Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Гимнаст-олимпиец вложил деньги в бизнес тестя: они начали торговать замороженным мясом в Новосибирске
Гимнаст-олимпиец вложил деньги в бизнес тестя: они начали торговать замороженным мясом в Новосибирске

9 окт 2020 в 19:45

Отличная бизнес-идея торговать замороженным мясом по ценам на 30% выше , чем масс-маркет торгует охлажденкой! Профкал ты свои деньги, чемпион)

9 окт 2020 в 19:12

тесть походу развел парня. в настоящее время люди экономят где только возможно. а здесь за замороженную грудку (не филе!) курицы 197 руб? охлажденку продают дешевле)) те, кому стоимость не важна, не будут покупать заморозку. в общем, парень, ты удачно женился!))

9 окт 2020 в 20:00

А чем они лучше по качеству Коченевской птицефабрики либо Кудряшовского? Зачем тащить товар в заморозке из Краснодарского края с нехилыми транспортными расходами если под боком есть своё доморощенное мясо на любой вкус? Тем более чтобы хранить заморозку в больших объемах нужен склад холодильник, а это тоже расходы. В чем они имеют маржу, кроме как в высокой цене?)) Я бы понял если бы они инвестировали в сельское хозяйство и построили ферму КРС с полным циклом переработки и фирменной сетью сбыта. А так это обычные купи-продайки которые сдуются через год или раньше.

прогорит это бизнес!!!! с пандемией не вариант что либо открывать

Пакет с пакетами
9 окт 2020 в 18:56

главное выгодно поставить подпись в загсе...

9 окт 2020 в 19:03

Цены - космос . Накрутка 200 процентов .

9 окт 2020 в 18:58

Покупаю мясо у Саида, если хочется свинины - в фермерском магазине.. Они, заметьте, нашли средства на киоск и павильон, а не стали открывать магазины в жилом доме. Так что - пока-пока.

Рдака
9 окт 2020 в 19:42

В заморозке половина льда когда оттает

9 окт 2020 в 19:44

Это он на днях женился?

Гость
9 окт 2020 в 18:57

Ха.А не это ли основная причина свадьбы?
Известность в спорте приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Диванный эксперт
9 окт 2020 в 20:07

Ахах..горе мечтатели, предприниматели. Огромная сеть и партнёры франчайзи покупающие заморозку со склада в Новосибирске по конским ценам. Ну рассмешили конечно. Решили видимо ставку сделать на фамилию инвестора, но вместо оглушающего успеха появился обычный пук. Фамилия то не Карелин.

Колхозник Федя
9 окт 2020 в 20:20

Заходить в сельскохозяйственный регион с таким товаром по космическим ценам как минимум странно и как максимум глупо.

Гость
9 окт 2020 в 19:25

На правах рекламы?

Гость
9 окт 2020 в 19:58

покупаю у сельчан мясо и птицу, а не это замороженное дерьмо с жуткой накруткой и кусками льда

Замороженное - это не мясо. Питаюсь только мраморной говядиной.

Диванный эксперт
9 окт 2020 в 20:15

Бизнес-план явно составлял неуч с тремя классами образования, иначе объяснить утопию проекта необъяснимо экономическими расчетами.

123
9 окт 2020 в 20:23

Еще один предприимчивый на ваши карманы. Держите шире.

Иванов
9 окт 2020 в 20:07

Привет прогорел в Новосибе, и эти прогорят. Здесь кудряшовский комбинат всех задавит легко.

Наледра
9 окт 2020 в 19:15

Так, вроде, спортсменам "идти в бизнес" рекомендации не было. Им места в Госдуме греют.

лена путина
9 окт 2020 в 19:40

жрите краснодарское сами. я уж как нибудь верх ирменское, купинское.

прохожий
9 окт 2020 в 20:49

" серебряный олимпийский чемпион по гимнастике "". Что- то новое. Наверно, есть и бронзовый чемпион. А насчет бизнеса, то с такими ценами, да за замороженное мясо, вряд ли что у него выйдет.

Гвоздь
9 окт 2020 в 21:00

С такими ценами давай до свидания! Ещё и заморозка, я уж лучше охлаждёнки куплю и приготовлю сразу.

9 окт 2020 в 20:08

Хорошее мясо в рекламе не нуждается, думаю начинается очередной сериал, новость о свадьбе, потом вложил свои деньги, потом один другого кинул, суды пересуды, дележка, надеюсь без стрельбы обойдётся.

