях маски не нужны, контингент антисептик принимает вовнутрь, ковид уничтожается на корню!

Рыгаловка "три дубка", ну что, тётки выбрали себе этой ночью спутников жизни до рассвета там?

18 окт 2020 в 13:30

Живу на Западном лепота нет ни одного бара...

Гость
18 окт 2020 в 15:13

Товарищи хейтеры, неинтересные вы стали- ни полёта мысли, ни запоминающихся высказываний - стали мало платить что-ли? Кстати, читайте внимательно - по приглашениям - потому что тестировали!

Бывший
18 окт 2020 в 16:57

Богато живут новосибирцы, я оценил)))
"Коктейль, бокал вина или порция крепкого алкоголя (недорогой виски, текила и так далее) обойдутся в 300–400 рублей".
В нищей Москве в заведениях подобного уровня ценник на это порядка 250-350руб.😜

Berkov
19 окт 2020 в 03:48

Ждём тех же посетителей... смогут более натуральные коктейли пить из таких же пробирок в инфекционных госпиталях.

Леха
21 окт 2020 в 23:04

Чурбаны, открыли у нас в городе пивное заведение!!!! Класс!!! Зачем своих ишаков спаивать? Че не вложились то в спорткомплекс? Или в что-то подобное,а? Пивнушка еще одна ооооочень нужна Сибу!!! Браво!!!! И кажется мне что спорт зал в этой ситуации они и технически не открыли бы. Может то ,что мэрия не далеко,как раз на все вопросы и дает ответ.....

Леха
21 окт 2020 в 23:11

Нгс к стати на сколько я понимаю с ними в одном здании. Ну счаззз попрет реклама 😁😁😁пригласиловки то надо отработать😉

Леха
21 окт 2020 в 23:59

НГС, а что следующий ком удалили? Я повторюсь - вы же с ними в одном здании? Отрабатывайте приглосы и скидки😜 тема для рекламы - уставший верблюжий караван, наконец-то принес живительную влагу,в столицу Сибири ......пз столице😎😂😂😂😂

23 окт 2020 в 17:57

Просто некогда ходить по барам. Семья, работа, дом.

Милс
9 янв 2021 в 11:14

Редакторы!!! вы хоть иногда проверяйте тексты! "стазу" - это что за слово? "одеты очень поразному"..?!