Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

364 комментария к публикации «Нищемаркеты» атакуют: в Новосибирск пришла новая сеть низких цен — мы сравнили её с конкурентами
«Нищемаркеты» атакуют: в Новосибирск пришла новая сеть низких цен — мы сравнили её с конкурентами

25 сент 2020 в 14:35

У меня рядом с домом две недели назад тоже Холди закрыли,надеюсь такой же магазин не откроют.

Роман
25 сент 2020 в 15:10

Ничего там дешевого я не увидел. Рис по такой же цене и Быстрономе есть, кости - даже дешевле. Остальное тоже, примерно по таким же ценам есть и в других магазинах, более цивильных. Только, в другие магазины приятно зайти, а здесь все по собачьи.

25 сент 2020 в 15:15

Вот сейчас подъехала на парковку к светофору. Раньше брезговала, теперь прямо хорошо зашёл магазин. Смысл переплачивать? Если, например, я купила порошок миф 5,4 кг за 250 руб в светефоре, по акции в магните я такой беру по 400 руб, без акции он же 500+руб. Так что выгодно же. Машины, кстати, около магазина не самые дешёвые.

Медвед
25 сент 2020 в 16:13

Остается дождаться когда в ТЦ наконец-то введут фейсконтроль, чтобы всякие маргинальные личности только в свои "быдломаркеты" ходили.

Ира
25 сент 2020 в 17:28

В Светофоре, например, очень много товаров, которые есть и в других магазинах, только цены раза в 2 ниже. Зачем переплачивать?

Гость
25 сент 2020 в 17:51

Лучше в Ярче ходить. Вполне нормальная сеть и дешевле даже этого магазина

Гость
25 сент 2020 в 20:34

НГС вы совсем охеренели чтоли? Совсем не думаете, что вы пишите - "нищемаркеты"?По какому праву такое лицемерие и презрение к людям? Вы то кто такие - кучка недоучившихся горежурналистов, которые даже озаглавить статью нормально не могут? Не вы ли первые в очереди в этих магазинах стоите - бестолочи?

Гость
25 сент 2020 в 21:38

Доброцен вполне приемлемый для закупок магазин. Да, сеть заинтересована в предложения для покупателя товара в эконом сегменте. Но это не значит что продукция низкого качества. Помимо неизвестных для нашего глаза производителей много продукции федерального уровня . Это и чаи Ахмад, Майский чай, конфеты Славянка, Роллтон....и многое другое из нашего повседневного спроса. Вполне одобряю развитие данного формата магазинов.

25 сент 2020 в 21:45

Лента давно сдает позиции,товар по акции порой дороже чем в магазине у дома.

26 сент 2020 в 00:55

Такой же не самый дешевый, но торгующий откровенным хламом, который опасно есть на 80%. Точно такой же Светофор. Но кто то финансово очень плохо живет и они им как раз помощь выжить.

26 сент 2020 в 03:47

Скоро появятся первые пациенты в Новосибирских клиниках".😁
"Скупой платит дважды" должно сработать.

излучатель фотонов и перегара
26 сент 2020 в 09:37

как раз для посетителей в соседнем бц кинушку интересную на внешнем экране показывали😂

Мира
26 сент 2020 в 11:04

Какой доход людей, такие и магазины.

27 сент 2020 в 08:10

Я бы кости бесплатно людям отдавал, какой из них толк?

Евгений
14 дек 2020 в 08:57

Это показательно для нашей страны сегодня, появление этих магазинов связано с обнищанием все большего количества населения. А наши соотечественники конечно
с удовольствием тарились в "Добрянке" и т.п., вместо того что-бы боярышник хлебать. Но доступ к кормушке у нас в стране строго лимитирован сторонниками ЕР.

Гость
10 февр 2021 в 11:29

мы тоже ездили в Маяк,цены приемлемые,покупаем там наполнитель силикагель по цене 255 рублей за 5 литров (2,5 кг)а в зоомагазине он стоит 210 рублей за 1 кг,разница ощутимая,там же покупаем порошок 9 кг,чай.у людей просто нет таких денег,чтобы тоже самое покупать в Ленте,а так вполне нормальный магазин.Журналистам хочу сказать ,не надо обижать людей подобными заголовками,это не уважение к тем для кого вы пишите эти статьи, все в одном городе живём.