2121
9 окт 2020 в 20:45

95% фсяческих франчайзи закрываются в первый год, этому спортсмену гораздо с большей вероятностью в думу идти...

9 окт 2020 в 20:51

Люблю алтайские сыры, масло, сметану. Томские кедровые орехи, грибы и ягоды. Фермерские продукты через знакомых по рекомендации покупаю. Мясо глубокой заморозки не употребляю, лучше свежее и от местных производителей.

Алина
9 окт 2020 в 21:10

В Новосибирской области своих производителей мяса хватает. Нет, ну если он лично сам будет за прилавком стоять, так может и не будет отбоя от покупательниц😁.

Сногсшибательная
9 окт 2020 в 18:55

Пусть сам жрёть своё мясо.
А мы, новосибирцы, все сплошь вегетарианцы. И все как один за здоровый образ жизни !

русский бич
9 окт 2020 в 19:04

1 кусок продали за 2700, оставшиеся 10 кг мяса - выбросили на помойку. Вот так это работает. В итоге работающие голодают, нищета. А бомжи, которые в помойках роются - шикуют.

9 окт 2020 в 20:35

Грудинка за 290, окорок за 300. По такой цене покупаю мясо в любимом магазине.
Держу в курсе.
Щас бы блочку замороженную брать проехавшую пол-страны.

Почему нет пометки "На правах рекламы" ?
Кто там чем торгует, - мясом или трусами это его личная драма,
притянутая за уши к спорту.

Она
9 окт 2020 в 20:47

Что то много этого спортсмена на нгс стало. На правахй рекламы или как?

Гость
9 окт 2020 в 20:50

Никогда не покупаю заморозку,ибо непонятно,что там заморозили и когда.

9 окт 2020 в 21:54

Никогда не покупала замороженное мясо, у меня к нему предубеждение.

9 окт 2020 в 20:03

Ну все приплыли, скоро в черте города построят очередную вонючку-комбинат.

9 окт 2020 в 19:57

он в магазин ходит? в "монетке" филе куриное 197 рублей/килограмм. говядина на рынке 400 рублей вырезка. в "магните" мираторговское мясо тоже существенно дешевле. за счёт чего он хочет продавать существенно дороже? за то что сальто-мальто на турнике крутит?

9 окт 2020 в 21:20

Желаю разориться.

Бомжара
9 окт 2020 в 18:59

вот это правильно, когда навоз в Краснодаре, мясо в Нске

едонос
9 окт 2020 в 20:28

так и депутаты спортсмены управляют

9 окт 2020 в 21:07

Заголовок громкий!! Но есть в нем хоть один факт что мясо там надо покупать? Гимнаст? Олимпиец? Тесть? Замороженное ? Как то все не то ))) реклама не удалась, где отметка о ней?

Гость
9 окт 2020 в 22:17

маски нужно продавать, купил в китае за 1 р продал здесь за 15, вот это бизнес. а еще некоторые конторы начинают ящики выпускать с уф лампой, якобы для защиты населения, а на самом деле для обогащения. бизнес, а что?

9 окт 2020 в 22:47

Тесть КрасавчеГ, выхватил старт...

Гость
9 окт 2020 в 19:26

Вот кому это интересно???

9 окт 2020 в 21:43

И? Если реклама, то почему есть комментарии?
Больше-то никто не торгует в Нске мясом, ни замороженным, ни охлажденным :)))

Гость
9 окт 2020 в 22:11

один тут уже торговал с пол года, больше не торгует. государство не допустит выскочек. только друзья бункерного и их родственники имеют перспективы. они что сами этого не понимают?

Гость
9 окт 2020 в 22:12

инвестор в школе в каком классе?

Ах, какой симпатичный парнишка!❤️🔥

9 окт 2020 в 20:07

Красное мясо вредно для здоровья.

Вредина
9 окт 2020 в 20:54

Возможно, это истинное предназначение спортсмена. Ибо после Олимпиады о нем ничего и нигде...

Юморист
9 окт 2020 в 23:01

Гимнаст-олимпиец вложил деньги в бизнес тестя и через год встал на биржу труда. 😂👍

Гость
10 окт 2020 в 09:00

Покупать продукцию Мираторга и Агрокомплекса - поддерживать Медведева ( недимона) и Ткачева (Кущевская).